Ipa

десять копеек 1780 км

В теме 18 сообщений

Интересует  цена монеты. С какой суммы стартовать? Похожая тема была ,только полезного для себя ни чего не прочитал.

С уважением!

 

post-40458-0-42838800-1448862668_thumb.jpg

post-40458-0-44803500-1448862677_thumb.jpg

post-40458-0-51096300-1448862684_thumb.jpg

post-40458-0-97267200-1448862690_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1000 если здесь и только за то что Сибирь, а  дальше будет кому сколько не жалко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь цены самые достойные по стране?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вы неправильно поняли дело в том что здешний аукцион начинается с тысячи,   интерес будет у многих  ,    а дальше все зависит от покупателей  и азарта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь цены самые достойные по стране?

Нет, здесь как и во всей стране устали от копанины.. :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Я думал удачливые люди обильно пополнили коллекции многих. Другой вопрос что копанные находки бывают не лучшего качества(не кабинетного). Ну и приобретать их ни кто  не заставляет. Сейчас такое количество коллекционеров что на всех бы просто не хватило предметов коллекционирования. Думаю копателям и коллекционерам ни как друг без друга.Хотя это моё мнение и я его не навязываю.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не против удачливых людей. Монета мне интересна в разумных пределах. Только вот сообщений у Вас маловато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы немного подстраховаться, можно стартануть с 5-6т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не против удачливых людей. Монета мне интересна в разумных пределах. Только вот сообщений у Вас маловато.

Пока маловато,но скоро надеюсь будет многовато."Удачливые люди"- это меня автоматически поправили,было другое слово.Думаю у всех тут когда то ,было сообщений мало.Как показала практика чтобольшое количество сообщений и разного рода репутаций на других ресурсах

не всегда приводит к чему хорошему. К стати и обманов происходит не меньше от людей с большой репутацией и рейтингом и т.д. по отношению к другим участникам. Но правило - есть правило. Я здесь чтобы заниматься любимым делом.

Чтобы немного подстраховаться, можно стартануть с 5-6т.р.

Пока дадут возможность стартовать или хотя бы свои ошибки редактировать наверное состарюсь .Выложу где то ещё. За комментарии спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда приводит  к чему хорошему. К  стати и обманов происходит не меньше от людей с большой репутацией и рейтингом  и т.д.  по отношению к другим участникам. Но правило - есть правило. Я здесь чтобы заниматься любимым делом.

Любимое дело - торговля? А так то здесь нумизматический форум :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимое дело - торговля? А так то здесь нумизматический форум :bye:

Да,одно из любимых дел и торговля тоже.И что в этом такого? И на этом нумизматическом сайте есть аукцион.И в вашей репутации много положительных отзывов как о отличном продавце и покупателе.  Не понятный выпад от вас.  :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,одно из любимых дел и торговля тоже.И что в этом такого? И на этом нумизматическом сайте есть аукцион.И в вашей репутации много положительных отзывов как о отличном продавце и покупателе.  Не понятный выпад от вас.  :sucks:

Ну и ни к чему :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока суть да дело, может быть хотелку  обозначите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё покажут торги.Как только будет возможность выложу  по вашему совету со стартом в 5-6 тысяч рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тяните, а то после НГ денег точно не будет. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы немного подстраховаться, можно стартануть с 5-6т.р.

А Вы оптимист. Старт как бы предполагает ставки после него. Сейчас торгуется такая же. С 4 был старт, монета тоже проблемная. Эта вещь имеет такую коррозию, которая делает её не коллекционной. Да, ту тоже нельзя назвать коллекционной. Для редкости это прокатило бы. Г-н Апрель, а Вы лично готовы поучаствовать в аукционе с 6? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы оптимист. Старт как бы предполагает ставки после него. Сейчас торгуется такая же. С 4 был старт, монета тоже проблемная. Эта вещь имеет такую коррозию, которая делает её не коллекционной. Да, ту тоже нельзя назвать коллекционной. Для редкости это прокатило бы. Г-н Апрель, а Вы лично готовы поучаствовать в аукционе с 6? 

Штук пять по 6000р прикуплю с удовольствием, но только такого же качества или лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru