polyan

10 копеек 1837 ЕМ - ФХ

В теме 45 сообщений

Но аукцион на то и аукцион,что не предугадаешь колличество игроков и ставок,тем более финал.Что касается этой площадки.то здесь в последнее время какая то печаль...

А, где сейчас не печаль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте с 3500р.

Ну вот 

уже 3500,

а то сотню евро,Трандых говорил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понял юмора.

 

если бы я хотелеё продать по фиксу 50 евро, то так бы ее и поставил. Пока есть только 1 желающий.

Я готов начать с заниженной цены, но мне интересно чтобы старт не был финишем.

Субъективно мне не "горит" ее продавать и если нет сейчас желающих,то можно вернуться к продаже этой монеты скажем в ноябре-декабре.

 

Кстати, у меня был похожий случай с варшавской денежкой 1855 узкий вензель: никто не проявлял интереса и монетка ушла едиственному обратившемуся ко мне, а потом спрашивали "что там с монеткой?"

Именно про этоя и говорю. Подождать и дождаться нуждающегося и запросить 100е. Или продавать на аукционе с маленьким стартом, но приличным резервом. Или продавать тут, зная, что народ позажрался и деньгами не сорит, и по большому счёту ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО, кроме халявы. А халява бывает впрочем очень дорога, если только за ней гоняться...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот 

уже 3500,

а то сотню евро,Трандых говорил

Чем ниже старт, тем больше азарт, закон аукционной торговли, дать могу и 4 т.р., вопрос другой, ставя себя на место тс, обидный уход при одном желающем, я не альтруист, но и не дилер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот уже 3500, а то сотню евро,Трандых говорил

 

Алекс, оно вам надо? Ну ошиблись, не заметили инициалы мюнцмейстеры, редкие для этого года, ну с кем не бывает.

Зачем притягивать за уши возможный заниженный старт к вашей неправильной оценке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, где сейчас не печаль?

 

да, проблемка, может кому интересен обмен на что-то равнозначное из империи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем печалька, либо народ прочно сидит в засаде, либо почти никому не интересно, несмотря на почти 800 просмотров.

 

Учитывая эту ситуацию и связанные с ней возможные риски, выставлять буду с цены которая ближе к оценке, что бы потом не было мучительно больно,

 

хотя конечно оставлю какой-то зазор, что бы было интересно и покупателю поучаствовать при старте ниже приблизительной оценки.

 

Но естественно не полцены, а скажем процентов 70 или около того.

 

Как оформлю аукцион, то дам ссылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как оформлю аукцион, то дам ссылку.

 

аукцион

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя строка про Хайфу конечно увеличивает шансы на успех аукциона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя строка про Хайфу конечно увеличивает шансы на успех аукциона...

 

не скажите.

 

я не превый раз продаю на форуме монетки, продавал и по-реже и по-дороже этой.

Ни разу не было проблем, тьфу-тьфу.

 

Думаю покупатели смогут подтвердить, да и при желании можно найти ссылки на завершенные аукционы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про риск с пересылкой и пересечение границ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про риск с пересылкой и пересечение границ

 

ну риск всегда есть, можно и при пересылке внутри РФ потерять, я уже не говорю, что дома что-то положить и потом долго и нудно искать.

Опять же возвращаясь к одному из моих предыдущих постов: у меня не было проблем с пересылкой монет ни в РФ ни в Казахстан, как и получении оттуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем лучше !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще смежная тема, открытая пару месяцев назад по этой и подобным ей монеткам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Биткину 70$ за VF за F 20$ за VG 10$ хоть и R

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Биткину 70$ за VF за F 20$ за VG 10$ хоть и R

VG-15$  F-50$ VF-150$ XF-450$ эти цены писались в 2003 году, даже раньше, в 2003 каталог уже вышел, заметим, что за данный период многое прошло переоценку ценностей и неточностей у Биткина предостаточно, взять хотя бы соседние разновидности, ЕМ-КТ и ЕМ-НА, которые он оценивает в одной плоскости, хотя ЕМ-КТ, достаточно реже, не говоря о ЕМ-ФХ, и для подтверждения посмотрите на ценовой диапазон для последних двух VG-10$ F-30$ VF-100$ XF-300$ так, что очень часто не стоит тупо опираться на то, что написано на "заборе"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG-15$  F-50$ VF-150$ XF-450$ эти цены писались в 2003 году, даже раньше, в 2003 каталог уже вышел, заметим, что за данный период многое прошло переоценку ценностей и неточностей у Биткина предостаточно, взять хотя бы соседние разновидности, ЕМ-КТ и ЕМ-НА, которые он оценивает в одной плоскости, хотя ЕМ-КТ, достаточно реже, не говоря о ЕМ-ФХ, и для подтверждения посмотрите на ценовой диапазон для последних двух VG-10$ F-30$ VF-100$ XF-300$ так, что очень часто не стоит тупо опираться на то, что написано на "заборе"....

да и сам вижу походу Биткин уже не авторитет :bat::krutoi::uzi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и сам вижу походу Биткин уже не авторитет :bat::krutoi::uzi:

По чему же, авторитет, но не забывайте, за данный период удачливые люди понизили очень много позиций и опять же доллар 2003 и доллар, хотя бы до последних событий, совершенно разные, в плане себестоимости на Российском рынке, и самое главное, человеческий фактор, ошибок и неточностей хватает у всех, многие слепо перекочевали от того же Ильина.имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня более реальным ориентиром являются проходы по аукционам в последние пару лет.

 

На форуме эта монетка не продавалась,но на МД есть пару проходов.

 

К литературе же, особенно 12-летней давности стоит относиться скептически с точки зрения цен, да и не только: можно смотреть в того же Биткина или Ильина на

 

уже упомянутые 5к 1837 ЕМ-ФХ, полно позиций КМ потеряли много в своей редкости и т.п.

post-13403-0-88822000-1442902230_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на аукцион

 

 

Одноразово подниму тему: более1100 просмотров и молчание, неужели никому  монетка неинтересна?

 

Вроде и цена поставлена 60% от озвученной, я уже не говорю, что более чем в 2 раза ниже, чем с сайта МД, ушла ровно год назад:

 

post-13403-0-45414900-1443204210_thumb.jpg

 

Неужели у нас на сайте всё так плохо (или хорошо)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru