ПС_13

Скутнев Юрий Петрович - kilkavtomate (11)

В теме 39 сообщений

12 июля выбрал из всех продавцов на Молотке самого мягкого и пушистого с низкими ценами (то есть меня), выпросил скидку и тут же лот купил, поставив меня на молотковскую комиссию.

13 июля оплатил через Контакт

15 июля в 7:30 утра написал заявление в техподдержку Молотка с обвинениями меня в мошенничестве (дескать, деньги получил, а товар не выслал)

вообщем-то, промблемы большой нет, просто предлагаю кандидата в молотковские "черные списки"

ник kilkavtomate

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает.Номерок лота скинь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем аргументирован сей неблаговидный поступок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жарой наверное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие "стремительные" люди! Поражен, насколько из них льётся неадекват!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 июля

пишет:

"сделаем так , если в течении 3-х дней я не получу копию квитанции о том что моя монета отправлена ценным п-мом с оценкой в 2300 , я выйду на администрацию молотка , и вам преостановят доступ , напишу заявление в ментуру по признакам мошенничества , данные вашего паспорта есть в базе данных банка , через который я перевёл вам деньги., надо уважать оппонента , даже если он из глубокого захолустья , а не относиться к постороннему человеку как к быдлу."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету то отправил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету то отправил?

Нет, предложил полный moneyback.Это ведь не кончится просто отправкой.Медленно шло, украли, монета фальшивая (сосед определил), конверт не того цвета, скотч неправильный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стоимость пересыла она зависит от оценки? монета стоила 2300 или меньше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я отзыва не нешел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость пересылки естественно зависит от оценки, можно рубль с Лысым оценит в 500.000, любая фантазия за ваши деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я отзыва не нешел

Отзыв он еще не поставил, наверное шлифует едкую эпистолу в рамках ограниченного числа символов, допускаемого молотковской формой.Т.к. размахнуться нет простора, думаю, всё сведется к: "сука сука блядь ебаный москвич милиция на хуй"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 июля

бушует:

"Перевод сегодня и копию квитанции о переводе мне. Тогда с вас как с гуся вода. Если иначе , в понедельник будет лежать заявление в ментуре с вашими паспортными данными , а это на административное нарушение , тянет на уголовное дело. Далее звоню своему родственнику в Москве , он работает в службе безопасности Шереметьево , такой шифонер метра 2 примерно ростом , первое он уже в Москве пишет заявление в ментуру от своего имени , ну чтоб долго не тянуть резину , а брат у него , тоже там же проживает , генерал , по моей просьбе пробьёт ваши антропометрические данные включая адрес , и если мы по-дружески не урегулируем данный инциндент по хорошему , я договорюсь о личной встрече своего родственника с вами , стомотология сейчас очень дорогая , а особенно у вас в Москве , или нет ? Будь здоров дружище ! Жду квитанцию."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, готовь ПС_13 деньги на новую челюсть :hysterical: ФСБ интересно подключать будет или нет?

Напомнило мне это сообщение...когда 4 сентября 2009 года в социальной сети Вконтакте произошёл сбой в игре "Счастливый фермер" форум игры просто захлебнулся гневными сообщениями (p.s. - для игры нужно вкладывать реальные деньги, превращая их в виртуальные и тратя в игре), вот примеры:

Слушь ты пидар я тебя могу спокойной найти и выебать за то что ты сдела с фермой обнулил да ебал твою маму гандон ебучий.Я соотрудник ФСБ РФ и мой начальник Данченко Н.М я тебя пидар зарежу и заставлю вернуть все деньги всех пользовотелей.

Добрый день, Сергей. Если не вернёшь всё добро, которое я накупил более чем на 1500 рублей - то я пойду в суд, там у меня есть адвокат я засужу тебя на милион рублей

ну и так далее...

ПС_13, ты как думаешь - сколько лет твоему контрагенту? Может это не Юрий Петрович, а мальчик Юра?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты-то ему что отвечаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что этих угроз уже достаточно для похода в ментовку. более чем. угроза расправы ясная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q2 абсолютно солидарен, ребенок какой-то похоже или неадекватный взрослый.

Ни один нормальный человек не будет себя вести подобным образом и на ровном месте угрожать и хамить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q2 абсолютно солидарен, ребенок какой-то похоже или неадекватный взрослый.

"Килька в томате"... Ребёнок вряд ли бы избрал себе такой ник...

Скорее это взрослый с определённым уровнем развития и НЕ определёнными складом характера и психикой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что этих угроз уже достаточно для похода в ментовку. более чем. угроза расправы ясная.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Килька в томате"... Ребёнок вряд ли бы избрал себе такой ник...

Скорее это взрослый с определённым уровнем развития и НЕ определёнными складом характера и психикой...

Логично, поразила фраза про здорового родственника и его брата генерала :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему 51 год и он усат (Однокласники рулят)

А что тут можно отвечать? Иду на почту отправлять деньги, может так спасусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше к ментам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад у меня тоже был инцидент с подобным индивидом (по поводу ДТП). Пришлось даже уголовное дело заводить, чтоб угомонился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут,на днях в "майл .ру" проголосовал за несколько фоток,поставив +1 (кто не в курсе,там бесплатно можно поставить отметку до +5),столько нового о себе узнал.Вот где неадекватов-то.....:comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Продан лот.
Естественно отправлен, Куда то толи в Салехард, то ли на Камчатку( куда с оленями и то не всегда.)"

Скутнев в Находке, да и по стилю похоже :)

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru