Алисан

копейка 1924 г.

В теме 17 сообщений

(изменено)

Пожалуйста, оцените копейку 1924 года с гладким гуртом. Спасибо.


post-28045-0-44428500-1452457241_thumb.jpg post-28045-0-20466200-1452457240_thumb.jpg
post-28045-0-71890700-1452457238_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетку не зажимайте в железные щипчики, это не брови....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 3 т. руб. должна стоить, может и более, а с зажимом и впрямь погорячились.

Медь метал мягкий, тут давеча пятак Екатерины 2 1789 г. КМ на пол уронил, будь неладно..., так попортил монетку. На весь день настроение испортил себе и окружающим заодно.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  я просила реальную цену,мне  часто предлагают, то что они в силах заплатить.На верно это общая практика,монета не зажата просто вставлена в утинки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  я просила реальную цену,мне  часто предлагают, то что они в силах заплатить.На верно это общая практика,монета не зажата просто вставлена в утинки

Реальную цену знает только аукцион :hi: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  я просила реальную цену,мне  часто предлагают, то что они в силах заплатить.На верно это общая практика,монета не зажата просто вставлена в утинки

А почему Вы решили, что озвучена не реальная цена ? Опять таки, раз Вы делаете вывод, что цена 3000 не есть реальная, значит Вы знаете реальную. Но если так, зачем вообще что-то спрашивать ? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  я просила реальную цену,мне  часто предлагают, то что они в силах заплатить.На верно это общая практика,монета не зажата просто вставлена в утинки

 

А почему Вы решили, что озвучена не реальная цена ? Опять таки, раз Вы делаете вывод, что цена 3000 не есть реальная, значит Вы знаете реальную. Но если так, зачем вообще что-то спрашивать ? 

 

С кем черт не шутит - реальная цена 2500р. (на ауке больше бы не дал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили, что озвучена не реальная цена ? Опять таки, раз Вы делаете вывод, что цена 3000 не есть реальная, значит Вы знаете реальную. Но если так, зачем вообще что-то спрашивать ? 

 Я думала не дождусь Вас естественно специалистов много пришлось везде полазить, спасибо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я думала не дождусь Вас естественно специалистов много пришлось везде полазить, спасибо.

 

раза три перечитывал ) про знаки препинания тоже следует не забывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 2тр выставлять, своё наберёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый  я просила реальную цену,мне  часто предлагают, то что они в силах заплатить.На верно это общая практика,монета не зажата просто вставлена в утинки

На силы не жалуюсь.  :cheburashka: А данная монета, так и вовсе мне без интереса. Просили оценку (можно сказать независимая оценка) - я дал. Если обидел чем, простите :hi:

Изменено пользователем Карасин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

раза три перечитывал ) про знаки препинания тоже следует не забывать

Извините, я за жену влез, ошибки мои .У Вас тут всё так строго я думал наверно и квалификация ,такая но пока не слышу профессионалов, которые говорят по существу темболие с начинающей еще раз извините .

Изменено пользователем Лика-33
исправлены теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

раза три перечитывал ) про знаки препинания тоже следует не забывать     Извините, я за жену  влез ошибки мои .У Вас тут всё так строго я думал наверно и квалификация ,такая но пока не слышу профессионалов, которые говорят по существу темболие с начинающей еще раз извините .

 

 

Вот оно и получается , как в простоквашине....почитал оценщиков в теме, конечно немного смешно, за 3 т.р. взял бы у них таких, в количестве......В реалии, по нынешним правда вообще ориентироваться сложно, в районе 10 т.р. думаю можно рассчитывать, попробовать по крайней мере, может чуть меньше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно и получается , как в простоквашине....почитал оценщиков в теме, конечно немного смешно, за 3 т.р. взял бы у них таких, в количестве......В реалии, по нынешним правда вообще ориентироваться сложно, в районе 10 т.р. думаю можно рассчитывать, попробовать по крайней мере, может чуть меньше.

Согласен, вполне реальная оценка. Гладкие в такой сохранности очень нечасто встречаются. 100 евро за такую дал бы не задумываясь, но по факту, а не заочно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот оно и получается , как в простоквашине....почитал оценщиков в теме, конечно немного смешно, за 3 т.р. взял бы у них таких, в количестве......В реалии, по нынешним правда вообще ориентироваться сложно, в районе 10 т.р. думаю можно рассчитывать, попробовать по крайней мере, может чуть меньше.

Спасибо простите меня что я влез.Не подскажите где почитать про то как обрезать фото у меня ничего не получается уже какой день бьюсь .С уважением Михаил.

Изменено пользователем Лика-33
исправлены теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот оно и получается , как в простоквашине....почитал оценщиков в теме, конечно немного смешно, за 3 т.р. взял бы у них таких, в количестве......В реалии, по нынешним правда вообще ориентироваться сложно, в районе 10 т.р. думаю можно рассчитывать, попробовать по крайней мере, может чуть меньше.    Спасибо простите меня что я влез.Не подскажите где почитать про то как обрезать фото у меня ничего не получается уже какой день бьюсь .С уважением Михаил.

 

Можно в программе ПАЙН, можно вот так http://coins.su/forum/index.php?showtopic=115118&hl=обрезка+фото в общем в программе по работе с фото у вас на компе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо простите меня что я влез.Не подскажите где почитать про то как обрезать фото у меня ничего не получается уже какой день бьюсь .С уважением Михаил.

Как обрезать и объединить фото в программе Paint

Картинки на форуме + как использовать Фотошоп

Обрезка фото онлайн по размеру

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru