gvele

Ограбили квартиру Евгения Михайловича Фролова

В теме 49 сообщений

То о чем написано в этой заметке-это сговор работников банка и мошенников.

И в Швейцарии был такой случай тоже. И что?

Не буду пошагово расписывать эту схему, но без самого БАНКА не обошлось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Только этого не хватало. И Евгения Михалыча не миновала учесть "нумизматическая".

К сожалению с таким "беспределом" грабежа и воровства в нашем государстве всё остаётся как обычно - никого не найдут и ни кто не виноват.

Дай бог здоровья Евгению Михайловичу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никого не найдут и ни кто не виноват
 Думаю,что здесь найдут,спектакль никудышный...единственное пенсионера жаль,тяжело они это переносят в такие годы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думаю,что здесь найдут,спектакль никудышный...единственное пенсионера жаль,тяжело они это переносят в такие годы.....

Не обольщайтесь. Будет проведена кипучая демострационная деятельность имитирующая интенсивное расследование. На выходе, как обычно останется висяк, которых полным-полно.

Если у стен Кремля убивают и непонятно кто это сделал, то Вы хотите чтоб тут стали напрягаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы цинично не звучало. У нас, в Свердловской области, в 2007 г. убили священника, забрали современные иконы на текстолите :exclamation:

Не факт, что утырки действовали по наводке. По мнению большинства, не обременённых мало мальскими знаниями обывателей, любая старая монета, как минимум, машина+дача стоят, с иконами таже история.

Дедушке и домработнице поскорей забыть всё, и быть внимательней и дотошнее, прежде чем впускать незнакомых личностей в дом. Повод для проникновения, классический до банальности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль - если тебе под 90 лет и ты беспечно сидишь дома на чемодане с лямом грина, то рано или поздно попросят слезть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль - если тебе под 90 лет и ты беспечно сидишь дома на чемодане с лямом грина, то рано или поздно попросят слезть.

Да вы батенька моралист. 

Ну тогда я вам тоже морали почитаю.

1я. Доживите до 90 лет и читайте мораль 90 летним.

2я. Заработайте миллион долларов и тогда рассуждайте где и как хранить лям грина.

Ну и 3я.

Читать морали старшим-это и неприлично и смешно. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

до 90 лет дожить,- и остаться в своём уме и ходячим, ,весьма и весьма,проблематично.

Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 90 лет дожить,- и остаться в своём уме и ходячим, ,весьма и весьма,проблематично.

Старость тоже может быть достойной. Просто в СССР-России долгие годы людей заставляли об этом забыть.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы батенька мой просто забыли, сколько всего перенесли эти люди. Страшные войны ,разруху, бандитскую приватизацию, и дикий капитализм! И все не по вине этих людей. А как правило, при помощи "из вне". Возможно даже этих самых стариков весело пляшущих "Польку бабочку" Они не примерзали (эти старики) в окопах, не смотрели как умирает ребенок в Ленинграде от голода. Хрен ли ми не плясать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы батенька мой просто забыли, сколько всего перенесли эти люди. Страшные войны ,разруху, бандитскую приватизацию, и дикий капитализм! И все не по вине этих людей. А как правило, при помощи "из вне". Возможно даже этих самых стариков весело пляшущих "Польку бабочку" Они не примерзали (эти старики) в окопах, не смотрели как умирает ребенок в Ленинграде от голода. Хрен ли ми не плясать?

Матросик, я говорил про государство, как систему, оно искусственно загоняло стариков в подполье. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матросик, я говорил про государство, как систему, оно искусственно загоняло стариков в подполье.

Бриос,Вы думаете,что то сильно изменилось сейчас или изменится ,в ближайшем будущем,для стариков в России?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью снова Фролова ограбили? 86-летний коллекционер монет и икон на Профсоюзной улице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это повтор старой новости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнуло."Хотя украденные вещи и не представляют культурной и исторической ценности" :hysterical: , за то за 15 копеек 1961, готовы протокол составить, за вывоз культурной исторической ценности.

Походу редактор хотел сказать, что  у него просто был  обычный биметалл, и современные иконы :wall: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что это уже второе ограбление квартиры Евгения Михайловича. В первый раз к нему проникли под видом сантехника, а тут пожаловали в гости альпинисты.
Хотя это просто бред какой - то. У него вроде такого уж слишком ценного, из - за чего стоило бы проводить такие спецоперации, вроде и близко не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумала,что это подняли старую тему,а оказывается повторно ограбили.Вот ведь нелюди,престарелого человека,ужасно! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажись поймали
https://touch.news.mail.ru/incident/23432422/

 

В Москве задержаны трое ограбивших нумизмата Столичные полицейские задержали троих мужчин, которые подозреваются в том, что дважды за год ограбили одного и того же пенсионера-нумизмата, сообщил «Интерфаксу» в субботу начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.\

По его словам, в первый раз, 30 апреля, грабители проникли в жилище под видом работников коммунальных служб, а во второй раз — 19 июля — среди ночи вломились в квартиру через балкон, используя альпинистское снаряжение.

«Всего у коллекционера было похищено десять нумизматических альбомов, в которых содержалось свыше тысячи монет; около двух десятков старинных икон, а также нательные кресты и ордена общей стоимостью более 2 миллионов рублей», — сообщил Галиакберов.

Он отметил, что значительная часть похищенного изъята сотрудниками полиции в ходе обысков по месту жительства троих подозреваемых.

«В настоящее время с двумя уроженцами Северо-Кавказского федерального округа и их знакомым жителем столицы проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия, устанавливается их причастность к другим аналогичным преступлениям. Кроме того, разыскиваются лица, подозреваемые в скупке и перепродаже краденых предметов из коллекции московского пенсионера», — сказал он.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажись поймали

Спасибо. Ну хоть тут радость и надежда какая-то. :yahoo:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, Господи, здоровья старику, а злодеям, неужто не воздастся? Дай им кару Господи, обездвижь, за содеянное и что б знали за какой грех!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не 90-е, через травматологию бы их прогнать :uzi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что коллекция вернётся к хозяину, чем полнее, тем лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Вор должен сидеть в тюрьме! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru