Сергей417

2 копейки 1763 ЕМ ( гурт - надпись). Оценка.

В теме 42 сообщения

Стоит она пачку денег толщиной 1,5 мм разными купюрами... Определеннее Вам не ответят - убитая потому как - это все и пытаются до Вас донести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит она пачку денег толщиной 1,5 мм разными купюрами... Определеннее Вам не ответят - убитая потому как - это все и пытаются до Вас донести.

Ну вот что значит "убитая"Это поопределённее донесите уж тогда.Год читаем? Перечекан виден? Все отличительные особенности на лицо? Определённость ведь полная.

Монета редкая в неидеальном состоянии-это по вашему значит "убитая"?

Таких видимо полно всюду по 100 рублей ;) какаликов.И любой при желании пробел в коллекции восполнить хоть каким,но экземпляром сможет влёгкую.Так я теперь правильно понимаю? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вы поймите, определенности и не будет, монета в такой сохранности дорого не уйдет, дешево вы сами не захотите ее отдать, вам же написали что 10тр она не стоит, хотите проверить, выставьте на аукцион и все станет ясно!

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит она пачку денег толщиной 1,5 мм разными купюрами... Определеннее Вам не ответят - убитая потому как - это все и пытаются до Вас донести.

Ну вот что значит "убитая"Это поопределённее донесите уж тогда.Год читаем? Перечекан виден? Все отличительные особенности на лицо? Определённость ведь полная.

Монета редкая в неидеальном состоянии-это по вашему значит "убитая"?

Таких видимо полно всюду по 100 рублей ;) какаликов.И любой при желании пробел в коллекции восполнить хоть каким,но экземпляром сможет влёгкую.Так я теперь правильно понимаю? :rolleyes:

10000 рублей - сумма не для всех лёгкая. Монета, действительно, редкая. Но не уникальная. Человек с деньгами и терпением может приобрести и получше - они на рынке проходят периодически. Без денег - 10000 уже дорого. А с деньгами, но без терпения - если найдёте такого - Вам повезло.

У меня, к примеру, денег не очень много. Такую монету себе тыщи за 3-4 купил бы. А за 10000 - на рынке много чего и поинтереснее купить можно.

Если хотите реально продать - прислушайтесь к тому, что говорят - тут люди не случайные собрались. Нет - оставьте себе - может - душу согреет.

Есть ещё один способ - долгий, но бепроигрышный: выставьте со 100000. Не продалось? Выставьте с 90000. Далее - с 80000, с .... ,... с 10000.... А там скоро и правильная цена нарисуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит она пачку денег толщиной 1,5 мм разными купюрами... Определеннее Вам не ответят - убитая потому как - это все и пытаются до Вас донести.

Ну вот что значит "убитая"Это поопределённее донесите уж тогда.Год читаем? Перечекан виден? Все отличительные особенности на лицо? Определённость ведь полная.

Монета редкая в неидеальном состоянии-это по вашему значит "убитая"?

Таких видимо полно всюду по 100 рублей ;) какаликов.И любой при желании пробел в коллекции восполнить хоть каким,но экземпляром сможет влёгкую.Так я теперь правильно понимаю? :rolleyes:

10000 рублей - сумма не для всех лёгкая. Монета, действительно, редкая. Но не уникальная. Человек с деньгами и терпением может приобрести и получше - они на рынке проходят периодически. Без денег - 10000 уже дорого. А с деньгами, но без терпения - если найдёте такого - Вам повезло.

У меня, к примеру, денег не очень много. Такую монету себе тыщи за 3-4 купил бы. А за 10000 - на рынке много чего и поинтереснее купить можно.

Если хотите реально продать - прислушайтесь к тому, что говорят - тут люди не случайные собрались. Нет - оставьте себе - может - душу согреет.

Есть ещё один способ - долгий, но бепроигрышный: выставьте со 100000. Не продалось? Выставьте с 90000. Далее - с 80000, с .... ,... с 10000.... А там скоро и правильная цена нарисуется.

100% правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО то МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВСЕ КИСАН ИЛИ КАК ЕГО ТАМ УЗ опять всою двушку раритеную втирает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.Более менее ясно каким образом следует поступать

Господину Jaroslaff отдельное спасибо за развёрнутый ответ :)

П.С.

господин stupenjkin,у вас есть какие-то основания для чего-то что вам кажется? Вы эту монету видели уже?

Кисан это какой-то недобросовестный продавец/покупатель? Вы меня в недобросовестности подозреваете? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО то МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВСЕ КИСАН ИЛИ КАК ЕГО ТАМ УЗ опять всою двушку раритеную втирает.

Вы заблуждаетесь, я очень хорошо знаком с Сергеем, он точно не кисан(кто такой кисан я не знаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО то МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВСЕ КИСАН ИЛИ КАК ЕГО ТАМ УЗ опять всою двушку раритеную втирает.

Вы заблуждаетесь, я очень хорошо знаком с Сергеем, он точно не кисан(кто такой кисан я не знаю).
Спасибо Костя :rolleyes: ,видимо ты уверен что я не Кисан(хотя и не знаешь кто это такой)потому что убеждён в моей порядочности :D ,это очень приятно слышать,особенно от людей которых уважаешь и мнение которых ценишь...

Удачи тебе,надеюсь в этом сезоне пути наши ещё пересекутся не раз.

С уважением Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, еще раз я был не прав. будете в наших краях ящик местной водочки с меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, еще раз я был не прав. будете в наших краях ящик местной водочки с меня.

Принято :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО то МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВСЕ КИСАН ИЛИ КАК ЕГО ТАМ УЗ опять всою двушку раритеную втирает.

СТУЕНКО!!!! КОГДА ДЕНЬГИ ЗА ПАВЛОВСКИЕ ПЕРЕЧЕКАНЫ ОТДАШЬ!!!!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО то МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВСЕ КИСАН ИЛИ КАК ЕГО ТАМ УЗ опять всою двушку раритеную втирает.

Ошибаешься я её уже отдал!

Аукцион Империя,торги 21 ноября,начальная стоимость 47 000 руб.

Как жалко что не тебе!!!!! :D А то опять бы деньги ГОДАМИ ждал :P

Можешь на сайте посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО то МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВСЕ КИСАН ИЛИ КАК ЕГО ТАМ УЗ опять всою двушку раритеную втирает.

Ошибаешься я её уже отдал!

Аукцион Империя,торги 21 ноября,начальная стоимость 47 000 руб.

Как жалко что не тебе!!!!! :D А то опять бы деньги ГОДАМИ ждал :P

Можешь на сайте посмотреть

Вы мля свои разборки или в помойке или в плохих, а лучше на улеце устраивайте. :angry:

Сплошной мутняк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом есть какое-то удовольствие, своими причиндалами прилюдно трясти? :angry: Или это чисто ртищевский, закрытый от чужих глаз форум?

Неужели нет ЛС или почтового ящика? Да и лично, при встрече, вам вроде как не составит труда разлбраться МЕЖДУ СОБОЙ? По крайней мере, по отношению к остальным участникам форума вы поступаете некрасиво.

Якут +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Мой пост не Вам, а тем кто хней ветку засерает.

Прошу меня извинить. :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru