СтарецЪ

Хитрый "Павловский Перечекан". Обсуждение подделок.

В теме 540 сообщений

Вот же, блин, Святая простота...MERAT, при чём здесь др. участники??? Я сам её подлинной считал до тех пор, пока в руках не подержал. Те, кто ставили спектакль, изначально знали обо всём! И пусть Бег хоть 100 раз покажет свои бумажки, квитанции, чеки и т.д.

Ещё раз повторюсь. Сейчас фуфел в Москве. Хозяин-Андрюшка(Кисан).Т.е. тот, кто фуфел ставил на продажу.

Не горячись, Леонид. Я против фуфла во всех его проявлениях.

Думаю, что ты уже заметил, что трезвость мышления и наивность для моей скромной персоны вещи суть разные.

Говорю то, что знаю и ничего не прибавляю и знаки не расставляю.

Нужно твердо знать, кто "те", а кто "эти".

То, что тот фуфел в Москве не знал, поэтому, может быть, стоит рассказать всю историю здесь, чтобы у народа сомнения пропали.

А потом Алексей расскажет свою версию, если захочет.

А то получается как у евангелиста:

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.(С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы от господина Ступенькина услышать про судьбу двух пятяков, которые он приобрёл (ссылки были выше).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы от господина Ступенькина услышать про судьбу двух пятяков, которые он приобрёл (ссылки были выше).

Как минимум, один из них(1796)остался у Метелицы. И даже знаю, кому этот "порядочный" человек его впарил. Раскрывать только чужие секреты не имею права...Человек если посчитает нужным, то сам отпишется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы от господина Ступенькина услышать про судьбу двух пятяков, которые он приобрёл (ссылки были выше).

и зачем он их покупал, предупреждение Баси последовало,

а он это проигнорировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу старт на двух монетах....Чужие деньги в карманах не считаю, но как то тоже интересно что напишет...И еще, два года ровно прошло, вроде и никто из них не пожаловался что деньги или лот друг до друга не дошел....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и зачем он их покупал, предупреждение Баси последовало,

а он это проигнорировал.

Получается он участие принимал в банде шестеркой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается он участие принимал в банде шестеркой.

извините, но это преждевременно, но напрягает и сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не горячись, Леонид. Я против фуфла во всех его проявлениях.

Думаю, что ты уже заметил, что трезвость мышления и наивность для моей скромной персоны вещи суть разные.

Говорю то, что знаю и ничего не прибавляю и знаки не расставляю.

Нужно твердо знать, кто "те", а кто "эти".

То, что тот фуфел в Москве не знал, поэтому, может быть, стоит рассказать всю историю здесь, чтобы у народа сомнения пропали.

А потом Алексей расскажет свою версию, если захочет.

А то получается как у евангелиста:

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.(С)

Слушай, Андрей.

Я в твоей порядочности никогда не сомневался. Иначе бы не общался. У нас люди такие-жалеть упавшего. Вот и ты сейчас к этому клонишь. Мне тоже Бега жалко. Но он сам выбрал. И все наши скандалы происходили по 1 причине-этот чел с пеной на губах всегда защищал фуфло от Метелицы. Вот и сейчас. То, что он выше написал-всё врёт. Что там он мне помешал? Что он вообще в состоянии сделать, чтобы мне мешать? Чел ноль в монетах, и ценах на них. На Ревью он влез в тему про фуфло полушек(после того, как начитался коинса, когда здесь все точки над "И" были поставлены. Коммент, типа, московская группировка :hysterical: ничего не соображает, а я вообще сучара. Вот после этого и пошло. И опять при второй продаже одноштемпельного фуфла Бег был лидером. Потом админ ветку уничтожил к е.еням собачьим. Такие накладки не бывают случайными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, вот умеешь ты любую тему в ср*чь превратить. Написал же, люди не спецы, повелись на заключение Ширякова, вот и выставили. Несколько человек уже им сказали, что фуфел, надеюсь монету с аука снимут.

Обидно слова такие слышать. Только увидел. Нет, не любую.Только о фуфле. А в ср.чь её превращают оппоненты(др.словами шайка). :angry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, но это преждевременно, но напрягает и сильно.

Не слабо с нулевым-то ником??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается он участие принимал в банде шестеркой.

О!

А вот и U-z, он же stupenjkin...

Вы бы, почитали, сначала что я в темах писал, а потом писали бы всякую херню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxaL - клон Ступенькина.

Ртищево не рядом с Чернобылем случайно?

Получается он участие принимал в банде шестеркой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаю ветку.

Наконец-то кто-то поднял этот вопрос всерьез!

Леон, конечно, иногда чересчур горячо отстаивает свою точку зрения, а его оппонент - вроде как весьма вежливо и сдержанно.

Но вот верить Леону - хочется, а вежливому товарищу - почему-то нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слабо с нулевым-то ником??

мдя не обратил внимания и ещё и первое сообщение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxaL - клон Ступенькина.

Ртищево не рядом с Чернобылем случайно?

спасип, а вот это уже интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxaL - клон Ступенькина.

Ртищево не рядом с Чернобылем случайно?

Не, ну это цирк начинается... :rolleyes: А ошибки быть не может???

Василий чуть выше написал, что U-Z-тот же Ступенькин. Имхо,U-Z-это Андрюшка(Кисан),главарь ртищевской бандгруппировки. :hysterical: :hysterical: :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас люди такие-жалеть упавшего. Вот и ты сейчас к этому клонишь.

Леонид,

Никого не жалею. Давно и безоговорочно в этой жизни остановился на одной форме жалости-исключительно к самому себе и, то, под добрый коньячок :)

А клоню я вот к чему:

Наказать невиновных, наградить непричастных- часто становился свидетелем этой, еще советской, банальности.Особенно здорово это получается публично. Я уже на ревью высказал свое мнение к одностороннему забаниванию и здесь повторю- надо выслушать всех, если есть что сказать. А там каждый сделает свои выводы.

И дело здесь не во вселенских проклятиях авангарда отечественной нумизматики и не преданию анафеме, посредством вечного бана, приверженцев фуфла, а в том что мир нумизматики тесен, очень тесен и фигуранты этого действа прекрасно это понимают.

PS В защитники приверженцев фуфла меня записывать не надо.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид,

Никого не жалею. Давно и безоговорочно в этой жизни остановился на одной форме жалости-исключительно к самому себе и, то, под добрый коньячок :)

А клоню я вот к чему:

Наказать невиновных, наградить непричастных- часто становился свидетелем этой, еще советской, банальности.Особенно здорово это получается публично. Я уже на ревью высказал свое мнение к одностороннему забаниванию и здесь повторю- надо выслушать всех, если есть что сказать. А там каждый сделает свои выводы.

И дело здесь не во вселенских проклятиях авангарда отечественной нумизматики и не преданию анафеме, посредством вечного бана, приверженцев фуфла, а в том что мир нумизматики тесен, очень тесен и фигуранты этого действа прекрасно это понимают.

PS В защитники приверженцев фуфла меня записывать не надо.

Андрей, ты как всегда витиевато и очень длинно. :rolleyes: Извини, пож-та, просто шучу... :beer: Одностороннего забанивания не было...Я также, как и шайка, мог только читать то, что пишут др. участники. А потом мне админ написал:"Лёня, тебя забанили за мат, а сказанное про пидо.асов-правда". :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий чуть выше написал, что U-Z-тот же Ступенькин. Имхо,U-Z-это Андрюшка(Кисан),главарь ртищевской бандгруппировки. :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Не знаю уж кто там кто, в их иерархии, но пишут они с одного айпи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты как всегда витиевато и очень длинно. :rolleyes: Извини, пож-та, просто шучу... :beer:

Дык, коньячком разминаюсь, а под него кратко писать не умею. :beer:

А все же, весь спектакль будет выложен? Я про историю с полушкой.

Просто есть версия противоположной стороны-может Олег сам ее выложит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу одному генералу из Банановой республики.

У меня не было никогда другого ника. Есть доказательства, Вы бы давно меня забанили.

А раз генерал выкладывай их.

Надеюсь все без обид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мы вот прям сидим и денно и нощно пробиваем все айпишники на предмет совпадений...

А скриншот и правда смИшной, ну что уж теперь - сам попросил.

post-169-131741440695_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу одному генералу из Банановой республики.

У меня не было никогда другого ника. Есть доказательства, Вы бы давно меня забанили.

А раз генерал выкладывай их.

Надеюсь все без обид.

С никами старшие товарищи разберутся - это просто. Хотелось бы все таки услышвть мнение по постам 127 и 129
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж кто там кто, в их иерархии, но пишут они с одного айпи.

Ув.тов.Ganesha...Тут ошибки не получится? Даже ув.тов.Фокс совсем недавно писал, что у него одинаков АЙПи с кем-то из однофорумчан...А ветка в "Нехороших" до сих пор висит.(U-z против Ступенькина). Если это один чел, то что получается? Он сам на себя грязь лил? Имхо, Ступенькин может пострадать...Тут нужно разобраться, не стоит рубить с плеча.А U-z, имхо, всё-таки Андрюшка. Да, из этой шайки ещё немец1_2010 однозначно. Это чмо мне в личку писало, причём давало подробности, что знали только я и Кисан. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxaL - клон Ступенькина.

Врядли, u-z ещё может быть, просто чей то клон из Ртищево.

Забанил его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru