брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

Забыл спросить, подскажите(можно в личку, чтобы не мусорить здесь...), как тему эту скопировать? Может заархивировать как-то можно, может еще как? Чтобы она в электронном виде сохранилась.

Спасибо.

P.S. Форум опять глючит? Или только у меня одного так? Ошибки какие-то выдает....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...как тему эту скопировать? Может заархивировать как-то можно, может еще как? Чтобы она в электронном виде сохранилась.

В самом низу темы под всеми сообщениями :

Дополнительные действия: Сообщить другу Версия для печати Скачать тему

Изменено пользователем BaNG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по собственной инициативе в эту тему и не заливался

Это не так. Вы сами здесь отметились, первым. За язык никто не тянул. Хотел попонтоваться крутым методом решения проблем, набрать виртуального авторитета и показаться крутым перцем? Бывает. Но говоря А, говори Б, иначе нечего и начинать.

Я не знаю с какой карты мне бабло вернули. Я как то за этим не слежу. Просто написал в личку номер своей карты и установил примерный срок до какого готов ждать возврата бабла. А потом получил смс что бабки зачислены обратно на карту. И как это проверить мне честно говоря не известно...

Получите выписку из банка через Интернет и все узнаете.

уже проскочила фраза что все концы ведут ко мне?

Не все, а только некоторые действительно идут к вам. И самый первый конец, это известная ошибка свидетеля, начинать играть в какие-то свои правила и темнить на ровном месте, "все знаю, ничего не скажу". Это всегда подозрительно.

В остальном же видно, что кипишь о кидалове на Монетоносе подняли первым вы, или ваш ник, если точнее, и случилось это до основных событий на ЦФН. Поэтому соучастие реального человека Дмитрия Свиридова в кидке маловероятно. Это так. Между нами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ничего такого я не написал здесь.

.......

Как то не горю желанием.

Ну да. Это были не вы, крутой перец:

Но я из нринципа вычеслил их. Выяснил про них всю инфу и наехал. Ну и получил обратно бабки.

А еще было это:

А скидывать информацию по этим личностям. Я Вам в личке объяснил. Я эту инфу скину только именно пострадавшим…..

Да и еще. У них не одна карта сбербанка :) И личностей там несколько. Поэтому и нет никакой путаницы. Просто карт и адресов несколько.

Дело было так. В августе вам вернули деньги, а вы начали гулять по интернету "обличать" дальше. За что вам назидательно сломали почту и пообещали проблем. Вот вы и не горите желанием.

Что же до "разрешений" на перепост, так это интернет, деточка. Все что где-то когда-то было написано, кто-нибудь обязательно прочитает и безо всяких разрешений.

Ничего предосудительного в инстинкте самосохранения. Но если боитесь – тогда молчите всегда, от и до. Но самая лучшая защита - это довести дело до конца, и если это действительно ртищевская вертолетная братия, то всем будет безопасно, когда деляг уберут с горизонта в законом установленном порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то похоже на предупреждение с угрозой.

Простите, в каком месте Вы узрели "предупреждение с угрозой" ? Имелось имхо, что затраты на DoS атаку и прочей фигни делают нерентабельным этот кидок на деньги - одному человеку(если он был), трудновато сделать такое и это мягко сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На всякий случай фото Монгола:

Есть ли у кого фото Кисана и Буланова?

Это я Mongol , Владимир Беглецов. Фото с копа прошлого года из Белгорода. Нормально покопали. Где я живу секретов нет . г.Ртищево .ул. Крылова 1 "В" без квартиры. Для диалога открыт , а Ваши монологи и инсенуаци это признак сумашествия или фобий.

Льстит что про меня не забыли.

Изменено пользователем Лика-33
4.11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.Правильная позиция проф.жулика.(шутка)Вот он я не скрываюсь,ничего не боюсь.Доказать сможете?Доказывайте,сам х.признаюсь.Как правило,это работает,если подельники на кот.можно выйти ведут себя правильно,т.е.придерживаются закона "омерты".Тема просто экшн какой-то. :bravo:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю,я ни кого ни в чем не обвиняю.Просто поведение подозреваемых заставляет задуматься.Психология,Фрейд мать его. :rolleyes: Если б Ртищево было не при чем,с первых секунд обвинений все бы уже вылезли и отписались и уверен убедили бы в своей невиновности,т.к. это было бы правдой.Правду не скроешь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Злые Вы и подозрительные. А что годать и платить деньги юристам , адрес есть , приезжайте с паяльником . Разберитесь если Вы мужики. А по интернету трындеть и обвинять и сплетни собирать последнее дело.Как говориться пиздеть не мешки ворочать , я даром краснопечия не обладаю , пытался два года назад что то обьяснить , заебало -легче согласиться.

Изменено пользователем pa3ot
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый аур Вы не правы.

Он в этом вопросе не участвовал.

Сказать может лишнего по синке, вот и его списали в тираж.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для диалога открыт

В качестве диалога: кто такой Денис Буланов и где он сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно увлекательная получилась.

Очень похоже на вот эту ситуацию - http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=86&t=35005 (ссылка уже раньше проходила, очень рекомендую тем, кто еще не читал).

Прямо похожий сценарий - появляются типа знакомые, которые героя отмазывают и всю вину сваливают на неизвестных лиц, получивших доступ к почте. Надеюсь, что здесь закончится так же, как там.

Еще не поздно добровольно вернуть деньги. Доктора есть на форуме? Пора лечить.

Кстати, ФИО при отправке денег на карту сбербанка можно и неправильные указать - деньги все равно приходят по номеру карты. Поэтому карта вполне может оказаться оформленной на другое лицо. Надо по номеру пробивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый аур Вы не правы.

Он в этом вопросе не участвовал.

Сказать может лишнего по синке, вот и его списали в тираж.

Если известо кто учачтвовал , почему бы и не рассказать. И почему не я , вроде уже обвинили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно увлекательная получилась.

Очень похоже на вот эту ситуацию - http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=86&t=35005 (ссылка уже раньше проходила, очень рекомендую тем, кто еще не читал).

Прямо похожий сценарий - появляются типа знакомые, которые героя отмазывают и всю вину сваливают на неизвестных лиц, получивших доступ к почте. Надеюсь, что здесь закончится так же, как там.

Еще не поздно добровольно вернуть деньги. Доктора есть на форуме? Пора лечить.

Кстати, ФИО при отправке денег на карту сбербанка можно и неправильные указать - деньги все равно приходят по номеру карты. Поэтому карта вполне может оказаться оформленной на другое лицо. Надо по номеру пробивать.

Когда отправляю кому деньги на карту СБ онлайн, всегда высвечивается ФИО владельца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда отправляю кому деньги на карту СБ онлайн, всегда высвечивается ФИО владельца.

А у меня почему-то только ИО... фамилии не видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Когда отправляю кому деньги на карту СБ онлайн, всегда высвечивается ФИО владельца.

У меня - нет. В разных терр. подразделениях сбербанка все по-разному устроено.

И номер карты в истории не сохраняется, остаются только первые и последние цифры.

Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.Правильная позиция проф.жулика.(шутка)Вот он я не скрываюсь,ничего не боюсь.Доказать сможете?Доказывайте,сам х.признаюсь.Как правило,это работает,если подельники на кот.можно выйти ведут себя правильно,т.е.придерживаются закона "омерты".Тема просто экшн какой-то. :bravo:

А чего бояться? Презумпцию невиновности никто не отменял. Не пойман, не вор. В Москве в разы больше за день преступлений больше совершается, но не все же москвичи причастны к этому. Только без обид, так размышления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому поможет в решении этой проблемы:

1.В прошлом году на кувалде был аналогично дело.Продали много рублей 18 века с ника не вызывающего сомнений на сумму (точно не знает ни кто)550-600т. рублей.

Люди которых обманули занимались решением проблемы, но в владельцу ника проблем ни как, был в отпуске, ящик сломали и как всегда я не я это не я, продолжение мне не известно.

По этому вопросу СРАЗУ ГОВОРЮ, доказательств нет:

1.Два месяца назад попросили уйти с работы зам. управляющей, говорят были выявлены какие то проблемы с открытием карт.

А так схема та же, мне так видится.

А так все фамилии назвали правильно, сразу говорю никого не обвиняю, АББАТУ все отписал более подробнее.

Но мне кажется данные проблемы можно решить только с паяльником или утюгом.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эта тема?Вон уже,"грамотно пиарится на 4 форумах" Кировоградский мондвор Петра I

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу простить за предыдущий пост.Не держите зла,я не со зла. :blush:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветку пора уже прикрыть?

Нового наверное уже ни кто ни чего не напишет?

Если что появится, можно Мише в личку, в край суперы откроют тему.

А так уже одна флудильня, того и гляди до террариума скатится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветку пора уже прикрыть?

Нового наверное уже ни кто ни чего не напишет?

Если что появится, можно Мише в личку, в край суперы откроют тему.

А так уже одна флудильня, того и гляди до террариума скатится.

Не нужно пока тему закрывать.

Нужно только флуд удалять.

Т.к. появляются новые факты проливающие свет на данное событие.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой. С комплексами неполноценности. Нужно самоутверждаться. Кидает по мелкому и гордиться собой. Еще и пиздит по ходу на право и налево теперь. Самоутверждается. А вот как возьмут за яйки так визжать будет и кричать не бейте.

Тамбов, не надо думать что ты самый умный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтенные, меньше флуда и матерщины. :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему внимательно с интересом, развивалась по делу, но сейчас все больше и больше флуда,но все персоонажи по прежнему в теме, но становится скучно поэтому пересмотрел с удовольствием это http://www.ivi.ru/watch/2832?gclid=CMThpqziyLICFaItmAodD2EAEA в качесте наглядного пособия, как попытаться не делать ошибок. Всем потерпевшим искренне сочуствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru