Андрей78

Как мне быть с не выкупленным лотом?

В теме 28 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как мне поступить, не нарушая "Устав ЦФН" вот с этим моим лотом: 1 рубль 2007 года ММД. Полный раскол аверса. До 23 апреля 2014 года в 23:00 МСК.?

Как всегда, после завершения торгов отписался победителю, но в ответ - молчание...

Может быть, кто-нибудь имеет возможность связаться с ним? (Или как мне правильно поступить?)

Заранее всем большое спасибо за внимание и ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени прошло дохрена, поэтому с лотом можно делать что угодно,

а тому товарищу - "невыкуп" в звание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупец был на сайте ещё месяц после окончания аука.

Не вижу смысла с ним связываться. Захотел бы - успел выкупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупец был на сайте ещё месяц после окончания аука.

Не вижу смысла с ним связываться. Захотел бы - успел выкупить.

возможно человек забыл или упустил из вида .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может забыл. С Basil имел сделки на разных форумах всегда выкупал быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно в апреле не выкупил, а в мае у Сандры выкупил. Может реально забыл. Я бы не принимал решения с горяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может забыл. С Basil имел сделки на разных форумах всегда выкупал быстро.

Это если бы продавец сам не написал покупателю и ждал - тогда "может и забыл". А так - письмо-то в личке есть!

Андрей, сам же ссылку на Устав даешь - а тама чего написанно? Правильно -

При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке — через 10 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ

Ну и предложи РОХЛЕ за его 120 рублей монетку . :) а нет - перевыстави.

П.С а звание покупателю обязательно требуется, а то у нас с ними ( со званиями) в последнее время че-то всем все прощают, а не надо бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка забыл.Может кто из Новосибирска знают его или свяжется с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если бы продавец сам не написал покупателю и ждал - тогда "может и забыл". А так - письмо-то в личке есть!

Андрей, сам же ссылку на Устав даешь - а тама чего написанно? Правильно -

При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке — через 10 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ

Ну и предложи РОХЛЕ за его 120 рублей монетку . :) а нет - перевыстави.

П.С а звание покупателю обязательно требуется, а то у нас с ними ( со званиями) в последнее время че-то всем все прощают, а не надо бы!

Не нужно звание, сначала нужно разобраться,т.к. человек он адекватный и ответственный,...открыл сразу сообщение от продавца в личке,прочитал, а потом в суете забыл, с кем такое не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Один забыл, второй - уехал на неделю в отпуск, у третьего - неожиданная командировка...Сандра, зачем такие люди ставки тогда делают?

Это просто сумма не большая, а скажем если б Андрей лот тыщи на 3 выставил на продажу? У продавца тоже планы на сумму за лот есть и эти планы могут быть нарушены забывчивостью покупателя.

П.С а ответственность покупателя, я так понимаю мы по двум положительным отзывам определим, да? Тут не так давно одному покупателю с 50 положительными отзывами Миша звание присвоил за невыкуп ( и правильно, на мой взгляд сделал).

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это свинство и безответственность. неужто так сложно добавить торги где ты бьёшь в избранное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно звание, сначала нужно разобраться,т.к. человек он адекватный и ответственный,...открыл сразу сообщение от продавца в личке,прочитал, а потом в суете забыл, с кем такое не бывает.

Люба, да в том-то и дело, что я не хочу "пороть горячку", а поэтому и создал эту тему!!! ;)

Просто, я впервые столкнулся с подобной ситуацией и решил спросить совета у Опытных Форумчан - как мне правильно поступить в данном случае? :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавить торги где ты бьёшь в избранное

а нафига ? есть раздел "мои материалы", там всё торги где сделаны ставки автоматически присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если бы продавец сам не написал покупателю и ждал - тогда "может и забыл". А так - письмо-то в личке есть!

Андрей, сам же ссылку на Устав даешь - а тама чего написанно? Правильно -

При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке — через 10 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ

Ну и предложи РОХЛЕ за его 120 рублей монетку . :) а нет - перевыстави.

П.С а звание покупателю обязательно требуется, а то у нас с ними ( со званиями) в последнее время че-то всем все прощают, а не надо бы!

Саш, приветствую, Друже!!! :beer:

Всё дело в том, что я не знаю, как поступить согласно "Уставу", поэтому и спросил совета. В моём случае, как я понял, я могу поступить с монетой так, как мне посчитается возможным, я всё правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что я не знаю, как поступить согласно "Уставу", поэтому и спросил совета. В моём случае, как я понял, я могу поступить с монетой так, как мне посчитается возможным, я всё правильно понимаю?

Да, считайте аука не было. Можно начинать с нуля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, приветствую, Друже!!! :beer:

Всё дело в том, что я не знаю, как поступить согласно "Уставу", поэтому и спросил совета. В моём случае, как я понял, я могу поступить с монетой так, как мне посчитается возможным, я всё правильно понимаю?

Андрей,правильно понимаете,время прошло уже достаточно.

Или всё таки,если Андрей,вы создали эту тему,то значит хотите по справедливости,может как то связаться с покупателем,все же он ,думаю,забыл про покупку данной монеты,а если никак,то на ваше усмотрение.Это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Андрей.Все правильно понимаешь - с монеткой можешь делать что хочешь - перевыставить, предложить предыдущему участнику торгов, подарить мне :D (шутка). И я бы не стал уже стучаться к покупателю, пытаясь восстановить справедливость - тигра правильно на мой взгляд сказал об свинстве и безответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Всем!

Я Прошу прощения, но реально забыл про лот! Не часто сейчас могу заходить на форум! Хорошо, знакомый написал про данную тему тут...

Андрею78 в лс, написал!

ПыСы: Андрею78- могли бы и на соседнем в лс написать, для дубля, хотя я понимаю, что и не обязаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, всё в порядке! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему снести.

звание снять бы.

а Тапирушку на браки подсадить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Тапирушку на браки подсадить :)

По РИ ими по мере финансовых возможностей да-а-авно интересуюсь. Так что - поздно, Володь, меня подсаживать - я уже сам залез :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По РИ ими по мере финансовых возможностей да-а-авно интересуюсь. Так что - поздно, Володь, меня подсаживать - я уже сам залез :)

нука покажи.ток не в ентой теме.

а мы посмотрим чаво у вас нема и впарим вам батенька :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, всё в порядке! :beer:

Ещё раз повторюсь - всё в порядке!!! :beer:

(По-прежнему - жду Ваш адрес! ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично!

Рад, что всё ок! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, деньги отправил, адрес написал. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru