нахалёнок

викторины

В теме 49 сообщений

На своей работе я уже и не помню, когда было по другому.

На своей работе Вы можете быть кем угодно, а вот на форуме получить право вот так говорить:"У начальника роль одна - принимать решения. Спорить не надо..." нужно еще заслужить :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя путает понятия начальника уровня хотя бы ведущего инженера и начальника-бездельника-администратора, устроившегося по блату начальником отдела без подчиненных.

Ну-ну. В отделе было 70 человек, которые разбиты на 3 сектора, в каждом из которых свой начальник, каждый сектор состоит из 3 групп, в каждой из которых свой начальник, в группе 7-9 человек, один из которых ведущий инженер, остальные инженеры-конструкторы. У предприятия 600 предприятий-соисполнителей.

А если вы столкнулись с "начальником-бездельником-администратором, устроившимся по блату начальником отдела без подчиненных", то это не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я столкнулся с Вами и с Вашими странными фразами. Ерунду говорите, ибо инженер-конструктор даже 1 категории еще не технический специалист, а лишь грамотный исполнитель, к чему и Вы тут стремитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я столкнулся с Вами и с Вашими странными фразами. Ерунду говорите, ибо инженер-конструктор даже 1 категории еще не технический специалист, а лишь грамотный исполнитель, к чему и Вы тут стремитесь.

Организации бывают разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дядя путает понятия начальника уровня хотя бы ведущего инженера и начальника-бездельника-администратора, устроившегося по блату начальником отдела без подчиненных.

Ну-ну. В отделе было 70 человек, которые разбиты на 3 сектора, в каждом из которых свой начальник, каждый сектор состоит из 3 групп, в каждой из которых свой начальник, в группе 7-9 человек, один из которых ведущий инженер, остальные инженеры-конструкторы. У предприятия 600 предприятий-соисполнителей.

А если вы столкнулись с "начальником-бездельником-администратором, устроившимся по блату начальником отдела без подчиненных", то это не ко мне.

Батенька, Вы кажется совершенно не понимаете что то, что Вы есть на работе это Ваше личное дело.

Вы что думаете, что все присутствующие на форуме улицы метут?

Неужели, Вы не понимаете что нумизматика увлечение не из дешевых и найти среди нас посудомойку из общественной столовой будет не просто?

Роджер, если хочешь и дальше нормально жить на Форуме, то сбавь обороты и воспринимай себя в том качестве в каком ты на сегодняшний день здесь есть.

Не надо резких заявлений и будет тебе мир и благодушие

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

На форуме я вижу себя только в роли технического специалиста.

И не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерунду какую-то вы господа хорошие понапридумывали. отсюда раздражение некоторых форумчан и похуизм всех остальных. нет, ладно-бы осень, дожди, холодно, скучно.. а ведь лето!! в лесу - грибы и клады, на водоемах - караси и пьянка. женщины опять-же.. красивые...

ну какие, извините, в пизду шарады, конкурсы? зачем?

ну а если всеж неймется, ну хотите, я вам ТАК монетку зафочу.. и устроим розыгрыш:

1. Догадаться, что это монета

2. Догадаться, что за монета

3. Догадаться, фуфло или нет.

Счастливый победитель обязан будет выкупить загаданный предмет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ начальник, ну и де блять викторины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может расскажете хоть какого типа будет викторина? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может расскажете хоть какого типа будет викторина? :rolleyes:

да я вообще не понимаю что, зачем, и главное - кто. хер с ним зачем, может кому интересно будет. но первый и третий вопросы гложут меня уже не первый день. вижу только, что товарищ начальник пытается вырасти из раздела "обсуждение цитат", которое он запрудил каким то вторсырьем, непонятно чем его привлекшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может расскажете хоть какого типа будет викторина? :rolleyes:

да я вообще не понимаю что, зачем, и главное - кто. хер с ним зачем, может кому интересно будет. но первый и третий вопросы гложут меня уже не первый день. вижу только, что товарищ начальник пытается вырасти из раздела "обсуждение цитат", которое он запрудил каким то вторсырьем, непонятно чем его привлекшим.

Интересно будет например мне :rolleyes: На другие вопросы, естественно, ответов не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду предложения в личку. Пока тишина.

Интересно будет например мне :rolleyes: На другие вопросы, естественно, ответов не знаю

Ну дак вперед. Начальник сказал в личку, значит в личку!

И без разговорчиков! Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ начальник, ну и де блять викторины?

Здесь Пост нахалёнок в теме викторины была просьба выдать предложения по порядку проведения викторин, а также возможные вопросы. ВСЕ забили. А теперь вдруг вспомнили, что о них где-то говорили. Сообщаю, что корячусь один. Вследствие этого, скорее всего, сроки проведения чуть сдвинутся.

Жду предложения в личку. Пока тишина.

Интересно будет например мне :rolleyes: На другие вопросы, естественно, ответов не знаю

Ну дак вперед. Начальник сказал в личку, значит в личку!

И без разговорчиков! Пожалуйста!

Если речь идет о начальнике, который написал об этом здесь Пост нахалёнок в теме викторины, то это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о начальнике, который написал об этом здесь Пост нахалёнок в теме викторины, то это правда.

Да ладно, не расстраивайся так. :blink:

Не забывай только, что инициатива чревата исполнением. :blink:

А так, все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может расскажете хоть какого типа будет викторина? :rolleyes:

да я вообще не понимаю что, зачем, и главное - кто. хер с ним зачем, может кому интересно будет. но первый и третий вопросы гложут меня уже не первый день. вижу только, что товарищ начальник пытается вырасти из раздела "обсуждение цитат", которое он запрудил каким то вторсырьем, непонятно чем его привлекшим.

Ответ на эти вопросы может дать автор ветки. Я сделал предложение по работе форума, неожиданно получил предложение полезть в кузов, как тот груздь. Никуда я расти не собираюсь. Мне это не интересно. О вечном пора думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это не интересно. О вечном пора думать.

это точно в цитатник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал, деревья гнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что у нас с викторинами?

Инициатор устранился, создатель раздела молчит, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что у нас с викторинами?

Инициатор устранился, создатель раздела молчит, что дальше?

Никуда не устранялся. Положение ниписал. Сейчас полирую. Вопросы подобрал. Проблемы с совместимостью изображений и программ. Решаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с открытием детского утренника! кто первый на табуреточку рассказывать стишок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык насколько я понял, всё через "в личку Роджеру" рулится...

Так что можешь и сам начать... :D Закинуть Рождеру, а он нам потом вкратце перескажет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там, типа... "Муха-цокотуха... Позолоченное брюхо..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Никуда не устранялся. Положение ниписал. Сейчас полирую. Вопросы подобрал. Проблемы с совместимостью изображений и программ. Решаю.

"Положение ниписал." И где обещанное положение? Или ниписал?

Или так "Сейчас полирую". Ну и как идет полировка?

Или так: "Проблемы с совместимостью изображений и программ". Ну и как у нас с совместимостью?

Или так: "Прокукарекал, а там хоть и не рассветай"?

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, пастырь ВСЕХ просил оказать посильную помощь. Вы ВСЕ взяли паузу. На пробный вопрос ответил один ОТЛИЧНИК. Я сделал вывод - лето, не время. И тоже взял паузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru