ленинградский

Самореклама Ммг

В теме 213 сообщения

(изменено)

забыть и забить

в смысле на редактирование только 2 минуты!

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

не, никак не пойму - если это не правда , ( то что он написал в адрес Ярослава) , тогда у него вообще голова не соображает ?

Это полуправда, поскольку строки вырваны из контекста. Кроме того, написано это в 2001 году, когда, разумеется, опыта и знаний у меня было несколько меньше, чем сейчас. Кстати - я и сегодня готов подписаться под каждым словом своих оценок той литературы.

Что касается подделок - да, выяснилось позже, что в каталоге 2001 года иллюстрации "тяжёлых" павловских рублей были сделаны не с подлинников, а с подделок. Кстати, на эти подделки ГИМ за подписью Ширякова выдал заключение о подлинности, а потом он же, за той же подписью объявил их поддельными. Сейчас (собственно, уже давно) выяснилось, что они, действительно, оказались поддельными. Об этом я же и писал на этом же Форуме тогда.

Второе, что Марат Максимыч мог иметь в виду - это фото на обложке каталога 2005 года "Жницы" - пробного червонца 1923 года, который тоже оказался (выяснилось это тоже несколько позже выхода книги в свет), с большой степенью вероятности, поддельным. Об этом тоже здесь неоднократно писалось. Кстати, червонец тот в каталог включен НЕ был - только было фото на обложке и в разделе, как делаются монеты.

Как использовать эту информацию - вероятно, Марату Максимычу лучше знать. Наверное, и каталоги без ошибок он знает тоже. А шантажировать меня - бессмысленно, поскольку я никогда своих ошибок не скрываю, если они вдруг выясняются.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я и имел ввиду то , что ты написал Старец.... ошибиться может каждый ..... Мне до последнего поста ММГ даже как-то жаль было старикашку , а теперь я понимаю , что это тот еще дедок , желающий любой ценой привлечь к себе внимания!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-18901-0-34074400-1352883817_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песня про ММГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ может хватит! я имею в виду пиарить ММГ. Похоже именно этого ОН и добивается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай пост ММГ между строк, я вот сделал из этого поста один вывод - Марат Максимович склочный старикашка, замечающий в чужом глазу соринку, при этом не видев в своём бревна. Если ты не вынес на суд общественности сразу что-то, а отложил это на всякий случай, для возможного будущего шантажа - то это самая большая подлость!

Согласен на все 100%

Вот, что делает с ММГ физиологический и творческий "климакс"...

ММГ. Доколе Вы будете "пиараститься" на этом форуме?

Насколько я понял, этот форум не является для Вас площадкой единомышленников.

По подленькому подкидываете "г..но на вентилятор", и этим реализовываете свои

воспаленные амбиции.

Своей цели Вы достигли - Саморекламу себе сделали... (по Вашему мнению).

А я считаю, что Вы окончательно открыли свою суЧность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ММГ не упоминать, то это будет форумная смерть. Вы хотите этого? Тогда игнорируйте его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа: "В любой монархии должен быть шут"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне до последнего поста ММГ даже как-то жаль было старикашку , а теперь я понимаю , что это тот еще дедок , желающий любой ценой привлечь к себе внимания!!!!!

Беня! В вашей иллюстрации на нике вы сами выглядите древним старикашкой!
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Солнышко спряталось за горизонт, и наступила ммгла...

Изменено пользователем sibiriak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полуправда, поскольку строки вырваны из контекста. Кроме того, написано это в 2001 году, когда, разумеется, опыта и знаний у меня было несколько меньше, чем сейчас. Кстати - я и сегодня готов подписаться под каждым словом своих оценок той литературы.

"Человек что бы научиться бегать,вначале должен научиться ходить"

Что касается подделок - да, выяснилось позже, что в каталоге 2001 года иллюстрации "тяжёлых" павловских рублей были сделаны не с подлинников, а с подделок. Кстати, на эти подделки ГИМ за подписью Ширякова выдал заключение о подлинности, а потом он же, за той же подписью объявил их поддельными. Сейчас (собственно, уже давно) выяснилось, что они, действительно, оказались поддельными. Об этом я же и писал на этом же Форуме тогда.

Второе, что Марат Максимыч мог иметь в виду - это фото на обложке каталога 2005 года "Жницы" - пробного червонца 1923 года, который тоже оказался (выяснилось это тоже несколько позже выхода книги в свет), с большой степенью вероятности, поддельным. Об этом тоже здесь неоднократно писалось. Кстати, червонец тот в каталог включен НЕ был - только было фото на обложке и в разделе, как делаются монеты.

Как использовать эту информацию - вероятно, Марату Максимычу лучше знать. Наверное, и каталоги без ошибок он знает тоже. А шантажировать меня - бессмысленно, поскольку я никогда своих ошибок не скрываю, если они вдруг выясняются.

"Если ты научился на ошибке,то эта ошибка не считается ошибкой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чтобы научиться бегать,вначале надо научиться ходить"

Это к 95 посту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чтобы научиться бегать,вначале надо научиться ходить"

Это к 95 посту!

Ходить ММГ уже научился (на форум).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан ... если положить на коленки Вам девушку и заставить Вас смеяться .... то будут одинаковые аватарки :D

А вообще, я по прежнему восхищаюсь Вашим рвением ,и желаю Вам крепкого здоровья еще долгие годы!!!!!

post-22478-0-34157400-1352911307_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да лан ... если положить на коленки Вам девушку и заставить Вас смеяться .... то будут одинаковые аватарки :D

А вообще, я по прежнему восхищаюсь Вашим рвением ,и желаю Вам крепкого здоровья еще долгие годы!!!!!

а ведь Беня прав!

Может Вам на женщин переключится, Марат Максимович?

у меня знакомый 67 лет, ездил отдыхать в круиз с подругой (38 лет), даже фото показывал

с отдыха, был очень доволен, кстати тоже увлекается монетами.

Изменено пользователем якут-бродяга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А мне г-н Глейзер нравится. И отношусь к нему с огромным уважением.

Тут в "Нумиматике и Эпиграфике" т. XI за 1974 год наткнулся на его статью. И с удовольствием прочел.

Кто из присутствующих в ветке "классиков" может похвалиться подобной долгой жизнью в нумизматике?

Или и в те времена место в уважаемом сборнике прадавались и покупались?

ЗЫ.

Добрее надо быть.

ЗЗЫ.

2Ярослав. ММГ никак не влияет на продажу Ваших книг. Не трогайте уже его...

Изменено пользователем Ank
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне г-н Глейзер нравится. И отношусь к нему с огромным уважением.

Тут в "Нумиматике и Эпиграфике" т. XI за 1974 год наткнулся на его статью. И с удовольствием прочел.

Кто из присутствующих в ветке "классиков" может похвалиться подобной долгой жизнью в нумизматике?

Или и в те времена место в уважаемом сборнике прадавались и покупались?

ЗЫ.

Добрее надо быть.

ЗЗЫ.

2Ярослав. ММГ никак не влияет на продажу Ваших книг. Не трогайте уже его...

1. Нравится - так на здоровье. Кстати - его реальных заслуг никто и не умаляет.

2. Где Вы видели, чтобы я его трогал? По-моему - строго наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходить ММГ уже научился (на форум).

по большому...

:angry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу-ка я вам историю...

Каждый год на 9 мая между парком Тропарево и улицей Академика Волгина курсирует изрядно поддатый древний-предревний дед. В форме полковника в отставке и немереным количеством наград.

Дед периодически задирает местных продавцов шаурмы/пива словами "До чего довели Россию, гады!!!".

продавцы молчат.

А местные алкаши-прихлебатели пытаются воздействовать на нашего деда, как морально, так и физически.

За что прихлебатели вполне справедливо огребают от местных ментов (или курсантов соседней Академии МВД), со словами: "Отстань, от деда, БЫДЛО!".

ЗЫ.

Аллюзия понятна или разъяснить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное сравнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Расскажу-ка я вам историю...

Каждый год на 9 мая между парком Тропарево и улицей Академика Волгина курсирует изрядно поддатый древний-предревний дед. В форме полковника в отставке и немереным количеством наград.

Дед периодически задирает местных продавцов шаурмы/пива словами "До чего довели Россию, гады!!!".

продавцы молчат.

А местные алкаши-прихлебатели пытаются воздействовать на нашего деда, как морально, так и физически.

За что прихлебатели вполне справедливо огребают от местных ментов (или курсантов соседней Академии МВД), со словами: "Отстань, от деда, БЫДЛО!".

ЗЫ.

Аллюзия понятна или разъяснить?

А форма полковника в отставке случайно не такая Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год на 9 мая между парком Тропарево и улицей Академика Волгина курсирует...

Ишь ты, землячок попался, с точностью до улицы и перекрестка.

Разъясните аллюзию, пожалуйста, а то не понятно как-то вышло.

ЗЫ Вид, ухватки, поведение, разговорчики курсантов этой самой академии МВД (бывшей высшей школы милиции) - позор нынешней Москвы, ничем не лучше ларьков по продаже шаурмы и пива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь ты, землячок попался, с точностью до улицы и перекрестка.

Разъясните аллюзию, пожалуйста, а то не понятно как-то вышло.

ЗЫ Вид, ухватки, поведение, разговорчики курсантов этой самой академии МВД (бывшей высшей школы милиции) - позор нынешней Москвы, ничем не лучше ларьков по продаже шаурмы и пива.

Бедный дед-ветеран никак не виноват, что в стране сменился государственный строй и, вместо строительства светлого коммунистического будущего, мы строим черт-те что близкое к капитализму. Ну, не может он понять, что теперь в стране процветает дух наживы и конкуренции (не всегда здоровой).

Ну, не может понять ММГ, что нумизматика теперь не столько наука, а скорее инструмент для зарабатывания денег на торговле и инвестировании.

А продавец пива с шаурмой - хитрый гад. Ему не с руки с ментами ссориться. Он боится потерять лицо (в его случае - буквально).

А придурки-алкаши мозгов не имеют и поэтому регулярно огребают.

ЗЫ.

А курсанты - прикольные. Забавно наблюдать эволюцию скромного и вежливого первокурсника в заматеревшего козла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..., мы строим черт-те что близкое к капитализму. ...

Смешно. У нас за окном - капитализм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru