Dmitriy64

Самый редкий пятак 1924 года!?

В теме 43 сообщения

Пускай товарищ стол в Саратове заказывает.. Я и столик оплачу, и монету куплю...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну "товарищу" дали хорошо... не не настолькоссылка удалена Демон конечно лохонулся... ктож так фотки с ебея вешает. может быть и свезло бы. а взял да засветил халявную монету. Ну на будущее наука будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не моя монета, товарищ хороший попросил оценить. :unsure:

Позвоню ему, чтоб столик заказывал.

товарищ ,похоже, ОЧЕНЬ далеко живет?? :hysterical:

или я ошибаюсь??

Для настоящей дружбы и расстояния не помеха! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну "товарищу" дали хорошо... не не настолько

ссылка удалена

Демон конечно лохонулся... ктож так фотки с ебея вешает. может быть и свезло бы. а взял да засветил халявную монету. Ну на будущее наука будет.

Ну зачем же столь категорично? Ведь не грех помочь рекламой ДРУГУ продать хорошую монетку подороже? :D Да и халявных монеток на бее давно уже не видать... :sorry: Так что всё верно с точки зрения тех, кто играет на повышение. А на счёт столика в ресторанчике - относительно недорого и вкусно как раз что-то достойное из традиционной китайской кухни (настоящие пельмени, например, или целая рыба, но совсем без костей), конечно только в настоящем, где сами китайцы питаются. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

мне интересно кто купил-то? с форума кто-то или иное?

судя повсему победитель какой-то диллер

n***t( 2471Feedback score is 1000 to 4,999) US $2,475.00 Jan-17-10 08:13:55 PST

и видимо не из России.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно кто купил-то? с форума кто-то или иное?

судя повсему победитель какой-то диллер

n***t( 2471Feedback score is 1000 to 4,999) US $2,475.00 Jan-17-10 08:13:55 PST

и видимо не из России.

Всем интересно. Но ебей неспроста так заточен, чтобы это было не вполне прозрачно. И это правильно. Хотя при большом желании можно докопаться до истины, особенно с Вашей должностью. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно кто купил-то? с форума кто-то или иное?

судя повсему победитель какой-то диллер

n***t( 2471Feedback score is 1000 to 4,999) US $2,475.00 Jan-17-10 08:13:55 PST

и видимо не из России.

Всем интересно. Но ебей неспроста так заточен, чтобы это было не вполне прозрачно. И это правильно. Хотя при большом желании можно докопаться до истины, особенно с Вашей должностью. :rolleyes:

ну если захотеть, то да. Мне это не нужно... не знаю зачем спросил. была бы она на молотке - побился бы понастоящему. А ебей оплачивать - уж очень геморрно для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно кто купил-то? с форума кто-то или иное?

судя повсему победитель какой-то диллер

n***t( 2471Feedback score is 1000 to 4,999) US $2,475.00 Jan-17-10 08:13:55 PST

и видимо не из России.

Всем интересно. Но ебей неспроста так заточен, чтобы это было не вполне прозрачно. И это правильно. Хотя при большом желании можно докопаться до истины, особенно с Вашей должностью. :rolleyes:

ну если захотеть, то да. Мне это не нужно... не знаю зачем спросил. была бы она на молотке - побился бы понастоящему. А ебей оплачивать - уж очень геморрно для меня.

Ну тогда напишите китайцу (и всем другим на ебее заодно), чтобы всё интересное выставляли исключительно на молотке. :rolleyes: Только вот как они будут оплату получать при куцых российских возможностях перевода оплаты? И как быть при этом с гарантиями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не об этом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS А ещё лучше - договориться, чтобы продажа на молотке шла через присутствующего здесь большого ДРУГА китайцев, наверное он с ними в доле? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS А ещё лучше - договориться, чтобы продажа на молотке шла через присутствующего здесь большого ДРУГА китайцев, наверное он с ними в доле? :D

конечно надо было ему посоветовать ДРУГУ выставить прям тут монету, а не на ебее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS А ещё лучше - договориться, чтобы продажа на молотке шла через присутствующего здесь большого ДРУГА китайцев, наверное он с ними в доле? :D

конечно надо было ему посоветовать ДРУГУ выставить прям тут монету, а не на ебее.

Да, конечно, прокол, особенно если он с ДРУГОМ в доле. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Приношу всем извинения, сам не знал что она там торгуется, когда выкладывал картинку.

Монета ушла недешево, но, думаю, даже если б и не выкладывал картинку ничего бы не изменилось.

Некоторые форумчане понимают о чем я. :rolleyes:

Ну хоть посмотрели.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Приношу всем извинения, сам не знал что она там торгуется, когда выкладывал картинку.

Монета ушла недешево, но, думаю, даже если б и не выкладывал картинку ничего бы не изменилось.

Некоторые форумчане понимают о чем я. :rolleyes:

Ну хоть посмотрели.

С уважением.

ну почему же? я бы и не глянул туда, если бы не твоя картинку, а дополнительную 1000 из-за меня покупателю пришлось заплатить ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Приношу всем извинения, сам не знал что она там торгуется, когда выкладывал картинку.

Монета ушла недешево, но, думаю, даже если б и не выкладывал картинку ничего бы не изменилось.

Некоторые форумчане понимают о чем я. :rolleyes:

Ну хоть посмотрели.

С уважением.

Этот хитрый восточный друг, прислав фото предмета для показа на форуме, даже не уведомил о своих коварных планах продать тайком от друга, оставив его без честно заработанной доли. :D ТщательнЕй надо подходить к выбору друзей. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Приношу всем извинения, сам не знал что она там торгуется, когда выкладывал картинку.

Монета ушла недешево, но, думаю, даже если б и не выкладывал картинку ничего бы не изменилось.

Некоторые форумчане понимают о чем я. :rolleyes:

Ну хоть посмотрели.

С уважением.

ну почему же? я бы и не глянул туда, если бы не твоя картинку, а дополнительную 1000 из-за меня покупателю пришлось заплатить ;)

Ну вот, один из участников торгов сам признался. :rolleyes: А нулевой рейтинг использовался наверное для дополнительной маскировки? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, один из участников торгов сам признался. :rolleyes: А нулевой рейтинг использовался наверное для дополнительной маскировки? :blink:

не покупаю на ебее, но ради такого дела завел. а то вдруг бы нахаляву досталась.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место жительство продавца и такой рейтинг для меня как правило двойная причина отказа от покупки. Тем более если покупка не катарский дирхем за 5,5 долларов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru