СмарТ

2 копейки Павла

В теме 7 сообщений

Уважаемые господа профессионалы подскажите на сколько часто встречаются подобные монеты и сколько она может стоить?Две буквы КК, диаметр монеты больше обычного 38мм,а толщина меньше 2мм ...

post-18733-129803281922_thumb.jpg

post-18733-129803292862_thumb.jpg

post-18733-129803296153_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это двойной удар,переодически встречается.

Стоит на любителя 250-500р

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, что вклиниваюсь в тему, просто тут ответили очень уважаемые мнои авторитеты,помогите понять 2коп. 1800 у новоделов по Биткину Н148, как отличить? , точка за двоикои меньше, й запятая ближе к точке, вензели мне кажется чуть меньше, гурт другои .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, что вклиниваюсь в тему, просто тут ответили очень уважаемые мнои авторитеты,помогите понять 2коп. 1800 у новоделов по Биткину Н148, как отличить? , точка за двоикои меньше, й запятая ближе к точке, вензели мне кажется чуть меньше, гурт другои .

В первую очередь новодел чеканят в кольце, ну и можно сравнить, верхняя двушка новодел.

post-3413-12982750171_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Якутик, друг мои любезныи!

никак у меня не получается видеть на живои монете, по моему так один и тот же штемпель,( но новодел и чеканил зачастую на оборудовании монетного двора с использованием штемпеля только более качественно ит.д.) разницы не вижу, знаю новодел чеканил в кольце, может быть в этом случае гурт будет более ровныи, не заходить на поле монеты и не будет этои метки, где гурт сходится при роллинге?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru