черкасов

2 копейки 1925 Оцените

В теме 86 сообщений

Зачем,спрашивается здесь советовался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же и старт человеку адекватный состоянию посоветовали, ан нет, все равно жаба задавила.

Побегает пару месяцев с этим стартом, начнет читать что советуют и думать. Читать и думать. И тогда, возможно, поймет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же и старт человеку адекватный состоянию посоветовали, ан нет, все равно жаба задавила.

Побегает пару месяцев с этим стартом, начнет читать что советуют и думать. Читать и думать. И тогда, возможно, поймет...

Конечно пойму ,зачем торопить события .Збавить ни когда непоздно ,зарядим сного.....А реакция некоторых

вполне понятная -это от не далёкого ума ,вести надо себя корректно ,поживём увидим !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой недалёкий ум ты уже показал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же и старт человеку адекватный состоянию посоветовали, ан нет, все равно жаба задавила.

Побегает пару месяцев с этим стартом, начнет читать что советуют и думать. Читать и думать. И тогда, возможно, поймет...

Конечно пойму ,зачем торопить события .Збавить ни когда непоздно ,зарядим сного.....А реакция некоторых

вполне понятная -это от не далёкого ума ,вести надо себя корректно ,поживём увидим !

Народ - то обидчев и злой, продать такой сартирфакт будет после всего что произошло тяжело. Мне он и за 10000 родных рублей не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реакция некоторых

вполне понятная -это от не далёкого ума ,вести надо себя корректно ,поживём увидим !

Ты это о ком? Видно у тебя до хуя ума.

На этом форуме, хомячкам не втирают. А тот кто на свой счет принимает, значит не судьба. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактика продажи такая,сначала 95,потом 85 ,ну а когда до 25 дойдет,может кто и купит :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно человек цену где то услышал или вычитал , а почитать что такое сохранность монеты, и как оно важно при продаже не удосужился. Но ещё раз повторю это не говорит о том что вы должны почистить, не сможете.(характерная ошибка людей без практики). Вам как копарю про сохранность монет из земли и не только монет, особенно надо знать, мало ли что ещё попадёться. Извините если ошибаюсь про ваши знания в этих вопросах, но ваши посты сами об этом говорят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может там лишний ноль к ней по ошибке приписали???????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактика продажи такая,сначала 95,потом 85 ,ну а когда до 25 дойдет,может кто и купит :rolleyes:

при такой тактике, выставление на этом форуме со стартом в 75 может стать последним для выставляющего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реакция некоторых

вполне понятная -это от не далёкого ума ,вести надо себя корректно ,поживём увидим !

Ты это о ком? Видно у тебя до хуя ума.

На этом форуме, хомячкам не втирают. А тот кто на свой счет принимает, значит не судьба. ;)

Расскажи про хомячков, пожалуйста....

А я тебе про Гену!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи про хомячков, пожалуйста....

А я тебе про Гену!!!

Это для Д.С.П. в УБ в приватной беседе обязательно расскажу. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может там лишний ноль к ней по ошибке приписали???????????????????

Дааааааааааааа...почитал тут про себя...!!!!!Наверное большинство солидные люди ..., и так себя

ведут :матом кроют ,базар идёт нездоровый ...Человек первый раз на таком мероприятии ,откуда я знаю искренние

советы или ... ситауция проясняется .Как-то надо из положения выходить!??

а может там лишний ноль к ней по ошибке приписали???????????????????

Дааааааааааааа...почитал тут про себя...!!!!!Наверное большинство солидные люди ..., и так себя

ведут :матом кроют ,базар идёт нездоровый ...Человек первый раз на таком мероприятии ,откуда я знаю искренние

советы или ... ситауция проясняется .Как-то надо из положения выходить!??

В смысле как ситуацию исправить ??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо было прочитать что уважаемые люди тут писали? Типа старт с 10к рублей ставить?

Если мнение друганов твоих тебе дороже мнения авторитетов в советах, так так и скажи, что теперь истерику то разводить.

Исправить... Торги закончатся отсутствием ставок, предложи друганам монету, которые тебе насоветовали старт под сотку поставить, хотя бы за полтиник. Это будет щастье великое если кто-то её купит за эти деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо было прочитать что уважаемые люди тут писали? Типа старт с 10к рублей ставить?

Если мнение друганов твоих тебе дороже мнения авторитетов в советах, так так и скажи, что теперь истерику то разводить.

Исправить... Торги закончатся отсутствием ставок, предложи друганам монету, которые тебе насоветовали старт под сотку поставить, хотя бы за полтиник. Это будет щастье великое если кто-то её купит за эти деньги.

Истерики ......никакой нет ,тебе показалось,посмотрим что другие авторитеты скажут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже разряд присвоили --12 Й.--Круто !!!Фауст,до вассссс дорости ,сколько надо разрядов??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфа - это Урал

Да? Может я чего не понимаю... Уфа-это Урал.. Может Башкирия все таки граничит с Уралом? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черкасов, опять за свое? Друзей своих слушай, они что, не авторитеты для тебя? А здесь тебя только наебать все хотят, и монетку твою на халяву прикарманить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется что у кого то МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пермяк сказал:
Да? Может я чего не понимаю... Уфа-это Урал.. Может Башкирия все таки граничит с Уралом? :blink:

Конечно граничит --ещё как граничит .

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черкасов, опять за свое? Друзей своих слушай, они что, не авторитеты для тебя? А здесь тебя только наебать все хотят, и монетку твою на халяву прикарманить.

Да понимаю , халява она и в Африке халява .Не купят., ...ни чего страшного не произойдёт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

черкасов сказал:
Да понимаю , халява она и в Африке халява .Не купят., ...ни чего страшного не произойдёт .

Тут как раз речь не о халяве идет. У меня нет такой монеты, в такой сохранности и не надо, но может кто за и купит выше озвученной Вам цены

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Dima777 сказал:

Тут как раз речь не о халяве идет. У меня нет такой монеты, в такой сохранности и не надо, но может кто за и купит выше озвученной Вам цены

Уверен,здесь нет идиотов,купить за эту цену.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы околосоветчиков очень легко проверяются. И об этом тут уже говорено было немало. Хорошо, тут все жулики, дилетанты и просто ловцы лохов.

И только и мечтают - как бы половчее наебать лоха, вроде вас. Но вы - человек умный, умудренный опытом и вообще - знаете что почем, не так ли? Сделайте милость - не продавайте нам вашу супер-пупер редкую монету, не надо! Пусть нам будет хуже. Вы лучше тем своим советчикам ея предложите купить процентов за 30 от обьявленной ими стоимости.

Если хоть доля порядочности у вас есть, то вы напишете нам, как сразу поскучнели лица "советчиков", и почему-то нашлось с тыщу уважительных причин, почему именно сейчас, и именно вашу монету они купить не смогут.

А знаете почему? Я чел тут маленький и простой, с меня спрос небольшой.

Так что могу сказать откровенно.

Монета ваша - полное, откровенное гавно! Гнилое и убитое. Если вы захотите мне ее подарить - я откажусь, т.к. не собираю эксгумат, я не ассенизатор, и похабить свою коллекцию не буду. Этот какалик стоит ровно столько, сколько за него готовы будут заплатить. Причем торопыжки без ума, которые потом вас будут проклинать до седьмого пота. Так что оставьте этот труп себе, наслаждайтесь им, владейте им, ловите кайф от него, и не вводите честной люд в блудняк.

Я человек добрый, потому желаю вам успешных торгов, и засунуть сие по самое немогу куда-нить успешно.

Если повезет.

Удачи, друг мой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не научился ещё человек со своей жабой договариваться...

это с годами приходит... или с умом (в этом конкретном случае) у жабы....

монета даже в этом состоянии может быть кому-то интересна, но совсем за другие деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru