Андриан

10 коп. 1860,5коп 1819,1821

В теме 17 сообщений

Добрый день. Есть вот такие монеты -10коп 1860г., 5 коп 1819г. и 1821г. Стоят ли они чего?

post-33472-0-52663300-1399043789_thumb.jpg

post-33472-0-06994800-1399043810_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят ли они чего? Думаю что любой Вам скажет, что стоят. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть вот такие монеты -10коп 1860г., 5 коп 1819г. и 1821г. Стоят ли они чего?

Ну это же не монеты... Грубые подделки какие-то. Лично мне такие даром не нужны )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10к60 до 5тыр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10к60 до 5тыр

Вы серьёзно? Судя по фото, эти "монеты" - новоделы какие-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно? Судя по фото, эти "монеты" - новоделы какие-то...

Насколько я помню, в 1860 10 копеек чеканились с несколькими типами орла ( с тремя, если не ошибаюсь). Так что сперва советую посмотреть для сравнения с монетой ТС все типы данной монеты. Потом советую ознакомиться с понятием " новодел ". И вот когда все это будет сделано - можете комментировать подобные темы.

От оценки воздержусь, так как серебро - не моя тема и в ценах "плаваю"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в 1860 10 копеек чеканились с несколькими типами орла ( с тремя, если не ошибаюсь). Так что сперва советую посмотреть для сравнения с монетой ТС все типы данной монеты. Потом советую ознакомиться с понятием " новодел ". И вот когда все это будет сделано - можете комментировать подобные темы.

Вообще-то я у Вас советов не просил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я у Вас советов не просил....

Зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае можно я у вас попрошу? Не совета - консультации по данным монетам? По каким признакам вы определили, что монеты ТС - новоделы какие-то ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае можно я у вас попрошу? Не совета - консультации по данным монетам? По каким признакам вы определили, что монеты ТС - новоделы какие-то ?

Мы оба прекрасно понимаем, что Вам не нужна консультация по этим "монетам"... К чему разговор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали "А" - надо говорить "Б" - если монеты ТС не оригиналы, или "новоделы" ( что является абсолютно разными понятиями) - укажите на признаки, подтверждающие ваше мнение.

А если "Б" - сказать не можете - незачем лезть в тему, которой не знаете. А уж тем более - хамить.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали "А" - надо говорить "Б" - если монеты ТС не оригиналы, или "новоделы" ( что является абсолютно разными понятиями) - укажите на признаки, подтверждающие ваше мнение.

А если "Б" - сказать не можете - незачем лезть в тему, которой не знаете. А уж тем более - хамить.

Я с Вами вообще не разговаривал - Вы влезли в тему.. И где я Вам хамил? Идите проспитесь и успокойтесь наконец!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 10 коп. в Тазики выставите поучаствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные мнения ! Но если человек высказывает своё мнение - надо-бы подкрепить свои слова...И в чём тут новоделы, мне тоже интересно? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все монеты - оригинальные.Вот состояние у пятачков плохое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты подлинные. Пятикопеечные не для коллекции, временно заполнить пробел, возможно, а 10 копеек вполне найдут своего покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятачки слабые совсем, а 10 к. 1860 вполне можно в бирже выставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru