PDV

2 копейки 1817 КМ ДБ

В теме 12 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане, сколько на Ваш взгляд может стоимость монета.

post-36512-0-19907600-1423982065_thumb.jpgpost-36512-0-14687100-1423982066_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос сложный, с одной стороны - монета не часто встречается, с другой - сохранность подкачала (VF-?).

Я думаю, с 200 руб. , будут желающие, своё наберёт, нет ни чего не потеряете. Вопрос здесь в сохранности, в перспективах "чистки", а они туманны (по фото) (поле монеты???). Моё мнение чистили, но не очень удачно?

Решите за сколько не жалко расстаться.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нечастая монетка, я бы с 1 т.р. поборолся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нечастая монетка, я бы с 1 т.р. поборолся

Парадоксально, но меньше старт, больше желающих, возможно - больший уход ( но не всегда!). Не угадаешь спрос, особенно сейчас.

Пример, при старте, на эту монету 2000 руб., Вы бы пост написали? А, ТС с 1000 руб. выставить может? 

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадоксально, но меньше старт, больше желающих, возможно - больший уход ( но не всегда!). Не угадаешь спрос, особенно сейчас.

Пример, при старте, на эту монету 2000 руб., Вы бы пост написали? А, ТС с 1000 руб. выставить может? 

С уважением.

Выходит так ,если сразу 2 тыс поставишь ,отвалятся все те кого монета совсем не интересовала, а ставки делали  от нечего делать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит так ,если сразу 2 тыс поставишь ,отвалятся все те кого монета совсем не интересовала, а ставки делали  от нечего делать .

"Раскрутки" не будет. Посмотрите биржу, когда не дают даже старта. По типу "аппетит приходит во время еды", уходят те, кому не очень была нужна, или сомневались в определении сохранности. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета не частая, состояние для нее нормальное. Конечно сами старт решайте, но я бы меньше 2 т.р. вообще бы не рассматривал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тысячи желающих будет больше, я, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ставьте хоть с 500, монета всё равно уйдёт дороже 2х, а вот желающих действительно будет больше, а соответственно и азарта :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане, сколько на Ваш взгляд может стоимость монета.

IMG_1821.JPGIMG_1828.JPG

Монета МОЖЕТ стоить от 3500 до 4500 руб. Но ключевое слово - может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем ответившим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё интересно, что там  под инициалами Дмитрия Бихтова, видны явные следы присутствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru