Дым Дымыч

Москвичи помогите пожалуйста.

В теме 43 сообщения

. Я читал тогда Ваш пост, по этому поводу. Тогда просто промолчал. .... Я у этого человека ремонтировал и терку и е-трек и переделывал катушки ( наращивал провода) для воды .Всегда оставался доволен.

Так это он или нет? Может просто тёзки. С меня в 2011 году за сантиметр пропаянной дорожки было взято 3 т.р. По времени минут 7-10 вместе с разборкой - сборкой. Тогда и деньги были несколько другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это он или нет? Может просто тёзки. С меня в 2011 году за сантиметр пропаянной дорожки было взято 3 т.р. По времени минут 7-10 вместе с разборкой - сборкой. Тогда и деньги были несколько другие.

. Конечно он. Дело в том, что второго мастера найти будет не просто. 9 дорог из 10 приведут к этому мастеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда и деньги были несколько другие.

 Да вопрос то не в "деньге",а в здоровье матроса....Совсем зачах старик 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да вопрос то не в "деньге",а в здоровье матроса....Совсем зачах старик 

Да не может быть на всю столицу всего один мастер. Выйду на работу, поищу ещё. :read::comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Выйду на работу, поищу ещё

ОК! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не может быть на всю столицу всего один мастер. Выйду на работу, поищу ещё. :read::comp:

. Минелаб , по моему только он ремонтировал с гарантией. Самоделкины и Кулибины наверное тоже есть, но я их не рассматривал. " Риф" кажется тоже с сервисным обслуживанием, но Минилаб у них кажется прицепом продавался, поэтому думаю, что отправляли официалам на ремонт( если вообще торговали этой фирмой). А официальные , это все тот же Володя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А официальные , это все тот же Володя.

 Ты сам то где? Дозвониться не могу... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то где? Дозвониться не могу...

. В Чебоксарах. Хотел покопать сгонять, погода хорошая, но все дела какие то появляются. Короче возня бытовая, да накопившиеся кучка мелочей всяких неотложных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не закрылся. На той неделе был там. А где вообще то находится сервис, по какому адресу? Надо Юрию помочь, грустит он без дела.

Сам не знаю где сервис,  я просто отправлял приборы партнерам,  получал исправленные.  Бывало это чрезвычайно редко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю где сервис,  я просто отправлял приборы партнерам,  получал исправленные.  Бывало это чрезвычайно редко.

Коллеги, сегодня вышел на работу, как и обещал, обзвонил всё и всех.... В. Порываев рекомендует фирму РЭЙ.  У кого (не дай Бог) случится непорядок с прибором:

 +7(495)2155475 или 88002005475. офисы сервис центров в Москве, С.Пб., Н.Новгороде, Казани, Уфе, Самаре, Новосибирске, Алматы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если САМ порываев...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sorry:

ну если САМ порываев...

Мишь, он хоть и сказочник, но совет дельный. Матросик же совсем зачах... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матросик же совсем зачах...

 Сильно сказано.....но тапочки (так на всякий случай) белые надел. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поработать экспедитором, забрать-отвезти, получить-отправить (иногда мотаюсь по Москве). НО без претензий, "проверку" в условиях не ставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поработать экспедитором, забрать-отвезти, получить-отправить (иногда мотаюсь по Москве). НО без претензий, "проверку" в условиях не ставить

Да нет .Спасибо. Мы уж сами .....вот только определиться надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Рэй!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Рэй!

Ну вот вроде и определились, а заодно и доброе дело сделали.. :comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема оказалась полезной не только для меня, очень приятно что есть отзывчивые люди. Всем вам благ и здоровья друзья! По больше таких людей. С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru