Марк70

Ярослав, выставь на аллегро, плиз.

В теме 30 сообщений

Вот-с такое чудовище.

Чего про него поляки знают?

post-33-1171876220_thumb.jpg

post-1-1171876220_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ему до кучи в личку кинь.а то он нас почти забыл :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ему до кучи в личку кинь.а то он нас почти забыл :(

все от того, что злые у вас тут все! :D

З.Ы. личка уведомления на мыло присылать давно отказалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не она отказалась а ты отписался.сами тока кошки рожают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сабжу

спросил, о результатах сообщу. Если тишина - закину на е-нумизматику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не она отказалась а ты отписался.сами тока кошки рожают.

...

post-355-1171879354_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сабжу

Один в личку написал, что это разновидность технологической пробы и есть интерес к покупке (без цены).

Ты ее вообще продавать собираешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри что влез, но это больше похоже на "гашеный" штемпель :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри что влез, но это больше похоже на "гашеный" штемпель :ohmy:

он не так гасится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри что влез, но это больше похоже на "гашеный" штемпель :ohmy:

я тоже так думал.

Продавать пока не собираюсь. Всё равно цену себе представить не могу. Пусть валяется, прикольная штука.

А что пишут про количество известных экз. таких или подобных вещей? Вероятно были и другие мотивы с "гашёным" штемпелем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри что влез, но это больше похоже на "гашеный" штемпель :ohmy:

я тоже так думал.

Продавать пока не собираюсь. Всё равно цену себе представить не могу. Пусть валяется, прикольная штука.

А что пишут про количество известных экз. таких или подобных вещей? Вероятно были и другие мотивы с "гашёным" штемпелем?

еще один написал на аллегро, что ему кажется сие бито "ранее упраздненным штемпелем". По цене, тиражу и прочему - никто ничего.

---

есть у меня кое-какие мыслишки. Сейчас пошукаю в поисках подтверждения им, вроде не впревой я такое чудо вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, по скудным комментариям выходит, что это сделано гашеным штемпелем, для наглядной проверки его недействительности.

цену один назвал в 150 баксов. Я бы оценил ее в "до штуки баксов". как пойдет.

150 баксов - это около 450 злотых... например, проба десятки из меди, которой нет даже в пархимовиче, а фишер тиража не дает, не ушла и за 100 злотых в декабре. хороший брак монетного двора (с серьезным перекрытием кружка) уходит по 150-250 злотых. Очень редкие пробники (тиражом в 20 штук) уходят в районе 1,5 тыс баксов. До селе неизвестные экземпляры, лишь описанные в литературе - до 3-х штук дол. хотя есть случаи что и под 500 штук тиражами уходят по 1,5 штуки.

В общем где-то так. Лучший способ проверить - выставить на аллегро , поставь торги с одного злотого, выставь минималку тыщ на 8, и посмотри :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь!

Выставлять её на аллегро я наверно не буду, сложно мне это.

Там вообще есть продавцы не из Польши?

А то у меня мешок польской юбилейки собрался. Если на аллегро цены ощутимо больше чем на эбее, то можно попытаться. Хотя как решить языковую проблему, не представляю пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что её решать?пиши латиницей по русски.они ж в массе своей язык знают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что её решать?пиши латиницей по русски.они ж в массе своей язык знают.

i budut etomu "russkomu lohu" cenu malenkuyu davat` :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь!

Выставлять её на аллегро я наверно не буду, сложно мне это.

Там вообще есть продавцы не из Польши?

А то у меня мешок польской юбилейки собрался. Если на аллегро цены ощутимо больше чем на эбее, то можно попытаться. Хотя как решить языковую проблему, не представляю пока.

Че за юбилейка?

про цена ны ебэе не в курсе ,вообще его не мониторю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все , будешь должен :D

на 41-ом Аукционе WAG (Westfälische Auktionsgesellschaft), который состоится 1 марта 2007 года будет выставлена монета 50 грошей 1974 года с таким же крестом, лот nr. 2657, представлена как производственная проба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взвесь-ка монетку, не 12,6 ли граммов она?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взвесь-ка монетку, не 12,6 ли граммов она?

нет, чуть меньше - 12,4 гр.

На ВАГе посмотрел, старт уже не хилый. Интересно будет взглянуть на проход. Правда там монета в нестандартном металле.

Юбилейка всякая, с середины 70-х до начала 90-х.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взвесь-ка монетку, не 12,6 ли граммов она?

нет, чуть меньше - 12,4 гр.

На ВАГе посмотрел, старт уже не хилый. Интересно будет взглянуть на проход. Правда там монета в нестандартном металле.

Юбилейка всякая, с середины 70-х до начала 90-х.

Слушай, а дай ссылку или скан :)

-------------

по копернику все ясно. Я бля понадеялся на интернет-каталог, в котором вроде как все есть и даже больше чем в бумажных и не полез смотреть фишера (не нравится мне он))), а там эта монетка есть. Написано "монета выбита упраздненным штемпелем". Тираж неитзвестен, цена тоже. Проходы по аукционам фишер, в отличии от Пархимовича, не дает. Только там эта монета фигурирует без знака м.д. вес 12,6.

----

З.Ы. Когда начнешь юбилейку продавать - скинь список с ценами, может возьму чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а дай ссылку или скан :)

З.Ы. Когда начнешь юбилейку продавать - скинь список с ценами, может возьму чего.

так ты ж меня сам и навёл :shock:

вот ссылка:

http://www.wag-auktionen.de/

41 аукцион.

Как руки до польши дойдут, список кину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а дай ссылку или скан :)

З.Ы. Когда начнешь юбилейку продавать - скинь список с ценами, может возьму чего.

так ты ж меня сам и навёл :shock:

вот ссылка:

http://www.wag-auktionen.de/

41 аукцион.

Как руки до польши дойдут, список кину.

спасибо

З.Ы. есть желающие коперника за 150 евро взять, я сказал что ты не продаешь, но если надумаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 41-ом Аукционе WAG (Westfälische Auktionsgesellschaft), который состоится 1 марта 2007 года будет выставлена монета 50 грошей 1974 года с таким же крестом, лот nr. 2657, представлена как производственная проба.

монетка то продалась за 750. А поляки на аллегро писали, как я понял, типа кто мол будет за неё объявленный старт 400 евро платить?

Ну и кто заплатил в два раза больше, китайцы что ли? Сами и заплатили, да ещё у себя перепродовать дороже будут.

Так что хрена им на рыло халявщикам мою монету за 150 евро. :devil:

Похоже там на аллегро тоже хтрожопых полно. Не буду там ничего предлагать, можно сказать в душу плюнули, блин, 150 евро... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 41-ом Аукционе WAG (Westfälische Auktionsgesellschaft), который состоится 1 марта 2007 года будет выставлена монета 50 грошей 1974 года с таким же крестом, лот nr. 2657, представлена как производственная проба.

монетка то продалась за 750. А поляки на аллегро писали, как я понял, типа кто мол будет за неё объявленный старт 400 евро платить?

Ну и кто заплатил в два раза больше, китайцы что ли?

На этом Ваге все было очень непросто, обойдусь без подробностей, скажу только, что не все цифры проходов, к-рые опубликованы, являются таковыми на самом деле ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 41-ом Аукционе WAG (Westfälische Auktionsgesellschaft), который состоится 1 марта 2007 года будет выставлена монета 50 грошей 1974 года с таким же крестом, лот nr. 2657, представлена как производственная проба.

монетка то продалась за 750. А поляки на аллегро писали, как я понял, типа кто мол будет за неё объявленный старт 400 евро платить?

Ну и кто заплатил в два раза больше, китайцы что ли? Сами и заплатили, да ещё у себя перепродовать дороже будут.

Так что хрена им на рыло халявщикам мою монету за 150 евро. :devil:

Похоже там на аллегро тоже хтрожопых полно. Не буду там ничего предлагать, можно сказать в душу плюнули, блин, 150 евро... :D

да они сами охуевали от проходов. На Ваге поставлен рекорд по цене за польскую монету.

2 Dynik

если можно каких-то подробностей, хотелось бы послушать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru