Черный Абдулла

Рубль 1883 АЛЕКСАНДР III КОРОНАЦИЯ

В теме 30 сообщений

18, что тоже не мало)))

Монеты всегда собирал только для себя, продавать не собирался. Есть которые лежат еще дольше чем эти. Но жизнь диктует свои законы, к сожалению время расстаться пришло, да не тут то было. Монеты оказались фуфлом. Разочарован в Александре и его повидении, то что он написал здесь, не сравнить с тем, что написал мне в личку, по повода фуфла которое он мне втюхал.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые форумчане имеют определенную  философскую позицию насчёт фуфла и его покупателей.Вы сами виноваты в своей ошибке.Не знаю брода -не лезь в воду.Проблема защитить Ваши права как потребителя.Остаётся это всё только на  совести продавца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые форумчане имеют определенную  философскую позицию насчёт фуфла и его покупателей.Вы сами виноваты в своей ошибке.Не знаю брода -не лезь в воду.Проблема защитить Ваши права как потребителя.Остаётся это всё только на  совести продавца.

Я с Вами полностью согласен. Я вынес мусор из избы не для того, чтобы форумчане принудили его вернуть мне мои деньги, "умерла так умерла", как говорит наш с Александром общий знакомый. Я хочу что бы другие не оказались в подобной ситуации и проявили бдительность при покупке монет у данного персонажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще - то есть такое понятие как срок давности. По сделкам между частными лицами можно предъявить претензии в течение 3 лет (если нет каких - то особых обстоятельств).

Но ведь кроме Гражданского кодекса, есть ещё и совесть. Если человек нормальный, то он за свои монеты ответит пожизненно, без срока давности.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек нормальный, то он за свои монеты ответит пожизненно, без срока давности.

золотые слова, хотелось бы верить, что он до сих пор нормальный человек 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru