АнтикварЪ

Прошу добавить в правила

В теме 251 сообщение

Сфоткал монету в своей руке - получи бан.

А вот с ЭТИМ необходимо бороться, ибо ЗАЕБЛО рассматривать фото грязных рук, ороговевших ляпух и прочих "прелестей" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с ЭТИМ необходимо бороться, ибо ЗАЕБЛО рассматривать фото грязных рук, ороговевших ляпух и прочих "прелестей" !

А как бороться? Даже нынешние, сравнительно мягкие правила выставления фото - соблюдаются плохо. Почти каждый день кого-то предупреждаю - то устно, то на срок... Причём не все предупреждаемые - новички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как бороться? Даже нынешние, сравнительно мягкие правила выставления фото - соблюдаются плохо. Почти каждый день кого-то предупреждаю - то устно, то на срок... Причём не все предупреждаемые - новички.

Выкидывайте беспощадно такие фото из сообщения, с припиской: "Не соблюдена гигиена рук!" Если ТС не полный идиот - поймет, а не поймет - ну и хрен ему, а не консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

может ввести ограничение аукционов ?

хотя бы до 5ти ? на одного созидателя ?

http://coins.su/foru...p?showforum=185

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ввести ограничение аукционов ?

хотя бы до 5ти ? на одного созидателя ?

http://coins.su/foru...p?showforum=185

Зачем? Две страницы выставленных лотов, это разве много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть спрос....будут и предложения....( дон Вито Корлеоне..Марио Пьюзо..)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю жесточайше карать за сообщения "тему в архив" или "тема закрыта" (если написавший не имеет право ее закрывать).

Меня это жутко бесит!!! Надеюсь, что не только меня, а то может со мной что-то не так... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу найти данную тему.

Не русскоязычный (и это было сразу видно) человек задал вопрос о монетах до 1917 года.

Его размазали по стенке по полной программе. Он был унижен и ушел с форума с истерикой.

Я часто задаю вопросы по атрибуции на иностранном форуме. И понятно, что делаю ошибки. Но, такого вентилятора с говном не получаю.

Тут Димови грустил-КАКИМ БЫЛ ФОРУМ. Но это не повод чтоб опускать руки.

Даже на итальянском Ля Монетта есть иногда ссылки на ЦФН.

Если хотите, чтоб форум читали и уважали и в других странах и не русскоязычные нумизматы.

В правилах. ЗАПРЕТИТЕ ХАМИТЬ и унижать НЕ РУССКОЯЗЫЧНЫХ нумизматов.

данная просьба для НАХАЛЕНКА и администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю жесточайше карать за сообщения "тему в архив" или "тема закрыта" (если написавший не имеет право ее закрывать).

Меня это жутко бесит!!! Надеюсь, что не только меня, а то может со мной что-то не так... :wacko:

Этого в правилах нет, зачем карать.Все знают что надо просить закрыть или удалить тему, так принято когда нет вопросов, или торги закончились и наверное незная пишут о архиве и закрытие. Не обращайте внимание, состава преступления в этом нет :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не русскоязычный (и это было сразу видно) человек задал вопрос о монетах до 1917 года.

Его размазали по стенке по полной программе. Он был унижен и ушел с форума с истерикой.

Ссылку можно?

Если это та тема, о которой я думаю, то человек был из вполне русского города (из Самары кажется), и получив втык начал истерить уже вполне грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают что надо просить закрыть или удалить тему, так принято когда нет вопросов

Где такое принято? Не здесь точно.

Человек должен понимать, что, во-первых, открытая им тема принадлежит не только ему, а во-вторых нет тут никакого архива. Откуда вообще повелось посылать темы в архив? Ни на одном форуме такого не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку можно?

Если это та тема, о которой я думаю, то человек был из вполне русского города (из Самары кажется), и получив втык начал истерить уже вполне грамотно.

Если человек из Москвы, то русский :hysterical: Я по работе общаюсь от немцев до турок и узбеков и китайцев. Живут в России, русские жены, дети, но русский не родной.

В правилах необходимо указать. Если человек указывает, что русский не его родной язык, то необходимо запретить издевательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, в архив толоько в бирже и удаление там же, закрывать и удалять имеют право только модераторы, супера и администрация, и там требования жесткие не указал время окончания, могут наказать, когда наберут опыта это пройдет, а так всех запугали вот с перепугу и пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правилах необходимо указать. Если человек указывает, что русский не его родной язык, то необходимо запретить издевательства.

Думаю, что если бы он этот факт указал, никаких издевательств не было бы... Не изверги же на форуме собрались.

А такое правило просто позволит малограмотным дурням косить под нерусских.

Ссылку всё же дайте на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, в архив толоько в бирже и удаление там же, закрывать и удалять имеют право только модераторы, супера и администрация, и там требования жесткие не указал время окончания, могут наказать, когда наберут опыта это пройдет, а так всех запугали вот с перепугу и пишут.

Только вот "тему в архив" в основном пишут новички, не имеющие еще доступа на биржу.

Сколько раз я спрашивал "какой архив?", "где архив?" - никто так и не открыл эту тайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот "тему в архив" в основном пишут новички, не имеющие еще доступа на биржу.

Сколько раз я спрашивал "какой архив?", "где архив?" - никто так и не открыл эту тайну.

Так это еще с ТЕХ времен наверное Влад осталось.....Типа нет дела--нет человека...У усатого было наоборот...Но Мы то знаем... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто задаю вопросы по атрибуции на иностранном форуме. И понятно, что делаю ошибки. Но, такого вентилятора с говном не получаю.

В правилах. ЗАПРЕТИТЕ ХАМИТЬ и унижать НЕ РУССКОЯЗЫЧНЫХ нумизматов.

данная просьба для НАХАЛЕНКА и администраторов.

Боря, давай не будем смешивать две принципиально разные ситуации. когда ты переводишь гуглом (или чем-то ещё) с одного языка на другой, можно получить фразу типа "просьба подсказать сколько стоить такой монета", но, блять, никакой гугл никогда не напишет в переводе "извените, у меня есть манета, на ней всадник в перёд нагой". не надо путать огрехи машинного перевода с личной безграмотностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад ссылку у ВАС просил кажется...а тема та самая, от Самарского жителя...

Помагите понят что за монета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, господа хорошие, размахались шашкой.

Сами никогда не ошибаетесь или правила наконец-то хорошенько выучили?

Или форум по вашему разумению недостаточно брутальный?

А не лучше ли куме на себя оборотиться и никогда не под*ёбывать новичков, не давши сначала ответ по-существу- как это делают, к сожалению, многие наши форумчане.

А то ишь- в чужом глазу. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боря, давай не будем смешивать две принципиально разные ситуации. когда ты переводишь гуглом (или чем-то ещё) с одного языка на другой, можно получить фразу типа "просьба подсказать сколько стоить такой монета", но, блять, никакой гугл никогда не напишет в переводе "извените, у меня есть манета, на ней всадник в перёд нагой". не надо путать огрехи машинного перевода с личной безграмотностью

Да :hysterical: Я завис на понимании названия этого шедевра. Поймал себя за руку, чтоб не флудить- Вперед нагой, а взад какой.

Я говорю про другой случай с неприятным осадком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, господа хорошие, размахались шашкой.

Сами никогда не ошибаетесь или правила наконец-то хорошенько выучили?

Или форум по вашему разумению недостаточно брутальный?

А не лучше ли куме на себя оборотиться и никогда не под*ёбывать новичков, не давши сначала ответ по-существу- как это делают, к сожалению, многие наши форумчане.

А то ишь- в чужом глазу. . .

Так шутят же по-доброму.....ибо Пятница.....( а новичкам учить устав...от сих...до сих...посольство брать будем..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю жесточайше карать за сообщения "тему в архив" или "тема закрыта" (если написавший не имеет право ее закрывать).

Меня это жутко бесит!!! Надеюсь, что не только меня, а то может со мной что-то не так... :wacko:

И МЕНЯ БЕСИТ

ПРОСТО НОВИЧКИ НЕ УТРУЖДАЮТ СЕБЯ ЧТЕНИЕМ УСТАВА

К сожалению не могу найти данную тему.

Не русскоязычный (и это было сразу видно) человек задал вопрос о монетах до 1917 года.

Его размазали по стенке по полной программе. Он был унижен и ушел с форума с истерикой.

Я часто задаю вопросы по атрибуции на иностранном форуме. И понятно, что делаю ошибки. Но, такого вентилятора с говном не получаю.

Тут Димови грустил-КАКИМ БЫЛ ФОРУМ. Но это не повод чтоб опускать руки.

Даже на итальянском Ля Монетта есть иногда ссылки на ЦФН.

Если хотите, чтоб форум читали и уважали и в других странах и не русскоязычные нумизматы.

В правилах. ЗАПРЕТИТЕ ХАМИТЬ и унижать НЕ РУССКОЯЗЫЧНЫХ нумизматов.

данная просьба для НАХАЛЕНКА и администраторов.

ССЫЛКУ? А НА ЦФН ЕСТЬ ССЫЛКИ И НА ГИШПАНСКОМ И НА ПОРТУГАЛЬСКОМ ФОРУМАХ КСТАТИ. И НЕ ТОЛЬКО. ТО ЧТО РАЗМАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ-СОГЛАСЕН.

Этого в правилах нет, зачем карать.Все знают что надо просить закрыть или удалить тему, так принято когда нет вопросов, или торги закончились и наверное незная пишут о архиве и закрытие. Не обращайте внимание, состава преступления в этом нет :beer:

ЭТО ПРО БИРЖУ

Только вот "тему в архив" в основном пишут новички, не имеющие еще доступа на биржу.

Сколько раз я спрашивал "какой архив?", "где архив?" - никто так и не открыл эту тайну.

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад ссылку у ВАС просил кажется...а тема та самая, от Самарского жителя...

http://coins.su/foru...howtopic=106937

СПАСИБО ТАПИР.

После этого его текста мне было стыдно за глумителей и форум.

Да не русский. Решили обидеть на национальной почве. Решили свой ум показать. Меня не спрашивали, это когда я осколок в лёгкие и контузию получил за два года службы. Проявите

такую прыть где надо .Видел я эти ошибки ,аккумулятор на буке садился, поспешил. Да что это я пошли вы . Поганый форум спрашиваешь одно разводят базар. Тут больше делать нечего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И МЕНЯ БЕСИТ

ПРОСТО НОВИЧКИ НЕ УТРУЖДАЮТ СЕБЯ ЧТЕНИЕМ УСТАВА

а где твой чёрный пистолет? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова Видел я эти ошибки.

Нет? И мой пост в той теме прочтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru