ABRA.CAD.ABRA.

Ф. Такое я вижу в первый раз !

В теме 7 сообщений

Чем люди думают...

Наверно трудно нажать на "задать вопрос продавцу"!

А продавец "красавчиг" гнет свою линию!!

Не стыда не совести...

Особенно последнее его сообщение взбесило !!

Пришлось ответить...

А вот и бяка...

post-21173-0-21613700-1376268644_thumb.jpg

Сказочная монета с коньком-горбунком!!

А гурт ... отдельная сказка !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сувенир, что тут скажешь... Я раньше, когда такое втречал, тоже пробовал что-то доказывать продавцам, но вывод один - бесполезно! В них, цель одна, розвод новичков. Начинающим же добавлю- никогда не покупайте то, в чем на 100% не уверены. Никогда не спешыте, нумизматика спешки не терпит. Лучше , если сомниваетесь, переспросите более знающих людей. За спрос по "морде" никто не даст, но есть шанс не опустится до уровня самоуверенного лоха, сохранить свои деньги(если в вас лишних нет:) и нервы (говорят- не востанавливаются)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошадка чем-то на антилопу Гну похожа. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная отмазка у фуфлопродавца:" Я купил ее год назад на Молотке с гарантией подлинности".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и рейтинг у продавана крутой.

Может там клуб любителей фуфла, ставки делает?

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не смеяться над ущербными, а жать заветную кнопочку "нарушение правил" :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас это действительно все смешно...

А вот в начале 2000-х, меня вызывали в МВД ( в центральный аппарат! Меня хорошо знали , было 17 приводов в 90-е годы))и просили - где хочешь, а разыщи рубль Софьи, подобный тому,что в Спасском , ну и всякие подобные "сказочные" монеты, обещали хорошо оплачивать.И начал я колесить по свету в поисках сказочных монет- много что интересного нашел, приобрел, доставил..., обрадовал, ...., получил за все денежки "оооочень сполна". Помню , что из всего этого "добра" был даже серебр.рубль с портретом Ивана Грозного( с тех пор ни разу не видел такового),я уж не говорю про несколько видов Алексеев Михайловичев, Лжедмитриев, Петров-фантастов, Пугачевских, Павлов...Но, вот , кстати, Софью так и не нашел....

Ну вот прихоть чья-то это была , ну и тогда было достаточно обоснованно все это- "кризис недопроизводства" так сказать, а вот ныне - в " перепроизводство"- хоть конек горбунек на монете, хоть кощей бессмертный- уже совсем и не интересно , и глупо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru