max48

5 рублей 1910

В теме 30 сообщений

Золото имеет один недостаток ... это хранение ..Если есть чуток более килограмма этого метала , то вами начинают интересоваться Оушен и его 11 друзей. Встаёт вопрос хранения (который стоит денег ). Я читал ,что один миллионер спрятал под дубом российские инвестиционные монеты ,но для серьёзного хранения надо арендовать хранилище .Хранилище должно обслуживаться и охраняться .Нужны конторы которые проверяют обслуживающий персонал и охранников. Например : Вы храните 15 лет 10 кг золота Умножьте суму которую съедает хранение на 15 ,и в нужный момент (когда вам надо его продать ) золото присело в цене ...

Второй недостаток транспортировки ...и всё тоже-самое ....

Как тяжко быть богатым... Вот у меня вопрос хранения и транспортировки денег не стоит так остро. В основном - из-за отсутствия таковых. :)

А насчёт хранения под дубами - так у одного многоуважаемого форумчанина для этой цели арендована целая дубовая роща.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тяжко быть богатым... Вот у меня вопрос хранения и транспортировки денег не стоит так остро. В основном - из-за отсутствия таковых. :)

А насчёт хранения под дубами - так у одного многоуважаемого форумчанина для этой цели арендована целая дубовая роща.

Да ....это верно . Но скажите ,сколько стоит в банке хранить 2 альбома монет ? (на месяц )....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото имеет один недостаток ... это хранение ..Если есть чуток более килограмма этого метала , то вами начинают интересоваться Оушен и его 11 друзей. Встаёт вопрос хранения (который стоит денег ). Я читал ,что один миллионер спрятал под дубом российские инвестиционные монеты ,но для серьёзного хранения надо арендовать хранилище

Ну 1кг золота намного легче спрятать чем 1кг бумажных денег!

А про хранение есть хорошая народная мудрость,которая в РФ похоже будет всегда актуальна:

"ЛУЧШИЙ БАНК-это БАНКА!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 1кг золота намного легче спрятать чем 1кг бумажных денег!

А про хранение есть хорошая народная мудрость,которая в РФ похоже будет всегда актуальна:

"ЛУЧШИЙ БАНК-это БАНКА!"

Конечно банка !!! Но в наше время купить не заметно 1кг золота очень проблематично ....(и тут начинают интересоваться налоговики ,братки ...и прочие ки ...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно банка !!! Но в наше время купить не заметно 1кг золота очень проблематично ....(и тут начинают интересоваться налоговики ,братки ...и прочие ки ...)

ничего подобного...

это смотря где и у кого!

в общем нужно знать с кем общаться.

...и думать,думать!

:beer:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru