ЮРОК 78

п Девочка с кроликом ДФЗ ВЕРБИЛКИ 1950-60 гг

В теме 47 сообщений

То,что выставлена вами за 5т.р.,еще не говорит о том,что ее кто то купит за такие деньги.

За пятёрку продать не может, ещё и возмущается - мол "нигде за пятёрку не купишь"

Я нервно плачу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что выставлена вами за 5т.р.,еще не говорит о том,что ее кто то купит за такие деньги.

Совершенно верно.ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА (пословица)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пятёрку продать не может, ещё и возмущается - мол "нигде за пятёрку не купишь"

Я нервно плачу...

Я вроде попросил покажите мне это ВЕЗДЕ. кроме моёго.И вопрос задавал ДМИТРИЮ а разговариваю  с его саратниками.  сторониками.Что-то как-то не правильно получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там всё написано

Нашего брата не обманеш  .и это всё. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫ младший МОДЕРАТОР :D  :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите Вы. Не торопитесь, не волнуйтесь.

Дмитрий увидит Вашу просьбу и отпишет подробности - он в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, тоже не понял о чём разговор и за что минус.

Человек хочет продать вещь за 5000 руб. Его право. Другой человек, ссылается на эту продажу, как на ориентир стоимости. А третий ставит минус продавцу, как я понимаю, за завышенную цену? Бред какой-то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА (пословица)

Удачи в продаже!Ваше право.

 

Я, честно говоря, тоже не понял о чём разговор и за что минус.

Человек хочет продать вещь за 5000 руб. Его право. Другой человек, ссылается на эту продажу, как на ориентир стоимости. А третий ставит минус продавцу, как я понимаю, за завышенную цену? Бред какой-то.

Совершенно верно.Минус не понятно за что.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, тоже не понял о чём разговор и за что минус.

Человек хочет продать вещь за 5000 руб. Его право. Другой человек, ссылается на эту продажу, как на ориентир стоимости. А третий ставит минус продавцу, как я понимаю, за завышенную цену? Бред какой-то.

Вот и я а такого же мнения.Поставят человека у руля. а он начинает рулить то право то в лево не видя дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в продаже!Ваше право.

 

Совершенно верно.Минус не понятно за что.

Мне видится 25.27, хотя это из раздела торгов, но общие нотки просматриваются, да и решения админов, вроде, как не подлежат обсуждению....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится 25.27, хотя это из раздела торгов, но общие нотки просматриваются, да и решения админов, вроде, как не подлежат обсуждению....

АДМИНЫ обьясняют за что влепили минус если у них поинтерисоваться.А тут. В голове почудилось что то не так .На держи минус.          Держи следом БРЕДОВОЕ обьяснение .НАШИХ НЕ ОБМАНЕШ. Или я в чём то не прав.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то,что это Дулевский Фарфоровый завод,гарантирую.

 

а может и Дмитровский. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может и Дмитровский. :rolleyes:

Вот советофф пришёл и всё испортилточно определил, конечно Дмитровский, у Дулевского совершенно другие клейма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может и Дмитровский. :rolleyes:

может,... а поточнее не скажешь?

 

P.S.С возвращением,Игорек,....скучала по тебе :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен моя. Выставлена была раньше чем на форуме.Согласитесь что это не подходит  под определение ВЕЗДЕ.

Не знаю, я с минусом согласен. Выставить на оценку то что уже продаётся им же. Для чего захламлять форум когда с ценой определился? Я понимаю когда попалось что то цену или определение чего не знаешь, но тут. Или уж вопрос надо было ставить прямо: "Есть интерес у кого с 5тр?" а не цену спрашивать. И попутно начать требовать ссылки на торги(что само по себе толкает форумчан на нарушение правил о сторонних ресурсах) для меня странно. Не нахожу логического объяснения кроме как leipasyo370 доказать что его предложение лучшее в нете, пусть и на другой площадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я с минусом согласен. Выставить на оценку то что уже продаётся им же. Для чего захламлять форум когда с ценой определился? Я понимаю когда попалось что то цену или определение чего не знаешь, но тут. Или уж вопрос надо было ставить прямо: "Есть интерес у кого с 5тр?" а не цену спрашивать. И попутно начать требовать ссылки на торги(что само по себе толкает форумчан на нарушение правил о сторонних ресурсах) для меня странно. Не нахожу логического объяснения кроме как leipasyo370 доказать что его предложение лучшее в нете, пусть и на другой площадке.

Здесь немного другое, на мой взгляд, в том, что человек продаёт на другой площадке и интересуется на другом ресурсе нет ничего зазорного, определяется с ценой, может мало просит,  может много, а вот заниматься хитрожопостьюмутиловом не есть хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может,... а поточнее не скажешь?

 

 

Точно."Глеб,ну ты мне не веришь?"с

Говорю Димитровский,значит так и есть.

 

 

 

....скучала по тебе :D

Вот новая женщина у Николая.

Красивая,умная и молодая.

на фитнесе...бреет...(с)

Как говорится на свободу...к новой женщине. :wink:

post-17848-0-65667600-1436105562_thumb.jpg

post-17848-0-71569800-1436105573_thumb.jpg

post-17848-0-08408700-1436105586_thumb.jpg

post-17848-0-60498500-1436105598_thumb.jpg

post-17848-0-52986500-1436105614_thumb.jpg

post-17848-0-82162300-1436105626_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще парочка Дулёво

post-17848-0-95165800-1436105744_thumb.jpg

post-17848-0-20297000-1436105755_thumb.jpg

post-17848-0-76957700-1436105764_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, можно фото обложки этой книжки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.

post-17848-0-35686400-1436357530_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь вспомнил эту книжку. Пошел покупать

 

Хорошим шрифтом пишешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я с минусом согласен. Выставить на оценку то что уже продаётся им же. Для чего захламлять форум когда с ценой определился? Я понимаю когда попалось что то цену или определение чего не знаешь, но тут. Или уж вопрос надо было ставить прямо: "Есть интерес у кого с 5тр?" а не цену спрашивать. И попутно начать требовать ссылки на торги(что само по себе толкает форумчан на нарушение правил о сторонних ресурсах) для меня странно. Не нахожу логического объяснения кроме как leipasyo370 доказать что его предложение лучшее в нете, пусть и на другой площадке.

Не надо переворачивать всё на свой лад.Не смышлёный  колхозник  попросил если мне сказали  ВЕЗДЕ то будьте добры ДОКАЗАТЬ СВОИ СЛОВА. А если не может кто то за свои слова ответить .То нечего из меня виноватого  делать.Так сказать тему в сторону увадить. От вопроса увиливать.  Задал вопрос одному а налетели его стороники соратники.А выставил чтобы узнать не продешевил ли я.На счет других площадак много монет у тех кто здесь сидит  стоит на МОЛОТКЕ это как может я чего то не знаю.Мне чесно говоря надоело это словоблудие .Можете не чего не отвечать я давно все уже с вами понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать если вдруг кто заинтерисуется .Статуэтка забронирована за 6000 рублей.За свои слова отвечаю.СУВАЖЕНИЕМ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru