Funtik

Денга 1703

В теме 8 сообщений

Добрый вечер!

По Биткину 1514 R1?

Помогите оценить в таком состоянии.

Заранее спасибо!

 

post-31505-0-01527900-1430158210_thumb.jpg

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак и тоска по матери - старушке. Увы, но в таком состоянии уже никакие "R" не помогают. Цена совсем уж условная.

И просьба больше не показывать ТАКОЕ на ночь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак и тоска по матери - старушке. Увы, но в таком состоянии уже никакие "R" не помогают. Цена совсем уж условная.

И просьба больше не показывать ТАКОЕ на ночь.

Извините, генацвале :hi: Я просто хотел определиться почистить (попытаться) ее самому или продать, как есть. Буду чистить сам. НА опыты, так на опыты :fly:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По коридору больницы санитар везет каталку с телом, накрытым простыней. Из под простыни слабый голос:

-Доктор, а может в реанимацию?...

-Врач сказал - в морг, значит - в морг!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам интересно, то ваша денга  редкая, в написании PWCCИI, на реверсе две точки, у Биткина она отмечена с редкостью R1(№1514), по оценке, надо чистить, кмк, выжать, что то можно, если, что, я пособлю, по возможности.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам интересно, то ваша денга  редкая, в написании PWCCИI, на реверсе две точки, у Биткина она отмечена с редкостью R1(№1514), по оценке, надо чистить, кмк, выжать, что то можно, если, что, я пособлю, по возможности.

Прошу прощения, не прочитал всё написанное, у меня привычка, смотреть на монету, а потом на писанину,  общем, по чистке, можно попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам интересно, то ваша денга  редкая, в написании PWCCИI, на реверсе две точки, у Биткина она отмечена с редкостью R1(№1514), по оценке, надо чистить, кмк, выжать, что то можно, если, что, я пособлю, по возможности.

Спасибо! Тогда вопрос , как правильно начать? Планирую в начале положить ее в раствор соды на время и потихоньку мягкой щеточкой чистить. А дальше поглядеть, что будет вырисовываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тогда вопрос , как правильно начать? Планирую в начале положить ее в раствор соды на время и потихоньку мягкой щеточкой чистить. А дальше поглядеть, что будет вырисовываться.

Я бы отдал спецу, хуже не будет, у них есть микроскоп, инструмент, сушильная камера....и самое главное опыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru