Евгений Егоров

10 копеек 1929 г

В теме 7 сообщений

Здравствуйте,на одном форуме продается такая монетка. Есть подозрения что серп широкий,можно ли определить по такому фото или нет. Всем ответившим спасибо. Прошу сильно не пинать если что.

post-33757-0-60175800-1465975339_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка монет по таким фото - равносильно покупке котят в мешке. Если недорого, то можно, не понравится, пойдёт на склад ненужных вещей (монет), повезёт, что очень редко бывает, будете собой гордиться (у всех есть каталоги или интернет! - про редкие разновидности). НЕ ВИДНО! Посмотрите другие лоты продавца, если это возможно (качества фото).

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тут аверс 1.3 - нечастый. Причём тут ширина серпа - не понял, её не видно. Надо смотреть на связку и общее положение серпа.

Другое дело, что многие продаваны фотографируют одну монету, а потом присылают якобы "такую же".

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут аверс 1.3 - нечастый. Причём тут ширина серпа - не понял, её не видно. Надо смотреть на связку и общее положение серпа.

Другое дело, что многие продаваны фотографируют одну монету, а потом присылают якобы "такую же".

Здравствуйте,на ширину связки тоже смотрел. Сам тоже склонялся к шт.1.3 .Дело в том что лот состоит из 15 билонов,Поэтому и фото только такие сам обрезал.Подскажите востребован ли шт.1.3 на данный монент.Аукцион сегодня заканчивается последняя ставка 1500. Есть ли смысл перебивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,на ширину связки тоже смотрел. Сам тоже склонялся к шт.1.3 .Дело в том что лот состоит из 15 билонов,Поэтому и фото только такие сам обрезал.Подскажите востребован ли шт.1.3 на данный монент.Аукцион сегодня заканчивается последняя ставка 1500. Есть ли смысл перебивать.

На биржу 1.3 не потянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Здравствуйте,на ширину связки тоже смотрел. Сам тоже склонялся к шт.1.3 .Дело в том что лот состоит из 15 билонов,Поэтому и фото только такие сам обрезал.Подскажите востребован ли шт.1.3 на данный монент.Аукцион сегодня заканчивается последняя ставка 1500. Есть ли смысл перебивать.

Я же не знаю что там ещё. И вообще определять сколько дать на аукционе за что-то - дело интимное, тут своею головою правильней решать. Разновидность маловостребованная, ищется несложно, думаю что у всех уже есть, у меня их штук несколько в обмене.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не знаю что там ещё. И вообще определять сколько дать на аукционе за что-то - дело интимное, тут своею головою правильней решать. Разновидность маловостребованная, ищется несложно, думаю что у всех уже есть, у меня их штук несколько в обмене.

Спасибо огромное,пройду мимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru