ЛазА

п Новые золотые часы "Полёт" 1977 год. интерес

В теме 73 сообщения

Это да, вот только кто их покупает? Видел в нашем "Алмазе" набор чайный ложек - 18т.р.... да я советских куплю лучше в 3 раза дешевле, они и лучше, и красивее... Так-же и часами - лучше советские купить.

да что ты , за 18 тыщ можно набор царских ложечек взять , 84 с двуглавыми орлами , красотища ! совсем не шарят люди :sleep:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ты , за 18 тыщ можно набор царских ложечек взять , 84 с двуглавыми орлами , красотища ! совсем не шарят люди :sleep:

Да царские они какие-то немного не красивые в большинстве случаев, в отличии от советских. Да и в родной коробке их проблематично взять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше на молотке можно было найти , сейчас не знаю, уже сто лет там не был и не знаю сёдняшние цены на них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые!

Где находятся? На ходу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работают отлично. находятся в волгоградской обл. могу отправить прямым поездом в москву. ночь и они там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работают отлично. находятся в волгоградской обл. могу отправить прямым поездом в москву. ночь и они там

Это хорошо, что не почтой.

Гарантии от Вас будут какие-либо на случай если часы встанут или с механизмом что не так. А то пугают спецы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может неправ,но если изделие с биркой можно в юв.магаз на реализацию сдать(сдавал много раз) и накрутка была 20% ихняя.Дальше, новая 13грамовая ника стоит 45-47тыр. И она тоже непроизведение искуства.Так что 30000 вполне нормальная цена!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что не почтой.

Гарантии от Вас будут какие-либо на случай если часы встанут или с механизмом что не так. А то пугают спецы.

даю гарантии что работают хорошо и будут работать , только по возможности берегите сами их. не роняйте , не мочите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даю гарантии что работают хорошо и будут работать , только по возможности берегите сами их. не роняйте , не мочите..

Хорошо.

Еще один момент - когда край сделку совершать?

Мне нужно время обдумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем быстрей тем лучше. думайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передача с поездом 300-500 руб. стоит , зато надёжно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передача с поездом 300-500 руб. стоит , зато надёжно.

Это разве траты покупателя?

Передать деньги проводу можно или надо перечислять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну монеты же покупаем , пересыл на нас. продаём , пересыл на них. мне сразу надо будет отдать на месте с просьбой, так что вместе со всей суммой , в общем 30300 , остальное если что я сам доплачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вкусах конечно не спорят,но всё же интересно!!!Что красивого в самом примитивном дизайне начала 20 века.Классика-да,красоты и соответствия современной моде НИКАКОЙ.Я хотел купить часы Полёт современные золотые за 90 т.р.,когда посоветовался со спецами,они сказали: "хочешь носить кусок золота- купи,всё остальное дерьмо!!!""хочешь часы,тогда Швейцария,даже за 5 т.р. она будет лучше Полёта" Купил за 30 т.р.родную Швейцарию и нормалёк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю: "О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!!!"Каждый должен носить то, что ему нравится и никого не слушать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вкусах конечно не спорят,но всё же интересно!!!Что красивого в самом примитивном дизайне начала 20 века.Классика-да,красоты и соответствия современной моде НИКАКОЙ.Я хотел купить часы Полёт современные золотые за 90 т.р.,когда посоветовался со спецами,они сказали: "хочешь носить кусок золота- купи,всё остальное дерьмо!!!""хочешь часы,тогда Швейцария,даже за 5 т.р. она будет лучше Полёта" Купил за 30 т.р.родную Швейцарию и нормалёк.

Мужские золотые часы по вашему как должны выглядеть, с разными завитушками? А эти самые настоящие мужские золотые часы,красивые,дизайн таких часов всегда в моде, круче не бывает!

А Швейцарские за 5 т.р. сами носите. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется добавить, что в антикварном магазине (не скупка) такую вещь примут и выставят тысяч за 40 рублей.

Параметры простые: новая, 1977 год, в оригинальной коробке, с документами и сегодня уже не частое предложение.

Правда комиссия у них у антикваров - 35 процентов.

При личной продаже - цена как правило в двое ниже антикварного магазина (вывод из личной практики).

Спасибо.

http://wap.german242.borda.ru/?1-9-180-00000108-000-0-0-1343242795

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужские золотые часы по вашему как должны выглядеть, с разными завитушками? А эти самые настоящие мужские золотые часы,красивые,дизайн таких часов всегда в моде, круче не бывает!

А Швейцарские за 5 т.р. сами носите. ;)

Для солидности надо браслет на 100 гр. золота добавить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то купят ремень за 200 р. и весь золотой дизайн убьют!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что к ТС-у домотались? "те- не те. будут ходить-не будут, дорого-не дорого". он их выставил сюда, чтобы узнать интерес к конкретному объекту по конкретной цене, а не мысли форумчан по поводу их пристрастий к часам и золоту вообще и к золотым советским часам в частности. Золотой червонец на обсуждение предпродажное в нумизматику выставьте, а другие начнут про соверены и цены ломбарда вам втирать-понравится? и интересно, как долго удастся там это делать без внимания модераторов?)))

моё мнение по объекту-хорошие часы, и со временем не подешевеют, это факт.дешевле отдавать смысла нету. с механизмом ничего быть не может. только если промыть его для профилактики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие часы, взял бы себе за эту цену

тем более родился в 77

и понт какой-то есть в таких часах

но ношу подарок жены на руке, подозреваю, что там какая-то метка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие часы, взял бы себе за эту цену

тем более родился в 77

и понт какой-то есть в таких часах

но ношу подарок жены на руке, подозреваю, что там какая-то метка)))

У меня есть такие часы и даже с золотым браслетом. Хорошая вещь. Последняя чистка с ремонтом обошлась в 3.000 рублей.

В реалии - механизм не очень надежный.

Мастеров часовых ныне мало,а новых запчастей тем паче.

Тем не менее, поучаствовал бы в аукционе в старте от 22.000 тысяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой , и ведь не остановишь же... цену не скину , можете дальше не стараться ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru