Zemleroy

2 копейки 1837 СМ, перечекан из 2 копеек 1801. Определение редкости

В теме 178 сообщений

...к тому-же Zemleroy вроде как обещал обратный процесс в случае отрицательной экспертизы. :blush:

Если обещал - тогда зачем срач на ветке?

Если у нового хозяина возникнут вопросы по подлинности монеты - то все обсудят без посторонней помощи и вынесения сора из избы.

Пы Сы: нашел в куче хлама интересную монету - желание выставлять на обсуждение отсутствует полностью.

Лучше покажу втихую знающим людям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы гарантируете,что это действительно была двуха Павла раньше ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...к тому-же Zemleroy вроде как обещал обратный процесс в случае отрицательной экспертизы. :blush:

Делать экспертизу ГИМ или нет-на усмотрение покупателя и за его счет. Не хочу зависеть от мнения одного человека, тем более его заключение на этом форуме ничего не доказывает. Не раз обсуждалось. Если будут бесспорные доказательства не подлинности (отрицательное заключение ГИМ) верну заплаченные деньги и приму обратно монету в том же виде в течение месяца с момента продажи. Вполне внятные и справедливые условия.

Изменено пользователем Zemleroy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать экспертизу ГИМ или нет-на усмотрение покупателя и за его счет. Не хочу зависеть от мнения одного человека, тем более его заключение на этом форуме ничего не доказывает. Не раз обсуждалось. Если будут бесспорные доказательства не подлинности (отрицательное заключение ГИМ) верну заплаченные деньги и приму обратно монету в том же виде в течение месяца с момента продажи. Вполне внятные и справедливые условия.

Что то как то не внятно получилось. :blush:

Правильно так:

Делать экспертизу ГИМ или нет-на усмотрение покупателя и за его счет. Не хочу зависеть от мнения одного человека, тем более его заключение на этом форуме ничего не доказывает. Не раз обсуждалось. Если будут бесспорные доказательства не подлинности (отрицательное заключение ГИМ или другие) верну заплаченные за монету деньги и приму обратно в том же виде в течение месяца с момента продажи. За экспертизу платить не готов-это личная инициатива покупателя. Я думаю, знающий человек и без нее разберется. Вполне внятные и справедливые условия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать экспертизу ГИМ или нет-на усмотрение покупателя и за его счет. Не хочу зависеть от мнения одного человека, тем более его заключение на этом форуме ничего не доказывает. Не раз обсуждалось. Если будут бесспорные доказательства не подлинности (отрицательное заключение ГИМ) верну заплаченные деньги и приму обратно монету в том же виде в течение месяца с момента продажи. Вполне внятные и справедливые условия.

Пост № 52 - 53 - считайте что Вам уже бесплатно сделали экспертизу и в ГиМ вести уже ничего не надо. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы гарантируете,что это действительно была двуха Павла раньше ?

Да. Другие условия обозначил выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Другие условия обозначил выше.

Простите, но если гарантия ваша, то и возврат денег вы должны будете сделать на основании экспертизы не ИВШ, а какого-нибудь условного дяди Васи.

Иначе это аттракцион "попади на четыре штуки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост № 52 - 53 - считайте что Вам уже бесплатно сделали экспертизу и в ГиМ вести уже ничего не надо. ИМХО.

Ну да: Надо вначале снять штемпеля потом купить двушки Павла по 100 р вырезать из них кружки и отчеканить. А потом одну монетку продать за 10 рублей, чтобы легализовать фуфло. Все признаки сходятся.

В это поверить конечно проще чем в то, что на мон. дворе всего лишь вырубили кружки из двушек Павла и отчеканили монету на имеющемся там оборудовании. Какая версия жизнеспособней и логичней? :rolleyes:

Вы всерьез верите в первую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт тож рарик :hysterical:

post-14297-132102532035_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт тож рарик :hysterical:

Обратную сторону можно увидеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и за что так Питерская двушка пострадала? :angry:

Хотя прикольно и наглядно получилось :rolleyes: , но двушку жалко....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну и за что так Питерская двушка пострадала? :angry:

Хотя прикольно и наглядно получилось :rolleyes: , но двушку жалко....

Ет не я

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да: Надо вначале снять штемпеля потом купить двушки Павла по 100 р вырезать из них кружки и отчеканить. А потом одну монетку продать за 10 рублей, чтобы легализовать фуфло. Все признаки сходятся.

В это поверить конечно проще чем в то, что на мон. дворе всего лишь вырубили кружки из двушек Павла и отчеканили монету на имеющемся там оборудовании. Какая версия жизнеспособней и логичней? :rolleyes:

Вы всерьез верите в первую?

А Вы верите в то что из ходячей монеты кто - то будет вырубать кружок/ Но ничего просто не было на производстве кроме 2-ки Павла в кормане - чтобы опробовать пресс причем двух двушек Павла - уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ет не я

Я знаю от куда это. Обраточку то что постеснялись выложить? А теперь объясните, как сделать так, как на моей монете, чтобы аверс был с обратной стороны, а не тот же реверс. Жду пояснений. :rolleyes:

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему на нашем форуме года 2 назад (не помню точно) тема на нескольких страницах была, с копейкой СССР и там очень наглядно показали с помощью молотка и деревянного бруска, как это делается. Если кто помнит, скиньте сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку забыл.

post-19688-132102612836_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю от куда это. Обраточку то что постеснялись выложить? А теперь объясните, как сделать так, как на моей монете, чтобы аверс был с обратной стороны, а не тот же реверс. Жду пояснений. :rolleyes:

Не чего не перепутали ?

Это вы поясняйте,а мы почитаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это почему то вызывает сомнение. Почему не знаю, может фото такие. а может засилие фуфлыжных перечеканов в последнее время... У меня есть кружек вырубленный из 2 коп павла с попыткой, чтоли, сгладить рисунок. Может рукоблудие, может доказательство того что кто то что то вырубал на мондворе. Это уже никто не докажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт тож рарик :hysterical:

Это "написание новой страницы в истории нумизматики" :rolleyes: .

Очень интересное сходство - лот ТС находится в той-же области где и славный город "Р..." (из 89 регионов нашей необьятной). Лично против области и ее жителей ничего не имею, но...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего не перепутали ?

Это вы поясняйте,а мы почитаем.

Сказать пол слова и в сторонку отойти? Презумпцию невиновности и наказание за беспочвенные обвинения в нормальном мире никто не отменял. До этого считал, что и в мире нумизматики так же. Клички некоторым товарищам раздают, но видимо в одном два мира схожи-закон не для всех. :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "написание новой страницы в истории нумизматики" :rolleyes: .

Очень интересное сходство - лот ТС находится в той-же области где и славный город "Р..." (из 89 регионов нашей необьятной). Лично против области и ее жителей ничего не имею, но...

А может фуфлыжники на каком нибудь одном меридиане поселились? :ohmy: Эдак можно их во всем мире разом накрыть-по линеечке на глобусе. И как я раньше не догадался:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может фуфлыжники на каком нибудь одном меридиане поселились? :ohmy: Эдак можно их во всем мире разом накрыть-по линеечке на глобусе. И как я раньше не догадался:hysterical:

А вы пока один из тех,кто двигает это фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Еще можно, завтра кто будет на УБ, попросить Костю посмотреть эту тему и высказать свое мнение.

Суперы, 5 дней вроде прошло, кнопочку отожмите плиз, Леона освободите, он и Костю найдет.

Изменено пользователем korolek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы пока один из тех,кто двигает это фуфло.

Вот так вот запросто обвинениями бросаетесь? Докажите что это фуфло или грош цена Вашим словам! Я думаю все это понимают.

На срач пытаетесь тему сбить-не получится. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот запросто обвинениями бросаетесь? Докажите что это фуфло или грош цена Вашим словам! Я думаю все это понимают.

На срач пытаетесь тему сбить-не получится. :)

Я повторюсь,монета ваша и вы должны доказать,что предмет подлинный.Тем более,Вы его выставили на торги.

Не стройте дурочка из себя.Спросите почему,отвечу.

Как вы тут втираете,это вторая монета известная. И что мы видим,вы ее выставляете со штуки,хотя зная вашу жадность,если-б монета была подлинной и вы в этом были уверены,хрен бы вы ее со штуки поставили в продажу.как кто и другой.

Так что не юзжите.Если это действительно то,что вы говорите,так оторвите задницу от стула и постарайтесь доказать,что это так и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru