немец1_2010

Странный раздел однако

В теме 39 сообщений

http://coins.su/forum/index.php?showforum=206

вроде раздел для обсуждения.но там трется все.что не совпадает с мнением модера раздела .

и этот человек хотел навести порядок в советах.

37-м попахивает однако :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него единственная цель.

Своего сайта уже мало,

Да и зрителям там он поднадоел однообразием.

В широкую публику пошел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него единственная цель.

Своего сайта уже мало,

Да и зрителям там он поднадоел однообразием.

В широкую публику пошел =)

не.это по другому,злоупотребление служебным положением .беспредел чиновника и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на всю эту бодягу и думаю, как же хорошо что я не собираю Советы. Все эти разборки..... Весь этот срач...... Короче полный пипец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.это по другому,злоупотребление служебным положением .беспредел чиновника и т.д.....

Ага, синдром надсмотрщика.

И яркая иллюстрация к правилу о том, что власть развращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот раздел был создан для объективной и справедливой оценки каталогов Адрианова Я.В. и только для этого.

Если уважаемый немец имеет что сказать по существу, пусть излагает. А про его страсть попизд_ть на ровном месте, это мы знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на всю эту бодягу и думаю, как же хорошо что я не собираю Советы. Все эти разборки..... Весь этот срач...... Короче полный пипец.....

9525255, истину глаголете. Просто они свои монеты перед тем как брать в руки в святой воде не обмывают и всё бесовство, кое гнездится в колосьях так к ним в голову через глаза, которыми они до дыр рассматривают эти богомерзкие изделия, и попадает.

Есть у меня один способ вывести всю эту шайку на чистую воду.

Кто реально автор и сам думает и пишет. А кто так примазался.

Вот только я думаю побоятся они, знают что не выдержат испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот раздел был создан для объективной и справедливой оценки каталогов Адрианова Я.В. и только для этого.

так и напиши сразу.в том разделе могет пИсать ток итка :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты читал каталоги и имеешь что поведать миру, то валяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецензии, я так понимаю не будет, будет то что есть:

post-26235-0-51206700-1404296990_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тот раздел был создан для объективной и справедливой оценки каталогов Адрианова Я.В. и только для этого.

Если уважаемый немец имеет что сказать по существу, пусть излагает. А про его страсть попизд_ть на ровном месте, это мы знаем.

А кто сказал что ИТК способен на ... объективной и справедливой оценки каталогов Адрианова Я.В..., трудов личных по советам у него нет, АИФ по отношению своего труда еще мог бы что сказать, да и авторы по юбилейке, а ИТК критик, сомневаюсь, организатор травли да, тянет отсюда не свою переписку и выкладывает у себя, Игорь я же тебе четко сказал оставь в покое мои посты, там мы общались с Ярославом, чьим сторонником с твоих слов я являюсь, что как всегда не соответствует действительности. Да ИТК написал книгу по монетам Украины, за что имеет звание классик, и соавтор полностью сырого электронного каталога, половина материала не признается тем же АИФ, да знающий специалист, но таких и без звания классик хватает, тот же Гарик, Иф, да других очень много, если ты критик так напиши рецензии на 5 каталог Федорина, на вторую книгу Тил., нет в том разделе объективного и справедливого критика, оценщика работ Ярослава Адрианова, это моё мнение и оно подтверждается тем что все видели, а именно личным отношением ИТК к Ярославу, тем как он оскорбляет Ярослава на своем форуме, как использует там же против него каждое ошибочное слово, каждую опечатку, вообщем это травля, ИМХО Изменено пользователем нахалёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на всю эту бодягу и думаю, как же хорошо что я не собираю Советы. Все эти разборки..... Весь этот срач...... Короче полный пипец.....

и что теперь, отказаться от темы? срочно раздать Советы на паперети, ломануться в антику, стать последователем Бориса Грозного (не спорю, красивейшие монеты, но - не наши), или вообще переквалифицироваться в управдомы?

нехай бодучие дубы, прошу прощения, конечно, могучие умы, бодаются, авось в их споре родится содержание, хотя бы отдаленно напоминающее истину. Ну а форма, в которой они ее рожают - исключительно на их совести, а уж чего в этой ситуации больше, "агрессивной" рекламы, личной неприязни ("...так, что даже кюшать не могу" ©), или желания "навсегда временно оккупировать территорию противника" - лично мне неизвестно, да и совсем неинтересно.

ЗЫ а Советы собирать не перестану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что ИТК способен на ... объективной и справедливой оценки каталогов Адрианова Я.В..., трудов личных по советам у него нет, АИФ по отношению своего труда еще мог бы что сказать, да и авторы по юбилейке, а ИТК критик, сомневаюсь, организатор травли да, тянет отсюда не свою переписку и выкладывает у себя, Игорь я же тебе четко сказал оставь в покое мои посты, там мы общались с Ярославом, чьим сторонником с твоих слов я являюсь, что как всегда не соответствует действительности. Да ИТК написал книгу по монетам Украины, за что имеет звание классик, и соавтор полностью сырого электронного каталога, половина материала не признается тем же АИФ, да знающий специалист, но таких и без звания классик хватает, тот же Гарик, Иф, да других очень много, если ты критик так напиши рецензии на 5 каталог Федорина, на вторую книгу Тил., нет в том разделе объективного и справедливого критика, оценщика работ Ярослава Адрианова, это моё мнение и оно подтверждается тем что все видели, а именно личным отношением ИТК к Ярославу, тем как он оскорбляет Ярослава на своем форуме, как использует там же против него каждое ошибочное слово, каждую опечатку, вообщем это травля, ИМХО

А кто сказал что объективная и справедливая оценка будет исходить только лишь от ИТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что объективная и справедливая оценка будет исходить только лишь от ИТК?

Вот от него она исходить точно не будет, нет там этих двух терминов - объективная и справедливая оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9525255, истину глаголете. Просто они свои монеты перед тем как брать в руки в святой воде не обмывают и всё бесовство, кое гнездится в колосьях так к ним в голову через глаза, которыми они до дыр рассматривают эти богомерзкие изделия, и попадает.

Есть у меня один способ вывести всю эту шайку на чистую воду.

Кто реально автор и сам думает и пишет. А кто так примазался.

Вот только я думаю побоятся они, знают что не выдержат испытания.

считаете что знаменитый трактат: молот ведьм подойдёт? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от него она исходить точно не будет, нет там этих двух терминов - объективная и справедливая оценка

за то есть объективное и справедливое глумление (зачеркнуто цензурой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Рецензии, я так понимаю не будет, будет то что есть:

Иными словами, будет гадить малыми порциями, в зависимости от времени года и прочих внешних факторов?

... если ты критик так напиши рецензии на 5 каталог Федорина, на вторую книгу Тил, нет в том разделе объективного и справедливого критика, оценщика работ Ярослава Адрианова, это моё мнение и оно подтверждается тем, что все видели, а именно личным отношением ИТК к Ярославу, тем как он оскорбляет Ярослава на своем форуме, как использует там же против него каждое ошибочное слово, каждую опечатку, вообщем это травля, ИМХО

Я предлагал ему. Но, увы.

Марс, зря ты "розового" организатором назвал, имхо.

Изменено пользователем Raufbold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые теоретики. Где найти раздел, о котором вы теоретизируете - вы знаете, что там обсуждается - вы тоже знаете. Кое-какие вопросы там уже высвечены - прошу ходить туда и высказывать своё конкретное мнение по тем вопросам. Мало того, если есть конкретные мнения по другим вопросам обсуждаемой книги - то и это высказывайте без всякого опасения, что деловые замечания или деловые вопросы потрутся. А заодно и проверите, таков ли я на самом деле, каким меня здесь выставил Адрианов, когда был модератором или не совсем таков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот во всей этой эпопее меня больше всего волнует вопрос. У ИТК розовый статус. У Женсовета тоже. Вопрос. ИТК в гарем падишаха вхож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот во всей этой эпопее меня больше всего волнует вопрос. У ИТК розовый статус. У Женсовета тоже. Вопрос. ИТК в гарем падишаха вхож?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=135164#entry1444338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... А заодно и проверите, таков ли я на самом деле, каким меня здесь выставил Адрианов, когда был модератором или не совсем таков.

Я тебя выставил? :hysterical: Тебя выставлял отсюда не я. Неужели опять надо напомнить, кто и за что тебе давал пинка под зад? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя выставил? :hysterical: Тебя выставлял отсюда не я. Неужели опять надо напомнить, кто и за что тебе давал пинка под зад? :P

Да знаю я, по чьим неоднократным слёзным просьбам :cool:

Здесь есть специалисты по монетам, которым интересно обсудить книжку, или все только аурам и цветам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да знаю я, по чьим неоднократным слёзным просьбам :cool:

Здесь есть специалисты по монетам, которым интересно обсудить книжку, или все только аурам и цветам ?

Правда, что ли? Когда тебя отсюда выпнули в первый раз, мы с тобой ещё дружили - ты забыл? И во второй раз я не просил об этом администрацию, хотя и весьма хотел этого - забанили тебя совсем за другое. http://coins.su/foru...howtopic=113617

Неужели тебе своего форума мало для изрыгания дерьма? Или там уже всё загажено?

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК: «А пока ставлю вопросы как бы от новичка, который решил заняться нумизматикой с целью дальнейшего своего развития и поз нания истории через изучение монет».

Не надо играться в глупые игрушки, как нумизматы мы можем быть здесь новичками, в человеческом плане я не на много младше вас, но чуть постарше Ярослава, или напишите полновесную рецензию (как первоначально обещали), или заткнитесь, здесь не театр, не надо играть на публику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшевый, это тема канэшн. Но не ответ на вопрос. ИТК к бабам ходок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru