Комис

10 копеек 2013 раскол с выкрошкой 2015 непрочекан

В теме 18 сообщений

Уважаемые бракоманы, как вы оцениваете эти монеты?

Раскол мне мерещится что со сдвигом.

На непрочекане негативный отпечаток цифр даты.

 

post-15560-0-54371200-1471183973_thumb.jpgpost-15560-0-76572900-1471183983_thumb.jpg

 

post-15560-0-31047000-1471183997_thumb.jpgpost-15560-0-58605200-1471184004_thumb.jpgpost-15560-0-36583000-1471184014_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё Вами перечисленное имеет место быть.

Но увы и ах - цена подобных браков находится в ценовом диапазоне равным стоимости пересылки заказным письмом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскол 70-100, непрочекан 30-50р. Найдутся те кто скажут что это бонусы, но я считаю что это просто долго продаваемые, самостоятельные лоты не для этой площадки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскол 70-100, непрочекан 30-50р. Найдутся те кто скажут что это бонусы, но я считаю что это просто долго продаваемые, самостоятельные лоты не для этой площадки.

Согласен на счет раскола, а вот непрочекан это даже и не бонус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные браки для новичков бракоманов или сектантов.

Остальным они нужны на уровне бонуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные браки для новичков бракоманов или сектантов.

Остальным они нужны на уровне бонуса.

А в большинстве случаев не нужны вовсе ибо у "остальных" подобное есть и в количестве. И подобный бонус либо передаривается, либо не попав даже в обменный фонд пылиться где ни будь в ящике стола или банке с монетами которые просто жалко/бессмысленно куда то пристроить. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в большинстве случаев не нужны вовсе ибо у "остальных" подобное есть и в количестве. И подобный бонус либо передаривается, либо не попав даже в обменный фонд пылиться где ни будь в ящике стола или банке с монетами которые просто жалко/бессмысленно куда то пристроить. 

А как этот ваш пост сочетается с постом №3?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как этот ваш пост сочетается с постом №3?

А очень просто: я считаю что подобный материал вполне продаваем (новичкам и сектантам как сказал  an_38 ). Для этих же групп коллекционеров он вполне пригоден и в виде бонуса. Таких сейчас не так уж и много. Огромная часть новичков ищет самостоятельно и покупает с неохотой. Покупают же то что не могут найти. Однако тем кто покупает более серьёзные вещи подобные предметы как правило не нужны и такие подарки просто пылятся без дела. Поэтому для одних это лот, для других не нужная монета и для очень-очень немногих это желанный бонус.  :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскол с горизонтальным смещением, а вот про негатив цифр даты не понял - куда смотреть-то? Обведите красненьким чтоль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскол с горизонтальным смещением, а вот про негатив цифр даты не понял - куда смотреть-то? Обведите красненьким чтоль

post-33136-0-55576100-1471226212_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

раскол с горизонтальным смещением, а вот про негатив цифр даты не понял - куда смотреть-то? Обведите красненьким чтоль

 

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскол с горизонтальным смещением, а вот про негатив цифр даты не понял - куда смотреть-то? Обведите красненьким чтоль

Мне мерещится и вертикальное, но не уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мерещится и вертикальное, но не уверен.

Мерещиться из-за ракурса съёмки. Сделайте фото с нескольких ракурсов и тогда поймёте точно. Тут даже крутить в руках не всегда вариант, а застывшая в пикселях качественная картинка позволит сделать вывод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерещиться из-за ракурса съёмки. Сделайте фото с нескольких ракурсов и тогда поймёте точно. Тут даже крутить в руках не всегда вариант, а застывшая в пикселях качественная картинка позволит сделать вывод.

post-15560-0-03835700-1471236206_thumb.jpg

post-15560-0-03026400-1471236214_thumb.jpg

post-15560-0-13514400-1471236223_thumb.jpg

post-15560-0-47651600-1471236231_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

раскол с горизонтальным смещением, а вот про негатив цифр даты не понял - куда смотреть-то? Обведите красненьким чтоль

 

Понял, спасибо. Только какая же это дата, это номинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смещение - ерунда, след второго раскола красиво лёг!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смещение - ерунда, след второго раскола красиво лёг!

согласен.

от фото зависят и ответы.

по первому фото не шибко было понятно.что да как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Смещение - ерунда, след второго раскола красиво лёг!

Спасибо за подсказку. Я к своему стыду только сейчас заметил, хотя такой жирный раскол трудно не увидеть. Плюс за мной как только перезаряжусь. 

Изменено пользователем Комис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru