sasha6811

20 копеек 1938

В теме 304 сообщения

Кстати, где наша контр-разведка? То бишь, Глава Приказа? Ему и карты в руки провести служебное расследование.

Он, кажись, бан отбывает! :D :D :D Вот поэтому мы и остались без защиты перед лицом опасности. :D

Полностью поддерживаю Вахрюка и Jaroslaffа- крысу надо вычистить из наших рядов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Силовиков нужно беречь - они опора любого режима! Следы остывают. Может досрочная амнистия? Хватит с девками в бане париться. (не обсуждение постановлений, просто мысли вслух).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Силовиков нужно беречь - они опора любого режима! Следы остывают. Может досрочная амнистия? Хватит с девками в бане париться. (не обсуждение постановлений, просто мысли вслух).

Силовики- опора режима- первые кто всегда попадали под нож этого самого режима. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, где наша контр-разведка? То бишь, Глава Приказа? Ему и карты в руки провести служебное расследование. Во избежание повторения. Люди слабы по сути, а практика может повториться.

Глава Приказа моется в бане до 3-го числа...
Павлу: Я был против :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обошлось без доброго самаритянина. И если, чебурашко не пиздит, то есть еще гнида на форуме. Специалист по советам. Иеще просьба. Повесьте сюда фото 38-го большие, у кого есть.

Самаритянин должен быть на форуме довольно давно и он подсказал как картинки грохнуть, не верю что этот Саша за несколько часов пребывания нашел способ удаления картинок. Вон Макс уже сколько здесь и не знал. А тут, аватару прилепить не сумел, а удалять картинки запросто. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обошлось без доброго самаритянина. И если, чебурашко не пиздит, то есть еще гнида на форуме. Специалист по советам. Иеще просьба. Повесьте сюда фото 38-го большие, у кого есть.

Самаритянин должен быть на форуме довольно давно и он подсказал как картинки грохнуть, не верю что этот Саша за несколько часов пребывания нашел способ удаления картинок. Вон Макс уже сколько здесь и не знал. А тут, аватару прилепить не сумел, а удалять картинки запросто. ИМХО

Вот то то и оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обошлось без доброго самаритянина. И если, чебурашко не пиздит, то есть еще гнида на форуме. Специалист по советам. Иеще просьба. Повесьте сюда фото 38-го большие, у кого есть.

Самаритянин должен быть на форуме довольно давно и он подсказал как картинки грохнуть, не верю что этот Саша за несколько часов пребывания нашел способ удаления картинок. Вон Макс уже сколько здесь и не знал. А тут, аватару прилепить не сумел, а удалять картинки запросто. ИМХО

Вот то то и оно.
(негромко, чуть в сторону)

-Или кто-то удалил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и цитатник оказывается на пользу пошел, иначе бы я такую тему пропустил :)

Почитал все и возник вопросик - а вы точно хотите знать, кто оказался этим самаритянином? Может чтобы избежать на форуме внутренних терок или раскола лучше и не узнавать? А то уже заклеймили его со всех сторон, а вдруг это окажется ... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обошлось без доброго самаритянина. И если, чебурашко не пиздит, то есть еще гнида на форуме. Специалист по советам. Иеще просьба. Повесьте сюда фото 38-го большие, у кого есть.

Самаритянин должен быть на форуме довольно давно и он подсказал как картинки грохнуть, не верю что этот Саша за несколько часов пребывания нашел способ удаления картинок. Вон Макс уже сколько здесь и не знал. А тут, аватару прилепить не сумел, а удалять картинки запросто. ИМХО

Вот то то и оно.
(негромко, чуть в сторону)

-Или кто-то удалил...

Не знаю как администраторы, а супермодер может это сделать только через редактирование поста, а в этом случае остается пометка о том когда и кем редактировалось в последний раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг это окажется ... :D

Хто? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная двадцатка!!!! Не че особого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная двадцатка!!!! Не че особого!

А ты думаешь, шурик, что ты такой хитровыебанный зарегился артемкой и вперед? Не угадал нихуя! Щас весь твой Краснотуринск забанится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне просто интересно что вы тут пишите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так резко стало интересно именно сейчас ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная двадцатка!!!! Не че особого!

"Можно я его стукну ?" - ничего личного (перефразировка из м/ф "Тайна Третьей Планеты")

Ё-моё, здесь обсуждаются серьезные проблемы современной нравственности и чести!

И, прежде, чем СЮДА влезать, нужно было, как минимум, месяц быть просто читателем...

Подобная ситуация была в прошлом году на иБеэ. Чел хотел выставить яхту со стартом 20 баксов без блица,

а получилось, 20 dol - Buy It Now! Короче, пытался отмазаться, что по ошибке и т.д. Короче, покупатель оформил судебный иск, суд признал правомореность сделки. Не знаю, правда, чем аппеляция закончилась.

Дело не в этом. Это я считаю, пиндосский подход. А по-славянски, то есть по-братски, вижу такое красивое решение.

Монета перевыставляется заново с рубля, результат делится пополам участниками той геморройной сделки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща тебе шурик-артемка отвалит половину - держи карман шире! И кто поручится, что монета будет-таки передана покупателю?

Лично ты бы погнал бы деньги этому субьекту?

Как у нас говорят - я не боюсь мало заработать, я боюсь много потерять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная двадцатка!!!! Не че особого!

"Можно я его стукну ?" - ничего личного (перефразировка из м/ф "Тайна Третьей Планеты")

Ё-моё, здесь обсуждаются серьезные проблемы современной нравственности и чести!

И, прежде, чем СЮДА влезать, нужно было, как минимум, месяц быть просто читателем...

Подобная ситуация была в прошлом году на иБеэ. Чел хотел выставить яхту со стартом 20 баксов без блица,

а получилось, 20 dol - Buy It Now! Короче, пытался отмазаться, что по ошибке и т.д. Короче, покупатель оформил судебный иск, суд признал правомореность сделки. Не знаю, правда, чем аппеляция закончилась.

Дело не в этом. Это я считаю, пиндосский подход. А по-славянски, то есть по-братски, вижу такое красивое решение.

Монета перевыставляется заново с рубля, результат делится пополам участниками той геморройной сделки...

Ща тебе шурик-артемка отвалит половину - держи карман шире! И кто поручится, что монета будет-таки передана покупателю?

Лично ты бы погнал бы деньги этому субьекту?

Как у нас говорят - я не боюсь мало заработать, я боюсь много потерять.

Красиво-деньги пополам.

А чтобы без обмана при передаче монеты-тоже что-то можно придумать.

Может кто-то из знакомых Шурика-Артемки предложит ему такой выход.

Было бы здорово решить проблему, надо постараться, Шурик-артемка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положа руку на сердце,а как бы поступил каждый из Вас, будь на месте продавца?

Незнание матчасти не освобождает от ответсвенности канечно,но.....

:rolleyes: Вот и я об этом думаю...

Не понимаю, что так напали на чела, ну не прошла халява, да и хрен с ней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положа руку на сердце,а как бы поступил каждый из Вас, будь на месте продавца?

Незнание матчасти не освобождает от ответсвенности канечно,но.....

:rolleyes: Вот и я об этом думаю...

Не понимаю, что так напали на чела, ну не прошла халява, да и хрен с ней...

Дело не в халяве. Ее ж не себе требовали, а покупателю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и цитатник оказывается на пользу пошел, иначе бы я такую тему пропустил :)

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в халяве. Ее ж не себе требовали, а покупателю!

Смешно получилось! Требую халявы покупателю!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

(Если что, это шутка!) А вообще проще надо ко всему относиться- чего только в жизни не бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нелегко за добрые бабки человеком остаться,но мужик должен слово своё держать твердо.

А ему дают шанс поправить дело и восстановить имя за половину суммы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща тебе шурик-артемка отвалит половину...

Я в целом говорю о том, что при желании всегда можно договориться.

Насчет того - отправил ли бы я оплату.

Нужно просчитать риски. 1700 р - не деньги, можно и отправить.

Если намного больше, то, конечно, нужна только личная встреча.

Поэтому, пожалуйста, как вариант - оплата проеда/перелета в мск и обратно за счет покупателя.

Ну, и сам едешь ту да же. Там полный расчет.

По-моему именно так с полгода назад у неизвестного копача покупали 10-37

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нелегко за добрые бабки человеком остаться,но мужик должен слово своё держать твердо.

А ему дают шанс поправить дело и восстановить имя за половину суммы.

Вы это серьезно? да плевать, помоему, ему и на слово и на имя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru