Валерчик 73

1 рубль 1893 год. Оценка

В теме 6 сообщений

Доброго времени суток.

Прошу помощи с оценкой данной монеты.

Монета заслабирована в NGC с грейдом AU55.

post-20368-0-59203600-1430779170_thumb.jpg

post-20368-0-57513100-1430779175_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. MS - 64 cейчас продается со старта 250 т.р., а хотелка 350 т.р. Желающих даже на старт нет..., и врядли будут. AU-58... Хммм... Я бы проходы посмотрел. Грейд такой: Не богу свечка, не черту кочерга. Вроде и хорошая монетка, а хочетелось бы получше. Поэтому с ценой наверное логично было бы озвучить что Вы с этой монеткой собираетесь делать? Покупать или продавать. Если хотите продать, то озвучте хотелку и Вам тут же скажут реальную цену, либо закидав Вас ссаными тряпками, либо выразив желание поучавствовать в торгах. :D  А если собрались покупать, то вот лично мое мнение - Я бы получше поискал. А скорее купил бы без слаба, в достойном состоянии, а потом при желании заслабировал. Вот такЪ... :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 50 т.р. кмк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. MS - 64 cейчас продается со старта 250 т.р., а хотелка 350 т.р. Желающих даже на старт нет..., и врядли будут. AU-58... Хммм... Я бы проходы посмотрел. Грейд такой: Не богу свечка, не черту кочерга. Вроде и хорошая монетка, а хочетелось бы получше. Поэтому с ценой наверное логично было бы озвучить что Вы с этой монеткой собираетесь делать? Покупать или продавать. Если хотите продать, то озвучте хотелку и Вам тут же скажут реальную цену, либо закидав Вас ссаными тряпками, либо выразив желание поучавствовать в торгах. :D  А если собрались покупать, то вот лично мое мнение - Я бы получше поискал. А скорее купил бы без слаба, в достойном состоянии, а потом при желании заслабировал. Вот такЪ... :pardon:

Чуть пониже, MS63, лежит за 155 т.р., ни кому не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 лично мое мнение - Я бы получше поискал. А скорее купил бы без слаба, в достойном состоянии, а потом при желании заслабировал. Вот такЪ... :pardon:

дело не в поиске-а есть ли лишние 100т+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в поиске-а есть ли лишние 100т+

Здесь бы поспорил... Потому что - ищющий, да обрящет!

 

Давайте 100, возьмем за отправную точку?

 

Как Вы считаете, между 60-80-100-120, можно ставить знак равенства? Вопрос конечно риторический, но... даже разница в 5-10 т.р., для рядового обывателя нашей (РФ) страны имеет значение.

Если Вы коллекционируете монеты, и тратите на это дело значительные средства, то если у Вас нет определенной монеты, Вы за ней "охотитесь", т.е. отслеживаете проходы и т.п. А это дело может привести к совершенно непредсказуемым последствиям.

 

Поэтому считаю, что дело именно в поиске и дальнейшем приобретении, инересующей монеты! Вот такЪ... :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru