hook

УРА! БРОДЯГА-ЯКУТ здоров и весел

В теме 127 сообщений

(изменено)

Коллеги, только что звонил Валентину, трубку взяла дочь или супруга, сказала что с инфарктом его увезли на скорой. Он в реанимации 64 больницы. понятно, что сейчас не до посещений, может, там у кого-то кто-то есть.работает или как-то связан?помочь создать условия...Давайте помолимся за его выздоровление. Валя, выздоравливай!!!

Изменено пользователем Фокс
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу созванивались, он жаловался на ухудшение здоровья. Я в ахуе..

Надо чем-то помочь, как родня узнает что нужно будет помогать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, только что звонил Валентину, трубку взяла дочь или супруга, сказала что с инфарктом его увезли на скорой. Он в реанимации 64 больницы. понятно, что сейчас не до посещений, может, там у кого-то кто-то есть.работает или как-то связан?помочь создать условия...Давайте помолимся за его выздоровление. Валя, выздоравливай!!!

В 64 врачи в реанимации меняются каждый день. С 14 до16 надо подъезжать и пытаться прояснить ситуацию с дежурным и договариваться с сестрами.

Если с терапией нормальной могу подсобить, а с реанимацией увы.

Желаю(искренне) выздоровления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё не так страшно пока, на работу к жене он сам дошел, его там врачи посмотрели и вызвали скорую помощь.

Вечером его дочка мне перезвонит, когда узнает подробности и скажет какая помощь нужна. Бабло там либо еще что. Ждем и верим в его северный организм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё не так страшно пока, на работу к жене он сам дошел, его там врачи посмотрели и вызвали скорую помощь.

Вечером его дочка мне перезвонит, когда узнает подробности и скажет какая помощь нужна. Бабло там либо еще что. Ждем и верим в его северный организм.

Звони как-чего, я там недалеко живу, подскочу, подвезу чего...

Да и бывать в 64 частенько приходилось - то родные, то друзья.

Валя, держись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядьку, надо чтобы ты побыстрее выкарабкивался, а дальше есть куда определить на реабилитацию. Но с горькой фсё, завязал считай навсегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоровления и возвращения к обычному образу жизни!

Прежнего образа жизни уже не будет, знаю не по наслышке, нужно ему теперь будет жить с оглядкой на можно-нельзя. Впрочем быстро привыкаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он с горькой редко хулиганит, очень разумный подход.

Как будут новости дам знать, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

якуту здоровья!

64 вроде неплоха по кардиологии - они завязаны с 2 медом, когда-то был в ней помощником админа (связей уже не осталось, 5 лет прошло, увы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курит?

ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя бросать ВО ВРЕМЯ инфаркта. Иначе могут серьезные неприятности случиться. Даже дохтора запрещают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора как раз настаивают на немедленном бросании, а если бы следуя твоим утверждениям запрещали, то в кардиологических отделениях были бы курилки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора как раз настаивают на немедленном бросании, а если бы следуя твоим утверждениям запрещали, то в кардиологических отделениях были бы курилки.

Вот не поверишь, 2 часа как приехал оттуда. Маман очередной раз взбрыкнула. "Курилка" прямо на этаже, на лестнице и ни один врач не гонял, хотя воняет по всему отделению. Объясняют это тем, что если сразу лишить никотина, можно кони двинуть по ослабленному органону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не поверишь, 2 часа как приехал оттуда. Маман очередной раз взбрыкнула. "Курилка" прямо на этаже, на лестнице и ни один врач не гонял, хотя воняет по всему отделению. Объясняют это тем, что если сразу лишить никотина, можно кони двинуть по ослабленному органону.

А я когда лежал в кардиологии концепцию мне излагали прямо противоположную, а за нелегальное курение устраивали разборки и с больными и с дежурной сменой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда лежал в кардиологии концепцию мне излагали прямо противоположную, а за нелегальное курение устраивали разборки и с больными и с дежурной сменой

Дед перенес 3 инфаркта, курить так и не бросил, каждый раз переходя на более легкие сигареты (тогда это были болгарские) и немного сокращая норму.

Бате после инсульта кардиологи в ЦКБ четко сказали, что после 30 лет курения бросать (а он это сделал буквально за месяц до того) было крайне опрометчиво.

Сейчас, в свете поголовной борьбы с курением, все изменилось.

Не об это сейчас, главное - Вале здоровья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, если какие лекарства-препараты-таблетки нужны, а в аптеках нет - попробую помочь.

Выздоравливай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов супруги-Валю прооперировали. в сознании, подключен к стенду. был инфаркт.пока к нему не пускают, но воду разрешили передать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов супруги-Валю прооперировали. в сознании, подключен к стенду. был инфаркт.пока к нему не пускают, но воду разрешили передать.

Стентировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стентировали?

я не врач, не знаю как это называется. цитата-"устранили непроходимость какого-то сосуда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не врач, не знаю как это называется. цитата-"устранили непроходимость какого-то сосуда"

Ну и отлично. Всё теперь за Якута. Даже статистика теперь на на его стороне :)

Уверен, всё будет нормально. Придете навещать, передавайте приветы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно!!!! лучшим окончанием данной ветки будет фраза Якута типа- "недождетесь")))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. Всё теперь за Якута. Даже статистика теперь на на его стороне :)

Уверен, всё будет нормально. Придете навещать, передавайте приветы.

Да, раз сделали стентирование, значит захватили на ранней стадии. Будем надеяться, что все быстро нормализуется. Валентин, поправляйся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь (похлопотать на административном уровне) - напишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдыхаем пока, Валя справился. Это был обширный инфаркт, сделали операцию, вставили какой-то зонтик в сосуд и сердце спасли. Сейчас он лежит в реанимации и к нему никого не пускают, даже жену. Восстанавливается. Ни сроки ни последствия пока не понятны, завтра буду еще раз звонить узнавать новости.

Мужики, денег пока не надо собирать - не понятно кому и за что их давать, какие лекарства покупать. Держим за него кулаки и ждем новостей.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru