Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

Ну на что-то еще - не уверен, последний раз от Полосатого рассылка приходила, но это было давно. А уведомления перестали с месяц как приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких уведомлений не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно у кого-то такая же проблема вроде была. Был совет - личку почистить. Может у вас, Сергей та же проблема - переполнение в переписке?

Совет, кстати, был дан в статусах ( и вроде помог :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас попробую, там действительно не переполнение, но много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно у кого-то такая же проблема вроде была. Был совет - личку почистить. Может у вас, Сергей та же проблема - переполнение в переписке?

Совет, кстати, был дан в статусах ( и вроде помог :) )

Так это и был Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я по-моему не спрашивал, хотя подобный вопрос краем глаза видел. Кстати, не помогло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда по теме. Не приходят уведомления на почту о получении ЛС. Все галочки на нужных местах.

Отправил тестовое сообщение в личку, в логах почтового сервера вижу, письмо ушло.

Sep 22 22:35:44 ......... status=sent (250 OK id=1VNoVU-0004y7-CK)

В спам точно не падают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НетЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отведьблинже! Пока писал - пробило - с 11 сентября все эти ЯТСКИЕ письма пришли ОДНОВРЕМЕННО. Спасибо, возможно засёр прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отведьблинже! Пока писал - пробило - с 11 сентября все эти ЯТСКИЕ письма пришли ОДНОВРЕМЕННО. Спасибо, возможно засёр прошел.

Скорее всего косяк был на mail.ru, с нашего сервера все уходило вроде как. Жаль что пришло, собрался в саппорт mail.ru писать с просьбой разобраться, а теперь концов хрен найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего косяк был на mail.ru, с нашего сервера все уходило вроде как. Жаль что пришло, собрался в саппорт mail.ru писать с просьбой разобраться, а теперь концов хрен найдешь.

Да, приходит. Один раз кстати такое уже было, неделю писем не было, думал работа отпустила, а потом неожиданно выяснилось что я жестоко ошибался, и многие клиенты были слегка не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего косяк был на mail.ru, с нашего сервера все уходило вроде как. Жаль что пришло, собрался в саппорт mail.ru писать с просьбой разобраться, а теперь концов хрен найдешь.

да не скорее всего, а так оно и есть.

жаловаться бесплатному сервису на то что он фигово работает, смысла не больше чем жаловаться богу на плохую погоду. какую дали с такой и живи. ;)

за майл ру не однократно замечал косяки. то пользователям письма не доходят от магазинов или форумов, то пишу, а в ответ тишина (причём пытаюсь отправить письмо с разных ящиков).

если уж и пользоваться бесплатными ящиками, то имхо есть смысл остановиться на жмайте, ну или яндекс почте... им доверия больше чем майлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... имхо есть смысл остановиться на жмайте, ну или яндекс почте... им доверия больше чем майлу.

Саш, мне на срамблер регулярно приходят (даже те, что нах не нужны) - ни разу косяков не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, мне на срамблер регулярно приходят (даже те, что нах не нужны) - ни разу косяков не было ;)

мне на липецк ру ящики тоже всякий хлам идёт, но 100 раз замечал что некоторые магазины и порумы не могут почту протолкать. smtp сервер не хотит работать из под билайновского инета. приходится прописывать другие адреса серверов.

так что криворуких валом. вроде как ящик и работает, а вроде как на повеку и нет. ни раз влипал в неудобную ситуацию из за этих ящиков. что то мне подсказывает что рамблер (который помер давно) запросто грешит тем же чем и липецк ру.

нет доверия этим ящикам... по крайней мере у меня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно глюкашечку нашёл, выставляя монету в бирже - не дописал ещё, рука дрогнула и тема создана недописанной.

Гляжу - есть кнопочка "редактировать". По нажатию даже форма открывается. Дописал желаемое, фоточки прицепил, а вот на сохранении получаю "недостаточно прав".

Бяк 2 штуки

1. если редактирование не дозволено, кнопку эту лучше не показывать. На край - обламывать сразу после её нажатия, а не апосля.

2. Отлуп по правам я увидел, текст не поправился , а вот фото добавились - это не гуд. Часом нельзя ли и удалять их таким же макаром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,уже много раз поднимали этот вопрос и много раз я просила,о том,что дайте больше времени на исправление или добавления (редактирования) поста , а то не успеешь даже слова написать,как уже "ваше время вышло".Поэтому когда создаешь свою тему,постоянно переживаешь,что нечаянно отправишь раньше или с опечаткой ,а редактировать уже не успеешь.

Может добавите хотя бы минут 10-15?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда создаешь свою тему, постоянно переживаешь, что нечаянно отправишь раньше или с опечаткой, а редактировать уже не успеешь.

Может добавите хотя бы минут 10-15?!

Присоединяюсь к этому предложению. :sos:

Иногда мне просто стыдно за допущенные ошибки и очепятки, но исправить я не успеваю (хотя на скорость набора букв не жалуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к этому предложению. :sos:

Иногда мне просто стыдно за допущенные ошибки и очепятки, но исправить я не успеваю (хотя на скорость набора букв не жалуюсь)

Да действительно, ни чем неоправданное ограничение по времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум чтобы не было что нажать на кнопку редактировать тебе разрешили, ты там все подправил и пост стал просто супер, а откоммитить его уже не можешь - очень расстраивает такое. Я понимаю что это связано с тем что проверка времени идет на сервере, а кнопка на клиенте, но все равно как-то не приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, приходится дублироавть пост исправив опечатки, а потом нагружать работой модераторов, просить удалить пост с опечатками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу - есть кнопочка "редактировать". По нажатию даже форма открывается. Дописал желаемое, фоточки прицепил, а вот на сохранении получаю "недостаточно прав".

...дайте больше времени на исправление или добавления (редактирования) поста , а то не успеешь даже слова написать,как уже "ваше время вышло".Поэтому когда создаешь свою тему,постоянно переживаешь,что нечаянно отправишь раньше или с опечаткой ,а редактировать уже не успеешь.

Может добавите хотя бы минут 10-15?!

...но исправить я не успеваю...

Да действительно, ни чем неоправданное ограничение по времени..

...очень расстраивает такое. Я понимаю что это связано с тем что проверка времени идет на сервере, а кнопка на клиенте, но все равно как-то не приятно

Присоединяюсь, приходится дублироавть пост исправив опечатки, а потом нагружать работой модераторов, просить удалить пост с опечатками

И я присоединяюсь к прошениям! Напишешь, проверишь, одобришь, ещё раз проверишь, опять одобришь, ёще раз контрольная проверка и отправишь... Перечитаешь... Мля!!! Вот что крест животворящий глаз замыленный творит! Куды и чем смотрел - непонятно. :) А исправить быстренько, пока никто не заметил - фиг! А это ведь просто - опЫчатка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2013 в 20:21, нахалёнок сказал:

это сделано из-за биржи. можно дописать скрипт чтоб в разных разделах было по-разному

кто спонсор?

нахалёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сделано из-за биржи. можно дописать скрипт чтоб в разных разделах было по-разному

кто спонсор?

Сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,уже много раз поднимали этот вопрос и много раз я просила,о том,что дайте больше времени на исправление или добавления (редактирования) поста

да хоть год времени дам. я лично не против, но есть Миша.

он тоже как бы и не против, но был случай при мне, когда человек писал, а потом исправлял свои слова. исправлял смысл постов в споре и получалось что он молодец а все вокруг какашки.

вот тут то время и прикрутили... чтобы жизнь мёдом не казалась.

запретить вообще редактирование или разрешить не проблема. так же не проблема поставить какое угодно время, однако без приказа сверху и конкретной цифры этого самого времени, поставить ни чего не могу.

пусть начальство определяется и ставит задачу чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты хватит на редактирование вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru