Pss

Памятные 1 1/2 рубля 1839 "Бородино". Опеределение подлинности

В теме 181 сообщение

Гюнтер - ДонКихот.Тычет пикой в синконово-нахалёнкову мельницу.  :)

Это хорошо. Человечество держится на таких людях, и на Дон-Кихотах, в том числе. Гюнтер разоблачает Сладкого, ему респект и уважуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нахалёнка есть ещё время откреститься от связей, "порочащих его"..  :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И давно не публикуете? 

http://gold10.ru/article/17855/

А что бывают злоупотребления, я так понимаю, бумагу с экспертизой по прямому назначению используют? Ай-ай-ай.Так на то  бумага  и нужна, а писать буковки на ней -это все второстепенно... Главные критерии-мягкость, цвет и цена... Ну и скажите, чтоб  поменьше химии использовали, а то знаете, раздражения от химии бывають :hysterical: ....

 

Вы в следующий раз мне на экспертизу монеты приносите!

Я тоже могу целый трактат написать о том, чего в глаза не видел и сравнить не с чем.

Качество гарантирую, с водяными знаками, галограммой, большой печатью и факсимиле Буанопарте из 6-й палаты... :hysterical: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нахалёнка есть ещё время откреститься от связей, "порочащих его"..  :butcher:

Поздно батенька, поздно. Он акцент современным монетам делает. И уже не помнит искушения святого Антония.

Искусили его и впал он во грех.

post-24818-0-84332700-1415543646_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Синкону не в обиде, даже после того, как меня на СМ забанили пожизненно за то, что имел неосторожность ее пиарить.

А теперь, видишь ли, Вадик нос от меня воротит, на улице перестал узнавать, предлагает вообще депортировать!

Ренегат...   :ireful:  :hysterical:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Синкону не в обиде, даже после того, как меня на СМ забанили пожизненно за то, что имел неосторожность ее пиарить.

А теперь, видишь ли, Вадик нос от меня воротит, на улице перестал узнавать, предлагает вообще депортировать!

Ренегат...   :ireful:  :hysterical:  

 

Так вот почему ты (ВЫ) в тельняге.... Меня ведь то же...без обьснения причины! Ну и Х...им на встречу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru