aliviya777

5 копеек 1976 год. Рукоблуд или брак?

В теме 36 сообщений

почему город придумал? Приморский край посмотрите на карте. Архипов Анатолий Геннадьевич! Еще вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две монеты, обточены для прохода в метрополитен, по размеру жетона. Разлепите и используйте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему город придумал? Приморский край посмотрите на карте. Архипов Анатолий Геннадьевич! Еще вопросы?

Спасибо, типа, "Архипов Анатолий Геннадьевич", поднял настроение! :rofl:

В Приморском крае все обеспокоены моим отношением к итк, или ты один такой? Правозащитник... :D

И поди ж ты, даже зарегистрировался ради того, чтобы выяснить это...

А в личку написать религия не позволяет? Вопрос-то, насколько я понимаю, личный и ни к нумизматике,

ни к форуму отношения не имеет?

Итишкина жисть, и не спит же "в Находке" учитывая разницу во времени, мучается вопросом... :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две монеты, обточены для прохода в метрополитен, по размеру жетона. Разлепите и используйте...

Да не, Юр, скорее на боковой поверхности наждака содрали одну сторону, а потом обточили, снимая образовавшиеся

заусенцы... Ну и склеили потом получившееся...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, типа, "Архипов Анатолий Геннадьевич", поднял настроение! :rofl:

В Приморском крае все обеспокоены моим отношением к итк, или ты один такой? Правозащитник... :D

И поди ж ты, даже зарегистрировался ради того, чтобы выяснить это...

А в личку написать религия не позволяет? Вопрос-то, насколько я понимаю, личный и ни к нумизматике,

ни к форуму отношения не имеет?

Итишкина жисть, и не спит же "в Находке" учитывая разницу во времени, мучается вопросом... :hysterical:

Имеет Гарик, вопрос имеет самое непосредственное отношение к форуму и думаю к данной теме тоже. И вопрос можно сформулировать так! Хамство старожилов по отношению к новичкам и почему старожилам не нравятся когда их гнобят более знающие коллекционеры???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, типа, "Архипов Анатолий Геннадьевич", поднял настроение! :rofl:

В Приморском крае все обеспокоены моим отношением к итк, или ты один такой? Правозащитник... :D

И поди ж ты, даже зарегистрировался ради того, чтобы выяснить это...

А в личку написать религия не позволяет? Вопрос-то, насколько я понимаю, личный и ни к нумизматике,

ни к форуму отношения не имеет?

Итишкина жисть, и не спит же "в Находке" учитывая разницу во времени, мучается вопросом... :hysterical:

IP Приморья, все чисто. ИТК на такое не способен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хамство старожилов по отношению к новичкам и почему старожилам не нравятся когда их гнобят более знающие коллекционеры???

Цитаты хамства по отношению к ТС -> в личку.

 

В данной ветке разговор идёт о другом, посему разговор с флудером-спартаком здесь окончен.

 

А вообще-то пресекать таких спартаков надо... Зарегистрировался и уже через 6(!) мин. он в курсе всего...

Если и сам он из Приморья, то понятно под чью дудку пляшет и чьи тексты копи/пастит...

 

Для итк :

если неймётся, то у тебя есть мой е-mail...

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Гарик! А не кажется ли Вам, что ваше отношение к ТС чем то напоминает отношение ИТК к Вам? Я думаю если вы со своей колокольни позволяете себе так относиться к новичкам, то и ИТК имеет право.... (Дальше сами :) вы же не тупая блондинка)

Господ отменили в 1917 году, по поводу предмета, надо обладать минимум знаний, чтобы понять, что такое невозможно произвести на мд,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавный предмет, и сочетание аверс-реверс  из очень не частых. Если бы собирал коллекцию рукоблуда - то точно бы положил туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитаты хамства по отношению к ТС -> в личку.

 

В данной ветке разговор идёт о другом, посему разговор с флудером-спартаком здесь окончен.

 

А вообще-то пресекать таких спартаков надо... Зарегистрировался и уже через 6(!) мин. он в курсе всего...

Если и сам он из Приморья, то понятно под чью дудку пляшет и чьи тексты копи/пастит...

 

Для итк :

если неймётся, то у тебя есть мой е-mail...

Зря я это пишу! Но... Помоему мой вопрос поняли только "блондинки". Хотя я спросил довольно таки прямо. Уважаемый Гарик меня не интересует Ваши взаимоотношения с ИТК. Я спрашиваю почему Вы НАСМЕХАЕТЕСЬ над человеком который как Вы считаете не знает минимума, и почему Вы бежите ябедничать когда ИТК насмехается над ВАМИ когда считает что Вы не знаете минимума? Господ в 1917 году отменили, но в 1992 опять ввели!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я это пишу! Но... Помоему мой вопрос поняли только "блондинки". Хотя я спросил довольно таки прямо. Уважаемый Гарик меня не интересует Ваши взаимоотношения с ИТК. Я спрашиваю почему Вы НАСМЕХАЕТЕСЬ над человеком который как Вы считаете не знает минимума, и почему Вы бежите ябедничать когда ИТК насмехается над ВАМИ когда считает что Вы не знаете минимума? Господ в 1917 году отменили, но в 1992 опять ввели!

Почитайте последний пост, им всё сказано http://coins.su/forum/index.php?showtopic=166762&page=2#entry1822895

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru