ВИГ

п Карманные часы женские, золото.

В теме 128 сообщений

Андрей, еще, во вторник, чувствовал, что Ваши воспоминания высказывания материализуются :bravo:

- ради из-за Вас прерван отдых в горах, готовьтесь к компенсации, и не только моральной, но и материальной, и вообще, теперь не сдобровать, по крайней мере, в этой теме :butcher:

:D:hysterical:

Ещё и Кожикова ( не к ночи сказано ) по ходу зря упомянул - сейчас тоже наверное подтянется. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте,а в чём разница между информацией с мондворов и каталогом в который от туда информация и напихана.

Разница, примерно такая же, как между сайтом мондвор и настоящим МД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница, примерно такая же, как между сайтом мондвор и настоящим МД.

Точно. на МД люди за деньги работают, и ни кому и ничего не показывают и тд, а на "Мондворе" идейные, и всё стараются показать...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. на МД люди за деньги работают, и ни кому и ничего не показывают и тд, а на "Мондворе" идейные, и всё стараются показать...

Конечно, не показывают, а все награды изготовлены и привезены из Китая. А вы, идейный наш альтруист, работаете бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не показывают, а все награды изготовлены и привезены из Китая. А вы, идейный наш альтруист, работаете бесплатно?

Уточните пожалуйста, Вы за равноправие полов и потолков или напротив, и как вести себя с Вами - на равных или все же делать скидку на половую принадлежность? Не торопитесь с ответом (подумайте хотя бы 5 минут) - от него многое будет зависеть.

"Работу работает" Любитель, скорее всего, не бесплатно, а вот консультирует здесь, в особенности по неопознанным фаллическим объектамфалеристике, очень грамотно, точно и совершенно бэзвозмэздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не показывают, а все награды изготовлены и привезены из Китая. А вы, идейный наш альтруист, работаете бесплатно?

Про Китай что-то не догнал. А работаю... нет, не бесплатно, за заработную плату. Да только у меня на работе нечего скрывать, кому надо - всё можно найти. Кому нужны чертежи и технические паспорта? Пока по разновидностям их не собирают. Если только то, что под ними зарегистрировано. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, Вы за равноправие полов и потолков или напротив, и как вести себя с Вами - на равных или все же делать скидку на половую принадлежность? Не торопитесь с ответом (подумайте хотя бы 5 минут) - от него многое будет зависеть.

"Работу работает" Любитель, скорее всего, не бесплатно, а вот консультирует здесь, в особенности по неопознанным фаллическим объектамфалеристике, очень грамотно, точно и совершенно бэзвозмэздно.

Сергей, ввёл девушку в прострацию... надо было не "хотя бы 5 минут" а " 5 минут - не более". А то уже третий час пошёл, а девушка всё в раздумьях. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сергей, ввёл девушку в прострацию... надо было не "хотя бы 5 минут" а " 5 минут - не более". А то уже третий час пошёл, а девушка всё в раздумьях. :)

Девушке некогда, девушка смотрит прикольный фильм.

Изменено пользователем Daughter
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь чем не интересное кино? Захватывающие сюжеты, угрозы, много разных каналов тем, масса актёров и тд. :hysterical: Одним словом все жанры кинематографа. Точно фильм интересный? А то может быть всё-же в раздумьях? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушке некогда, девушка смотрит прикольный фильм.

Андрей, ну вот тебе и вся женская логика. Что задал я вопрос, что нет - хлопок одной рукой по отсутствующей второй :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну вот тебе и вся женская логика. Что задал я вопрос, что нет - хлопок одной рукой по отсутствующей второй :wall:

Семён Семёныч - женская логика бабе цветы, :hysterical: а то начнёт опять тему какую-нибудь, чуть не так - всё - интересный фильм начался. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семён Семёныч - женская логика бабе цветы, :hysterical: а то начнёт опять тему какую-нибудь, чуть не так - всё - интересный фильм начался. :)

прикольный ;) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, Вы за равноправие полов и потолков или напротив, и как вести себя с Вами - на равных или все же делать скидку на половую принадлежность? Не торопитесь с ответом (подумайте хотя бы 5 минут) - от него многое будет зависеть.

"Работу работает" Любитель, скорее всего, не бесплатно, а вот консультирует здесь, в особенности по неопознанным фаллическим объектамфалеристике, очень грамотно, точно и совершенно бэзвозмэздно.

Я за равноправие полов, без всяких скидок, но хотелось, чтобы всё было по честному, без глупых подколов, вранья, а порой и откровенной демонизации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за равноправие полов, без всяких скидок, но хотелось, чтобы всё было по честному, без глупых подколов, вранья, а порой и откровенной демонизации.

А кто здесь Вам врёт? Или демонизирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за равноправие полов, без всяких скидок, но хотелось, чтобы всё было по честному, без глупых подколов, вранья, а порой и откровенной демонизации.

Что ж - Ваш выбор. Принтскрин сделан

А кто кого/что демонизирует? Я что-то пропустил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Китай что-то не догнал. А работаю... нет, не бесплатно, за заработную плату. Да только у меня на работе нечего скрывать, кому надо - всё можно найти. Кому нужны чертежи и технические паспорта? Пока по разновидностям их не собирают. Если только то, что под ними зарегистрировано. :)

А вот тут мне интересно, предложите, что Вы можете сказать, кроме Одессы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут мне интересно, предложите, что Вы можете сказать, кроме Одессы...

Простите, не понял Вашего вопроса, Вас чертежи интересуют? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто здесь Вам врёт? Или демонизирует?

По вашему это, конечно, нормально, что в отсутствии меня на форуме и в этой теме, вы про меня пишите:

Любитель., 17.09.2013 - 19:51:09, написал:

...и дети положили ложки... :mellow: Мне эта тема напомнила дискуссию ( если это так можно было назвать ) с Daughter ( кстати - где она? ) - масса слов при отсутствии всякого рода их подтверждения. Я так и не понял - чем всё кончилось-то?

Это, наверное, были серенады под луной, просто я не поняла.

2. Разве я что-то из себя строил? Бил себя в грудь и тд? И что значит неубедительно? Кто такое сказал? Я отвечаю ( а иногда ещё и подкрепляю свои слова выставленными вещами ) за каждое свое слово, причём здесь это? И я всегда с удовольствием ( ну, может и без него ) признаю свою ошибку, ибо все мы учимся, и много не знаем, либо ошибаемся. Так сказать - есть истина, к чему убеждения? И кого убеждать, Вас? Да Вас убеждать ( или переубеждать ) это всё равно, что соловья на неправильной ноте ловить, это непосильная ноша для меня, и думаю, что не только для меня.

Конечно, вы отвечаете за каждое своё слово, и поэтому, наверное, вы удалили свой пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пишу - а что тут такого? И всё у Вас наверное да наверное... мы тут пытались разобраться в вопросе по часам, какие уж там серенады... До Вас ( "наверное"(с) :) ) и серенады-то не дойдут - всю песню с музыкой раскритикуете. :blush:

А вот тут ложь пиздёшь и провокация.Это какой я это пуст удалял? Покажите его - обратимся к адинам, его восстановят. Только это безпонтово будет - посты я свои никогда не удалял, клевата, батенька-с... Да, о чём хоть пост-то был? Вам показалось - "наверное"(с). :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и дети положили ложки... :mellow: Мне эта тема напомнила дискуссию ( если это так можно было назвать ) с Daughter ( кстати - где она? ) - масса слов при отсутствии всякого рода их подтверждения.

А где и когда я говорила, что-то не подтверждая свои слова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и когда я говорила, что-то не подтверждая свои слова?

Нееет, Вы такого не скажите никогда, будут все говорить Вам, что снег белый, а Вы упрётесь, и будете говорить, что он чёрный. Вот и всё Ваше подтверждение. Да, где я свой пост-то затёр - покажите, я в такие игры не играю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и дети положили ложки... :mellow: Мне эта тема напомнила дискуссию ( если это так можно было назвать ) с Daughter ( кстати - где она? ) - масса слов при отсутствии всякого рода их подтверждения. Я так и не понял - чем всё кончилось-то?

Не надо изворачиваться, где я что-то утверждала без подтверждения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. на МД люди за деньги работают, и ни кому и ничего не показывают и тд, а на "Мондворе" идейные, и всё стараются показать...

МД предприятие режимное, работают по разного рода инструкциям, секретность и все дела. Да и что, по-вашему они должны вам показывать?

Вы вот нам обещаете показать свой "мегарар" уже целый месяц, хочется верить, что увидим мы его уже в этой жизни, а ведь вас не держат никакие инструкции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет, Вы такого не скажите никогда, будут все говорить Вам, что снег белый, а Вы упрётесь, и будете говорить, что он чёрный. Вот и всё Ваше подтверждение. Да, где я свой пост-то затёр - покажите, я в такие игры не играю.

Про затёртый пост, мой касяк, прошу прощения, не туда посмотрела, всё остальное в силе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо изворачиваться, где я что-то утверждала без подтверждения?

Ёбаный в рот, да Вы сами умеете на вопросы отвечать, а не только задавать их? Вы конкретно на один вопрос хотя бы ответили здесь внятно? Чего изворачиваться - вся Ваша тема про депутатский знак - вот Вам и пример. Третий раз повторяю - ГДЕ Я СТЁР СВОЙ ПОСТ? Или у Вас пелена на глазах, когда Вам вопросы задают? Откуда такие берётесь-то... Или это по всему форуму всей стране началось? Поди в школе милиции учитесь, а здесь практику сдаёте? :gangster:

Предприятие режимное -это да. Только какая тайна в том, что сколько и в какой год выпустили копеек? Что из этого изменится? А необычный комплект я покажу - только не здесь. "Служенье муз не терпит суеты". Это не тот форум. Пока сдерживает один из администраторов.

А вообще - дурдом какой-то - всё, до обеда самозабаниваюсь, а то от Вас уже "кукушка" едет... :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru