Grass

За что выдано предупреждение?

В теме 47 сообщений

Вдруг увидел сегодня с утра, что появилось предупреждение. 10%, видимо.

Посмотрел свои сообщения за последнюю неделю, никакого криминала не нашел. Или я чего-то не вижу?

Хоть намекните, кто и, главное, за что выдал? (Хотя бы для того, чтоб в следующий раз не наступить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг увидел сегодня с утра, что появилось предупреждение. 10%, видимо.

Посмотрел свои сообщения за последнюю неделю, никакого криминала не нашел. Или я чего-то не вижу?

Хоть намекните, кто и, главное, за что выдал? (Хотя бы для того, чтоб в следующий раз не наступить.)

Выдано одним из суперов вчера за мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдано одним из суперов вчера за мат.

За мат - оно, конечно, правильно.

Только я за последнюю неделю (как минимум) ничего такого не делал, если верить расширенному поиску.

Я вообще крайне редко ругаюсь.

Честно, не могу найти пост, в котором у меня был этот мат.

Может, целились в кого-то другого, а палец соскользнул?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кликните на предупреждение, там должно быть написано "кто и за что"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кликните на предупреждение, там должно быть написано "кто и за что"

Спасибо, не знал, что ОНО кликабельно.

Увидел, что вчера и за мат.

Но не понял, за какой. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у одного супера комплексы какие-то по поводу матюков, так что не парься и прими это как должное. И впредь подобные вопросы через личку выясняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

10% выдал я. За мат, в посте №4 этой темы. Пост отредактировал. Была жалоба на него.

Пост Grass в теме 25 рублей Сочи-2014 не приняли в трех торговых точках!

Изменено пользователем vnukovo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у одного супера комплексы какие-то по поводу матюков, так что не парься и прими это как должное. И впредь подобные вопросы через личку выясняй

Здесь у всех суперов комплексы, по поводу обсуждения их действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно выглядит на фоне неотредактированной цитаты и предыдущего поста с которого она сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10% выдал я. За мат, в посте №4 этой темы. Пост отредактировал. Была жалоба на него.

Пост Grass в теме 25 рублей Сочи-2014 не приняли в трех торговых точках!

Ну... ок, принимаю.

Да и веселее стало как-то с первой красной полоской! А то до этого как девочка нецелованая ходил. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... ок, принимаю.

Да и веселее стало как-то с первой красной полоской! А то до этого как девочка нецелованая ходил. :rolleyes:

Не было счастья, да несчастье помогло. С 20% думаю еще веселее будет...и так до 90 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было счастья, да несчастье помогло. С 20% думаю еще веселее будет...и так до 90 :rolleyes:

Ну уж нет, постараюсь нынешнюю красоту не увеличивать. С 20-ю процентами - это уже будет не целованная девочка, а какая-то еще. :rolleyes: Теперь надо бы поберечь честь. :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мат разрешен в данном ресурсе только суперам? :blink:

Хоть я не матерюсь, даже в жизни, но все же, пастырь, проясни ситуёвину, а? :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас в Уставе про мат сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас в Уставе про мат сказано?

Форумулировка весьма расплывчатая, если честно.

Я так понимаю, что запрещены "мат ради мата" и "мат ради оскорбления", но разрешен мат в умеренных количествах для более полного и точного выражения своей мысли. И это, ИМХО, правильно.

А срока давности "преступления" на форуме не предусмотрено? Ни в коем случае не обсуждаю само действие модератора, просто хочу обратить внимание, что человек был предупрежден за сообщение, написанное месяц назад! Для форума это большой срок, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у одного супера комплексы какие-то по поводу матюков, так что не парься и прими это как должное.

А вот и не угадал!

Во-первых, я сразу подписываю за что.

Во-вторых, я не за каждый мат наказываю, а только за ненужный и не к месту.

В третьих - я тебя тоже люблю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумулировка весьма расплывчатая, если честно.

Я так понимаю, что запрещены "мат ради мата" и "мат ради оскорбления", но разрешен мат в умеренных количествах для более полного и точного выражения своей мысли. И это, ИМХО, правильно.

А срока давности "преступления" на форуме не предусмотрено? Ни в коем случае не обсуждаю само действие модератора, просто хочу обратить внимание, что человек был предупрежден за сообщение, написанное месяц назад! Для форума это большой срок, ИМХО.

Ну да, это меня, собственно, и удивило и раскоординировало. Сказано давно, "цитатно", я даже не поверил, что у меня где-то мог быть мат. Но, по факту - был. Ничего не поделаешь :sorry:

Хотя про срок давности и впрямь можно бы подумать.

А если я напишу жалобу на сообщение в году этак 2007-ом... предупреждение будет выдано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это меня, собственно, и удивило и раскоординировало. Сказано давно, "цитатно", я даже не поверил, что у меня где-то мог быть мат. Но, по факту - был. Ничего не поделаешь :sorry:

Хотя про срок давности и впрямь можно бы подумать.

А если я напишу жалобу на сообщение в году этак 2007-ом... предупреждение будет выдано?

Супермодератор действовал на свое усмотрение. Сроки в правилах не прописаны. Супер усмотрел косяк - отреагировал.

Думаю, что амнистия случится тоже скоро, если, конечно, не будет других поводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем тогда с тебя. Вспоминай свои проказы в детском саду :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Чуть выше репутации появилась полосочка и написано "Предупреждения". навел курсор, нажал, на табличке никаких предупреждений нет. Теперь в раздумье, эта полоса должна быть или нет. Вроде нигде и никогда не грубил, да и пишу только по делу, флуд не развожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Чуть выше репутации появилась полосочка и написано "Предупреждения". навел курсор, нажал, на табличке никаких предупреждений нет. Теперь в раздумье, эта полоса должна быть или нет. Вроде нигде и никогда не грубил, да и пишу только по делу, флуд не развожу.

Вот когда на этой полосочке появится "красная метка", тогда и начинай задумываться о своём поведении на форуме, а пока она (полоска) чистенькая, можешь спать спокойно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно в раздумье, у других то таких полосочек нет, а у меня почему то есть. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно в раздумье, у других то таких полосочек нет, а у меня почему то есть. :sorry:

Ну как нету? У каждого есть, только он видит свою полоску, а чужие недоступны для просмотра обычным пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и только они, синие, зелёные и красные, видят всЁ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Всё понял. Каждый пользователь видит только свою. Чего то долго до меня доходило, как до утки-на третьи сутки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru