Евгений_123

Случайные находки в сезон 2014

В теме 1 624 сообщения

А обзывать людей как Вы это умеете , это совсем не трудно, даже тех которых Вы совсем не знаете.С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за назойливость,еще хотел добавить,при поднятии наших бойцов,которых я имел честь подымать,а в последствии и участвовать в том что бы семьям вернулась память о их дедах и отцах,эти вещи(в частности граната) за которые Вы меня обзываете и ставите минусы,то это сопутка без которой увы не обойдешься,и с которой приходиться общаться.А то что другим не стоит с этим общаться так об этом сказал выше.С ув.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... если я взял в руки ворошиловский килограмм то я знаю что делаю...

Действительно, профессионал знает, как обращаться с оружием (даже такого возраста), а в обезьянних лапах и вилка крайне опасна...

Sotnik - почет Вам и уважение, если Вы возвращаете останки павших воинов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, профессионал знает, как обращаться с оружием (даже такого возраста), а в обезьянних лапах и вилка крайне опасна...

Sotnik - почет Вам и уважение, если Вы возвращаете останки павших воинов!

Да какой там почет и уважение. Его больше фашисткие трофеи интересуют.Все они там такие очень благородными себя считают.
-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой там почет и уважение. Его больше фашисткие трофеи интересуют.Все они там такие очень благородными себя считают.

Ванга,что ли, реинкарнированная? Не накидывайте на себя пуху - не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой там почет и уважение. Его больше фашисткие трофеи интересуют.Все они там такие очень благородными себя считают.

Очень обидно что Вы такой озлобленный,и не зная людей тоже судите о них.И могу сказать Вам что оружие которое сейчас если и попадается,то практически восстановлению не подлежит.Говорю только за себя,да каску или там какое брахло немецкое я продать могу грешен,но ни в кое случае не оружие,во первых закон,а во вторых,и это самое главное,оно может достаться какому нибудь идиоту,который не понимает что такое человеческая жизнь.И думаю если я продал каску особого вреда никому не нанес.Кто то может сказать что это в какой то мере националистическая пропаганда,но извините,я не олигарх и лишние 2 тыс рублей мне не помешало бы.Да и спонсоров у нас почти нет.С ув.Извините за сумбурность.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то к 9 мая по новостям сюжет показывали перезахоронение нашего война. Так вот, некоторые поисковики были одеты в немецкие парки б/у.и на рукаве красовался флаг германии. Если б это видел наш воин он бы в гробу перевернулся. Эх вы,поисковики.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще пришло на ум сейчас.Все таки хороших людей больше и это как то радует.Спасибо. :beer:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то к 9 мая по новостям сюжет показывали перезахоронение нашего война. Так вот, некоторые поисковики были одеты в немецкие парки б/у.и на рукаве красовался флаг германии. Если б это видел наш воин он бы в гробу перевернулся. Эх вы,поисковики.

В семье не без урода,что ж есть и такие,но в основном это молодежь,просто до них еще не доходит
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то к 9 мая по новостям сюжет показывали перезахоронение нашего война. Так вот, некоторые поисковики были одеты в немецкие парки б/у.и на рукаве красовался флаг германии. Если б это видел наш воин он бы в гробу перевернулся. Эх вы,поисковики.

Если вы про современный флаг Германии,утверждённый после войны по моему в 49-м году, то чем он вам не угодил? Или носить парку бундесвера со споротым шильдиком уже как бы достаточно патриотично? Не понимаю я таких упрёков,поисковики покупают качественный товар а не шильдики. И дела делают, а не квасные речи на форумах толкают :)
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы про современный флаг Германии,утверждённый после войны по моему в 49-м году, то чем он вам не угодил? Или носить парку бундесвера со споротым шильдиком уже как бы достаточно патриотично? Не понимаю я таких упрёков,поисковики покупают качественный товар а не шильдики. И дела делают, а не квасные речи на форумах толкают :)

подписываюсь под каждым словом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sotnik,перечитай еще разок свой пост.за который минус тебе поставил.

занимаешься хорошим делом .красавчег.

расскажи нам одну историю.как нашли бойца.придали земле.родствеников нашли.

думаю это будет интересно многим.

а рассказ с фотками.будет интереснее вдвойне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sotnik,перечитай еще разок свой пост.за который минус тебе поставил.

занимаешься хорошим делом .красавчег.

расскажи нам одну историю.как нашли бойца.придали земле.родствеников нашли.

думаю это будет интересно многим.

а рассказ с фотками.будет интереснее вдвойне.

Без проблем если это интересно кому то сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то к 9 мая по новостям сюжет показывали перезахоронение нашего война. Так вот, некоторые поисковики были одеты в немецкие парки б/у.и на рукаве красовался флаг германии. Если б это видел наш воин он бы в гробу перевернулся. Эх вы,поисковики.

Какая разница в какой робе гробы таскать???

Вы знаете эти ребята вызывают у меня только радость и благодарность!!!

А какие тряпки за две недели убивать, ент десятый разговор и то под-выпимши у костра с такими-же товарищами) на Вахте)))

Тут это звучит по майдановски))))

post-31959-0-18256600-1401893404_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захоронение!!!

Износковский район, там наши ребята, типа ннемцам глотки рвали голыми руками!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем если это интересно кому то сделаю.

конечно интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем если это интересно кому то сделаю.

!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за назойливость,еще хотел добавить,при поднятии наших бойцов,которых я имел честь подымать,а в последствии и участвовать в том что бы семьям вернулась память о их дедах и отцах,эти вещи(в частности граната) за которые Вы меня обзываете и ставите минусы,то это сопутка без которой увы не обойдешься,и с которой приходиться общаться.А то что другим не стоит с этим общаться так об этом сказал выше.С ув.

А как называется ваш поисковый отряд? В Волгограде он называется "Курган" а ваш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется ваш поисковый отряд? В Волгограде он называется "Курган" а ваш?

с каго хрена он с волгограда ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каго хрена он с волгограда ?

Ты не понял, в каждом регионе есть свой поисковый отряд (имел в молодости опыт в данном деле) так я спросил у сотника, в каком он отряде состоит, просто так не поднимают останки и не занимаются перезахоронением, там всё очень строго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчан и коллег по случайному поиску..Вот одна из таких недавних случайных находок:Помогите с ней разобраться конкретнее,если можно.Моё видение такое-часть рукоятки холодного оружия 18-19 века.Металл- бронза с остатками позолоты.Вес-около 50 гр.Длина-6 см.post-29042-0-61933300-1401899373_thumb.jpgpost-29042-0-17045500-1401899436_thumb.jpgpost-29042-0-22181800-1401899459_thumb.jpgpost-29042-0-56676500-1401899488_thumb.jpgpost-29042-0-91286700-1401899513_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это яблоко с сабли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и 18 веком здесь и близко не пахнет - обычное яблоко с драгунки обр. 1881/1909г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, в каждом регионе есть свой поисковый отряд (имел в молодости опыт в данном деле) так я спросил у сотника, в каком он отряде состоит, просто так не поднимают останки и не занимаются перезахоронением, там всё очень строго!

Вы правы,но не так что бы строго,в отряде я не состою сейчас,но выезжаю на вахты с отрядами когда это возможно,со Смоленскими,Гагаринскими,Подмосковными,просто много знакомых в этом деле,да и лишние руки никогда не помешают, и мне это интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотников блин развелось :gangster::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru