Jaroslaff

Изменение подписи

В теме 86 сообщений

Не хотел участвовать в этом шабаше. Но ради правды скажу, что это крики пигмеев кто выше ростом на могилах динозавров. Для Бриоса скажу. Да, два великих еврея труженика подняли всё направление. Это Давид Исаакович и Наум Яковлевич. Это нумизматы и учёные. То что случилось с наследием Дмитрия Ивановича и его ролью в трудах одного классика я промолчу. Это горько. А ИТК надо рот мылом промыть, когда он говорит про воров. И на могилу к Леониду Федоровичу сходить спасибо сказать что молча продал. Мне много лет. Когда был интерес к монетам СССР, да и учителя были не нынешним чета, то тогда все думали что нумизмат это гордо, но скромно. А теперь, классики. ИТК вы своего друга Сало учёным назвали, а он монеты как гайки понимает. Позорище на всю страну устроили. А тех чьими трудами кормитесь забыли. СТЫДНО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ.

А вы знаете Отто Карловича? Не знаете и я не знаю ни Отто Карловича ни других указанных лиц. Потрудитесь писать общедоступно. А не для вашей компашки. Потрудитесь пояснить кто эти ИО без Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глебглебыч, мне показалось, что Вы нормальный человек, но просто чего-то недопонимаете. А именно - не 2 еврея, а один из них поляк, ещё - Андреева я знал лично и бывало, общался с ним, и его наследие - никто не унижает, хотя там спорные моменты есть, ну а насчёт "кормления чьими-то трудами" - это уж точно показатель того, что Вам много лет :( Лучше бы Вы попытались разобраться не в том, что труды Андреева интересны не всем, а во всём остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знаете Отто Карловича? Не знаете и я не знаю ни Отто Карловича ни других указанных лиц. Потрудитесь писать общедоступно. А не для вашей компашки. Потрудитесь пояснить кто эти ИО без Ф.

Мошнягин и Дашевский. Основоположники колоскового направления нумизматики, в 1974 году опубликовавшие в журнале каталог, на котором базируются все последующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошнягин и Дашевский. Основоположники колоскового направления нумизматики, в 1974 году опубликовавшие в журнале каталог, на котором базируются все последующие.

Кто Мошнягин? Кто Дашевский? Первые два упомянутых?

И кто такие наследие Дмитрия Ивановича?

И почему ИТК надо рот мыть на могиле Леонида Федоровича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Мошнягин? Кто Дашевский? Первые два упомянутых?

И кто такие наследие Дмитрия Ивановича?

И почему ИТК надо рот мыть на могиле Леонида Федоровича.

Да, первые два.

Дмитрий Иванович Андреев - основоположник узелкового направления.

Ну а про мытье рта я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Мошнягин? Кто Дашевский? Первые два упомянутых?

И кто такие наследие Дмитрия Ивановича?

И почему ИТК надо рот мыть на могиле Леонида Федоровича.

Вам-то это зачем, сэр Бриос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте тему, она уже не актуальна, Ярослав свой вопрос из подписи убрал, скучно Вам ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте тему, она уже не актуальна, Ярослав свой вопрос из подписи убрал, скучно Вам ребята

Да пора бы и закрыть, во избежание бурления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пора бы и закрыть, во избежание бурления...

Да вроде бы всё чинно-благородно, Бриос к колоскам-узелкам приобщается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вам-то это зачем, сэр Бриос?

Ну чисто профессиональное любопытство. Знакомое слово НАСЛЕДСТВО-наследие. И как я понимаю сей пожилой муж, упомянувший меня, намекает что те кто обвиняют одного в плагиате, в своё время с энтузиазмом одалживали информацию у других классиков. Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чисто профессиональное любопытство. Знакомое слово НАСЛЕДСТВО-наследие. И, как я понимаю, сей пожилой муж, упомянувший меня, намекает что те, кто обвиняют одного в плагиате, в своё время с энтузиазмом одалживали информацию у других классиков.

Что значит "упомянувший"? Он лишь написал это для Вас.

Хотя, если доказательной базы нет, то ему и не стоило этого делать.

Впрочем, у каждого из нас, живущих на этой грешной Земле, есть свой "скелет в шкафу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru