ПС_13

Скутнев Юрий Петрович - kilkavtomate (11)

В теме 39 сообщений

из последнего:

"Вот вы вроде нормальный человек , наверно крестик носите , это сейчас модно.

Зачем вы это делаете ? Во-первых вам это впишется в Книгу Жизни , возможно вам на это глубоко наплевать ( .. пока не хочу прибегать к нецензурным идеоматическим выражениям ). Но с вами расчитаются ещё здесь , вам просто проломят башку бейсбольной битой. Достаточно одного удара , не обязательно в тёмной подворотне , и милиция не поможет , тем более прохожие , которые просто разбегуться как тараканы , будете вы лежать на асфальте ( .. в Москве преимущественно асфальт ) с проникающей черепно мозговой травмой и ждать когда приедет скорая , после чего если не останетесь дибилом на всю оставшуюся жизнь, то на лечение выложите не , ха-ха 2 тыщи деревянных рублей , а куда как по-более. Не поленитесь зайдите в вашу районную поликлинику , посмотрите на тех несчатных людей , которые часами сидят ( .. я знаю сам сидел ) под дверьми в ожидании приёма , с перевязанными головами , с переломанными ногами или вообще на одной ноге , это будет очень полезная для вас экскурсия и главное поучительная.

Вы думаете что вы крутой хакер , что никто дергаться не будет из-за 2т.р. Я вам просто обещаю , если бабло не вернёте , я вас найду . Для этого у меня уже есть почти полная информация , в Москве я бываю , и как вам уже сообщал имею не слабых родственников там - же , которые помогут.

Вы можете меня посылать куда хотите , насылать порчу , скажу одно ждите... за вами придут."

Ну это всё забавно, но меня еще и Молоток забанил по его заявлению, и техподдержка уже сутки, как сонная муха, неодупляет что же делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто больной человек, вышли ему бабла и анальгина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто больной человек, вышли ему бабла и анальгина.

Бабло уже выслал, он похоже огорчился, что всё так быстро закончилось...

Но Молоток-то каков: получается, любого человека можно забанить руками техподдержки, написав кляузу с нулевого ника...

После Соколова они на воду дуют что ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабло уже выслал, он похоже огорчился, что всё так быстро закончилось...

Но Молоток-то каков: получается, любого человека можно забанить руками техподдержки, написав кляузу с нулевого ника...

После Соколова они на воду дуют что ли...

Просто для аналитики..."забейте" в поиске на Янденсе :" kilkavtomate монета"...по крайней мере на 5 сайтах он есть - посмотрите отзывы от продавцов...что-то "напрягает" :D ....особенно на АЛЕГРО - 4 СТРАНИЦЫ ОТЗЫВОВ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА...

С УВ.Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага!

он же ещё и Ramzay1 из Находки (и в почте представляется как Ramzay)

а вот и его разгончики:

kilkavtomate хвалит Ramzay "Отличные монеты ! Отличный продавец !" Птн 11 Дек 2009

(узнаю мудацкую орфографию с пробелом перед знаком)

Можно попросить Молоток взять его за яйцо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бабос ты ему зачем выслал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бабос ты ему зачем выслал?

Так он мне сразу после покупки пульнул контактом, а на следующий день начался шизофренический криз.

Вернул на лечение, тскзать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пополняет гражданин, так сказать, коллекцию за счет интеллигентных коллег, верующих в книгу жизни, биту и подворотню.

ну теперь жди — выставит теперь тебе неустойку за моральный вред, амортизацию клавиатуры и трачу интернета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после чего если не останетесь дибилом на всю оставшуюся жизнь, то на лечение выложите не , ха-ха 2 тыщи деревянных рублей ...... посмотрите на тех несчатных людей , которые часами сидят ( .. я знаю сам сидел ) под дверьми в ожидании приёма , с перевязанными головами....

."

Вот теперь понятно,беда ведь у человека :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на целенаправленное поведение. :dry: Может поговорить не с кем? Или реально травлю устраивает чтобы нахаляву что-либо получить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь понятно,беда ведь у человека :unsure:

НЕДОЛЕЧИЛИ! :invalid:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я -то забил, но Молоток тупит. Приходится слать вот такие письма:

"Деньги отправлены 17 июля, скан квитанции ему выслан, что еще надо?

А если этот господин вообще не соизволит известить о получении денег, я так и останусь заблокированным?

Почему пользователь, выплативший вам за несколько лет взаимного плодотворного сотрудничества уже не один десяток тысяч рублей и имеющий рейтинг (433) подозревается в мошенничестве

со стороны пользователя с рейтингом (11)?

Я не против продолжения разбирательства этого случая, но прошу восстановить доступ, так как недельный простой в торговле не выгоден ни мне и уж тем более не вам.

С уважением,"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю - разблокировали! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru