Eugenio

5 рублей 1889 г.

В теме 17 сообщений

Старт − 18 000 российских рублей

Шаг − 200 российских рублей и выше

Антиснайпер − 10 минут, многократно

Окончание − 20 мая 2012 г. в 22:00 по московскому времени

Отправка, (страховка по желанию) на покупателе согласно действующим тарифам (Kazpost, EMS, DHL, AlemTAT). От себя гарантирую качественную упаковку отправления.

Оплата – 100% предоплата на банковский счет СБ, на карточку VISA. Возможность оплаты через сервисы Migom, Western Union и проч.

Местонахождение лота − г. Павлодар (Казахстан)

Обсуждение + доп. фото здесь: 5 рублей 1889 год. Золото. 900 проба.

Удачной покупки!

post-24987-133628540674_thumb.jpg

post-24987-133628541287_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Бог с вами. Только в знак солидарности с соотечественниками, вышедшими вчера на площади своих городов, граждан, которые пытались отстоять свою страну, свое право на светлое будущее. В знак огромного уважения к ним, допускаю возможность ПОСТоплаты данного лота. По сути, согласен с предложением уважаемого kwarta_rus. Я согласен выслать лот покупателю с высоким рейтингом без предварительной оплаты. В таком случае прошу понимания с вашей стороны и принять мои 2 скромных условия:

1. Почтовое отправление возможно только посредством сервиса EMS Kazpost. Стоимость такого отправления на сегодня составляет 700 рр. Так, я хочу обезопасить себя от возможных действий Почты России (имел проблемы уже с доставкой). Оплата почтового отправления также остается на покупателе. Сумма за услуги почты прибавляется к выигрышной ставке по лоту и оплачивается после получения монеты.

2. Не допускается никаких скидок, рассрочек и отсрочек платежа, комиссий за услуги посредника (договаривайтесь сами с вашим доверенным лицом по оплате его услуг) по лоту. Покупатель обязуется оплатить лот в течение 3 рабочих дней после получения монеты и basta.

"Что еще мы можем сделать для Вас?"© Kaspi Bank of Kazakhstan

Удачных торгов!

С уважением, Евгений.

P.S. Информация для модераторов. Если есть такая возможность, предоставьте мне возможность редактирования шапки аукциона. Я внесу существующие изменения по оплате, чтобы не вводить в заблеждение людей, видящих первоначальные условия оплаты лота. Либо, если возможно, позвольте удалить тему, я пересоздам новую с уже исправленными условиями. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправка монеты возможна без предоплаты моему доверенному лицу в гг. Санкт-Петербург, Казань.

а также в другие славные города нашей Родины, такие как Томск и Омск

А можно этому лицу сразу и деньги отдать в Омске, чтобы не связываться с WU :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно этому лицу сразу и деньги отдать в Омске, чтобы не связываться с WU :D

У вас рейтинг позволяет оплатить монету после получения. Да и перевод на счет в СБ, а тем более перевести на карту VISA сделать можно запросто, не связываясь с WU. Вам вообще смотаться через границу 400 км. можно без проблем :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, народ, уступок больше никаких не будет. Либо принимайте условия аукциона, либо не принимайте. И так уже либерализацию сделал в условиях выше некуда. Мне идея с доверенными лицами самому не нравится, - сделал постоплату и опять вам не так :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАРТ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей репутации достаточно?Если что ,мою порядочность могут подтвердить люди с большой репутацией.

18500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей репутации достаточно?Если что ,мою порядочность могут подтвердить люди с большой репутацией.

18500

18500 принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, напомню. Сегодня заканчиваем в 22:00 по Москве.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20200

Поздравляю с приобретением! Прошу в личку для дальнейшего оформления сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru