SERGEI

оцените царские рублики А-3

В теме 130 сообщений

а как же просмотр живьем :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же просмотр живьем :think:

а Вы там когонить живого видели :P:P:P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на витрине продается только то - что на витрине, аукцион это аукцион. абсолютно разные вещи..

не путайте теплое с мягким :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык вопрос-

можно ли посмотреть живьем то что выставлено на аукционе :think:

и возможно ли что-то сдать на аукцион :think:

какие при этом от ВАас гарантии :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то

монетку украли потеряли и тд

:think:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, а у Вас там стоимость тройских унций в украинских гривнах чтоль (UAH) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык вопрос-

можно ли посмотреть живьем то что выставлено на аукционе :think:

и возможно ли что-то сдать на аукцион :think:

какие при этом от ВАас гарантии :think:

в принципе ВОЗМОЖНО поглядеть вживую но не в любое время, т.к. лоты хранятся в др месте.

сдать - милости просим. пишется акт о приеме монет у ФИО, число дата, печать и тд, далее выставляется на аукцион и следите за ходом продаж, после окончания аукциона после оплаты купленных лотов, приходите за деньгами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу приколисты ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGEI писал:

в принципе ВОЗМОЖНО поглядеть вживую но не в любое время, т.к. лоты хранятся в др месте.

сдать - милости просим. пишется акт о приеме монет у ФИО, число дата, печать и тд, далее выставляется на аукцион и следите за ходом продаж, после окончания аукциона после оплаты купленных лотов, приходите за деньгами.

а если украдут,потеряется,какую сумму возвращать будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gusek писал:
а если украдут,потеряется,какую сумму возвращать будете?

рыночную или по договоренности при приеме. конечно постараемся недопустить таких КРАЙНИХ случаев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gusek писал:
а если украдут,потеряется,какую сумму возвращать будете?

Старт :D рупь :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так договорённость при приёме-рубль!или как?вот выставил Х монету 10-1899.понятно что стоит 230 долл и выше.но старт рубль!если никто (случайно) не биданул выше рубля-сколько получит на руки сдатчик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так договорённость при приёме-рубль!или как?вот выставил Х монету 10-1899.понятно что стоит 230 долл и выше.но старт рубль!если никто (случайно) не биданул выше рубля-сколько получит на руки сдатчик?

В школу Вам нужно,правильный ответ-90 копеек,а если не из местных

сдатчиков,то еще и должен останется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем верно, но так как народ в Росии не честный многих двойников своих держат на сайтах и форумах, и начнут на себя цену поднимать поэтому думаю данное обсуждение не имеет смысла,

любой чел кто монетки принесет не допустит чтоб его золото по цене 1 рубля уходило,

если только из глуши кто приедет, мешок привезет и скажет вот вам монеты, ставьте их как хотите и я приеду через 2 месяца в МСК и деньги заберу с продаж, а проверить сумму продаж он сможет поглядев архив аукционов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом этот человек из глуши вам по простому яйца отстрелит, они обычно немногословные, сразу переходят к делу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом этот человек из глуши вам по простому яйца отстрелит, они обычно немногословные, сразу переходят к делу

за что? что мы его монеты продали? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по рублю? ню-ню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, почему по рублю? кто нить да купит их хорошо, совсем гумус то он в МСК не повезет, а на золото спрос хороший ща да и серебро растет.

;) так что особо люди из глуши думаю не будут переживать, все же в МСК цены выше чем в провинции на монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, почему по рублю?

Это же ты писАл:

любой чел кто монетки принесет не допустит чтоб его золото по цене 1 рубля уходило,

если только из глуши кто приедет, мешок привезет и скажет вот вам монеты, ставьте их как хотите и я приеду через 2 месяца в МСК и деньги заберу с продаж, а проверить сумму продаж он сможет поглядев архив аукционов.

смысл разве не такой? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега! продумайте все с коммиссиями и ответственностью, а то ить и До будут "отстреливать" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем все как на конросе нумизме и тд, все по этому же принципу работает.

все эти принципы знают, рассусоливать тут нечего больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем все как на конросе нумизме и тд, все по этому же принципу работает.

а нах тогда еще один такой же? материала что-ли в избытке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде нежалуется народ, вернисаж УБ таганка завалены всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, предположим, завалены (хотя это не так) и что с того? Аукцион причем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не надо никому ни о чём волноватся и расспрашивать тут не о чем. Тележка эта без колёс. Не поедет никуда. Если у меня есть монеты которые я хочу продать с аукциона в России, то в Питере это будет Конрос, а в Москве либо Гелос либо МиМ. По очень многим причинам. Компании с опытом и там люди в основном знают то чем занимаются и делают это профессионально. Тут же просто стыдно читать, и чем больше Сергей пишет, тем меньше будет желающих ему хоть что-то давать. Если ли место для новых исключительно интернетных аукционов? Судить не берусь, но вот только что появившийся "Ефимок" (клянусь даже не знаю кто за ним стоит) это пример как правильно нужно делать - всё профессионально и СО ЗНАНИЕМ и монет и как описать их и как продавать. А тут "мы тебе продадим неизвестно что неизвестно как, без толкового описания и за любую цену, но ты сам себе хозяин и плакать к нам назад не приходи." Очень хороший подход. Если мне одна из перечисленных выше компаний продаст фальшак, уверяю вас, они его возьмут назад и вернут мне деньги. Аукцион (это правило во всём мире) это агент по продаже представляющий интереся продавца.

Сергей, подразумевать что нечестные люди это ваша основная масса клиентов очень печально и на самом деле это неправда. В нумизматике и в России в том числе в основном, повторяю не все а в основном, очень честные и порядочные люди. Мой вам совет не палите деньги на ветер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru