дядя серега

рубль 1769

В теме 167 сообщений

Off:

Мдя... На русском форуме, сидят два американца и желают друг-другу доброго утра! :D При том что в Москве сейчас 20.51 пятницы... пришла пора выпить :)

Ласка! Доброго Вам вечера! Это просто Вежливость. В Калифорнии утро, у меня - день, у Вас - вечер. Чего в этом плохого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Картинки есть, причем в высоком разрешении. Два файла. Каждый больше 10 метров. Только зачем их показывать. Тем кому надо было они уже показаны и получен вердикт. Так что в этом, конкретном случае, можно обойтись без вашей или ГИМовской экспертизы. Have a nice day.

Доброе утро!Сергей, хоть конь то какой? тот что в Пруфе или ещё чего. А то "А" сказали, а "Б" нет.
Илья, мне не экспертиза подлинности была нужна. Хотя из одного, то что я хотел выяснить и вытекает заключение о подлинности. Могу прислать на мыло, если хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2: $$K. Шлите на е-маил. Картинки не более 1 МБ пожалуйста. А для чего показать то хотели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2: $$K. Шлите на е-маил. Картинки не более 1 МБ пожалуйста. А для чего показать то хотели?

Признаки мне были нужны, признаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, достаточно уже, успокойся. Не обязательно из себя дурака строить. У $$K монета довольно хорошо известная, со старой историей, купленная у очень хорошего старого дилера, много лет владеющего магазином, человеком с отличной репутацией. В слабе NGC. Хоть и куплена на ебае, куплена за довольно приличные деньги и если я не ошибаюсь ты сам на неё бил тоже. Но в этом я не совсем уверен. Никому ничего по поводу этого коня $$K доказывать не должен. Доказывать ему должен ты, что достоин того, чтобы он тебе его дал подержать.Расскажу тебе про Константиновский рубль, хотя уверен что ты скажешь что сам это давно знал. Тот, что ты держал в руках, был в слабе, тоесть самой монеты ты в руках всё таки не держал. Это был рубль с гладким гуртом, что по мнению Калинина (нужно объяснить тебе кто он такой?) это новоделы конца 19 века, хотя новоделы сделаные на СПБ дворе настоящими штемпелями.Laska, ласковый ты мой, ты наверно уже чуть-чуть пригубил. Тут не два американца друг другу вечером доброго утра желают, а один, кстати один заслуживающий сострадания, как правильно сказал German, при таком обострении, человек который никому не обосрав ответить ни на что не может. Второй хоть и хороший человек и работает в Штатах не американец. Вон Серёга всё время в Китае сидит, он же не стал китайцем. Have a nice day правильнее всего переводится "Всего наилучшего" а никак ни "с добрым утром". Иди спокойно, пей, наклюкайся в жопу и будет тебе радостно жить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы, что, Илья, какие проблемы. Мы все шутим.

Ваш муж вообще большой шутник. Однажды он шутя дал мне пощечину на балу, потом шутя прострелил на мне эту шапку, шутя дал по мне вот это промах. Теперь и мне пришла охота пошутить (с) А.С. Пушкин. Выстрел. Цитировал по памяти.Это просто к вопросу о шутках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laska, ласковый ты мой, ты наверно уже чуть-чуть пригубил. Тут не два американца друг другу вечером доброго утра желают, а один, кстати один заслуживающий сострадания, как правильно сказал German, при таком обострении, человек который никому не обосрав ответить ни на что не может. Второй хоть и хороший человек и работает в Штатах не американец. Вон Серёга всё время в Китае сидит, он же не стал китайцем.

Американец - понятие нарицательное. Не имеет отношение к национальности. Для точного понимания достаточно вспомнить фильм "Американец". Правда он российский... Вернее производства еще СССР. Хотя это уже не важно.

Have a nice day правильнее всего переводится "Всего наилучшего" а никак ни "с добрым утром". Иди спокойно, пей, наклюкайся в жопу и будет тебе радостно жить.

Have a nice day - более точный перевод - "Хорошего дня!", т.е. пожелание. Вам, уважаемый Basok всеже наверно виднее. Только не совсем понимаю чем я Вас так задел... Ну а за пожелание все же спасибо. Пятница... :devil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laska, прости дорогой, я не заметил что $$K действительно в 7 вечера "с добрым утром" сказал. Приношу извинения. Иди пей дальше. Пей на здоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, достаточно уже, успокойся. Не обязательно из себя дурака строить. У $$K монета довольно хорошо известная, со старой историей, купленная у очень хорошего старого дилера, много лет владеющего магазином, человеком с отличной репутацией. В слабе NGC. Хоть и куплена на ебае, куплена за довольно приличные деньги и если я не ошибаюсь ты сам на неё бил тоже. Но в этом я не совсем уверен. Никому ничего по поводу этого коня $$K доказывать не должен. Доказывать ему должен ты, что достоин того, чтобы он тебе его дал подержать.Расскажу тебе про Константиновский рубль, хотя уверен что ты скажешь что сам это давно знал. Тот, что ты держал в руках, был в слабе, тоесть самой монеты ты в руках всё таки не держал. Это был рубль с гладким гуртом, что по мнению Калинина (нужно объяснить тебе кто он такой?) это новоделы конца 19 века, хотя новоделы сделаные на СПБ дворе настоящими штемпелями.Laska, ласковый ты мой, ты наверно уже чуть-чуть пригубил. Тут не два американца друг другу вечером доброго утра желают, а один, кстати один заслуживающий сострадания, как правильно сказал German, при таком обострении, человек который никому не обосрав ответить ни на что не может. Второй хоть и хороший человек и работает в Штатах не американец. Вон Серёга всё время в Китае сидит, он же не стал китайцем. Have a nice day правильнее всего переводится "Всего наилучшего" а никак ни "с добрым утром". Иди спокойно, пей, наклюкайся в жопу и будет тебе радостно жить.

Александр,Я не понял, Вы что не выспались? Или сами ваньку валяете? Какую монету $$К хотел показать я не знаю и с какой целью тоже, потому у него и спросил. Если Вам известно что $$К хотел мне показать коня Proof-63, купленного на ebay, и для определения его подлинности, то он сам этого прямо не сказал. Наверное, Вы лучше его знаете что ему нужно делать и спрашивать. Подлинность той монеты я не подвергаю и не подвергал никакому сомнению. Держаться за того коня мне не нужно, сам такого купил недавно на Голдбергах Proof-62Cameo. Про Константиновский Рубль я и без Вас читатал что два экземпляра с гладким гуртом. А кто что считает, мне всё равно, меня изучение истории этой монеты мало занимает. На тему новодел или нет есть разные мнения. Монета действительно была в слабе, это точно. Мы тут о своём говорили, а Вы влезли нагло, Ласку, нормального человека - обосрали (а ещё говорите, что это я так делаю), мне гадостей наговорили. Идите проспитесь, и свой тон поменяйте в следующий раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laska, ласковый ты мой, ты наверно уже чуть-чуть пригубил. Тут не два американца друг другу вечером доброго утра желают, а один, кстати один заслуживающий сострадания, как правильно сказал German, при таком обострении, человек который никому не обосрав ответить ни на что не может. Второй хоть и хороший человек и работает в Штатах не американец. Вон Серёга всё время в Китае сидит, он же не стал китайцем.

Американец - понятие нарицательное. Не имеет отношение к национальности. Для точного понимания достаточно вспомнить фильм "Американец". Правда он российский... Вернее производства еще СССР. Хотя это уже не важно.

Have a nice day правильнее всего переводится "Всего наилучшего" а никак ни "с добрым утром". Иди спокойно, пей, наклюкайся в жопу и будет тебе радостно жить.

Have a nice day - более точный перевод - "Хорошего дня!", т.е. пожелание. Вам, уважаемый Basok всеже наверно виднее. Только не совсем понимаю чем я Вас так задел... Ну а за пожелание все же спасибо. Пятница... :devil:
думаю "всего наилучшего" более правильный перевод. Не переводится все дословно. Не правильный это подход. На самом деле здесь никто, никому, ничего не желает. Если Вас спрашивают "How are you doing?" это не значит что им интересно как твои дела. Ых жалко Бодрова хороший мужик был. Во многих случаях, зависит от ситуации, HAVE A NICE DAY используется как способ вежливо послать человека на х.й. Как-то пару лет назад в магазине начал качать права и был вежливо послан через have a nice day.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laska, серьёзно если, то вы меня ничем не задели. Честно. Приношу извинения. Это я разошёлся потому что надоело херню Ильи читать. Но на самом деле без его херни, форумы то скучноватые. Он разжигает тут какую-то жизнь и часто говоря полную чушь вызывает реакцию и оживляет дискуссии. Ни в коем случае его не банить. Его вон на Старой Монете выгнали так там теперь похоронное бюро.Фильма "Американец" я не смотрел и забыл что в России значение национальности другое чем в других странах. В Америке и Западной Европе когда спрашивают "какой вы национальности?" и спрашивают чаще всего при въезде в страну, имеют в виду какой страны гражданство у вас. Китаец, но гражданин Канады, переезжая мост между двумя странами на вопрос американского таможенника "какой вы национальности?" ответит "канадец".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, достаточно уже, успокойся. Не обязательно из себя дурака строить. У $$K монета довольно хорошо известная, со старой историей, купленная у очень хорошего старого дилера, много лет владеющего магазином, человеком с отличной репутацией. В слабе NGC. Хоть и куплена на ебае, куплена за довольно приличные деньги и если я не ошибаюсь ты сам на неё бил тоже. Но в этом я не совсем уверен. Никому ничего по поводу этого коня $$K доказывать не должен. Доказывать ему должен ты, что достоин того, чтобы он тебе его дал подержать.Расскажу тебе про Константиновский рубль, хотя уверен что ты скажешь что сам это давно знал. Тот, что ты держал в руках, был в слабе, тоесть самой монеты ты в руках всё таки не держал. Это был рубль с гладким гуртом, что по мнению Калинина (нужно объяснить тебе кто он такой?) это новоделы конца 19 века, хотя новоделы сделаные на СПБ дворе настоящими штемпелями.Laska, ласковый ты мой, ты наверно уже чуть-чуть пригубил. Тут не два американца друг другу вечером доброго утра желают, а один, кстати один заслуживающий сострадания, как правильно сказал German, при таком обострении, человек который никому не обосрав ответить ни на что не может. Второй хоть и хороший человек и работает в Штатах не американец. Вон Серёга всё время в Китае сидит, он же не стал китайцем. Have a nice day правильнее всего переводится "Всего наилучшего" а никак ни "с добрым утром". Иди спокойно, пей, наклюкайся в жопу и будет тебе радостно жить.

Александр,Я не понял, Вы что не выспались? Или сами ваньку валяете? Какую монету $$К хотел показать я не знаю и с какой целью тоже, потому у него и спросил. Если Вам известно что $$К хотел мне показать коня Proof-63, купленного на ebay, и для определения его подлинности, то он сам этого прямо не сказал. Наверное, Вы лучше его знаете что ему нужно делать и спрашивать. Подлинность той монеты я не подвергаю и не подвергал никакому сомнению. Держаться за того коня мне не нужно, сам такого купил недавно на Голдбергах Proof-62Cameo. .
Илья, Басок был первым с кем я связался и послал картинки. Как уже писал, мне не нужна была экспертиза подлинности. Нужны были признаки, которые я был послан искать наперевес со статьей о пруфах и BU.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я разошёлся потому что надоело херню Ильи читать. Но на самом деле без его херни, форумы то скучноватые. Он разжигает тут какую-то жизнь и часто говоря полную чушь вызывает реакцию и оживляет дискуссии...

Александр,Надоело мою фигню читать, свою фигню перечитывайте. Я Вас не трогал, и Вы меня не трогайте, и нечего на других людей кидаться. Если есть проблемы - то головой об стену бейтесь, в Вашем случае помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WCO, вы кстати так на мой старый вопрос и не ответили, у вас гринкард или всетаки уже поспартина нормальная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даркон у него ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем эта синяя паспортина нужна? Вот есть серпасто-молоткастый и хватит. Родина-она мать родная. Зачем же ее менять на чужбину? Гринки за глаза хватит, чтобы не ходить за визами. На хер это гражданство не усралось. P.S. Тут заодно и Папа пиаром занялся. Хороший Папа, молодец. Пусть цены на все растут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Нахаленок :exclaim: "А был ли ребенок...?"Закройте Тему.пожалуйста :D Народ развеселился и гонит...гонит...гонитСкучно стало :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru