Sandra

20 копеек 1943

В теме 43 сообщения

Очень возмущена, вот как можно так поступать и делать из монет шайбы :angry:

Каким надо быть глупцом или неучем,чтобы такое вытворять.И монету то выбрали красивую Б-ку.

post-17635-134608354439_thumb.jpg

post-17635-134608355031_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлецы! :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откусить им хвост... по самую шею. :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век свободы им не видать. :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гады...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandra - а может это Вам муж мстит... :hysterical:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandra - а может это Вам муж мстит... :hysterical:

:D

Не-а, это исключено, муж боится к моим монетам прикасаться, наоборот когда подлизывается, приносит мои любимые монетки 43г. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот когда подлизывается, приносит мои любимые монетки 43г.

Сандра жена:-А ну-ка,дорогой,где ты был и почему от тебя женщиной пахнет?

муж:Да какие там женщины,обыкновенные Б*ки,достает горсть 20к.-43 из кармана. :ohmy:

Жена:Прости,любимый.Я была не права.Точно Б**ками пахло. :wub:

:D:ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что монету изуродовали,так еще и тупым сверлом пытали, вобщем изверги да итолько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что монету изуродовали,так еще и тупым сверлом пытали, вобщем изверги да итолько.

нумизматофобы дефективные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садюги беспросветные... :help:

Категорически Кю! Однозначно. :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это механик - танкист на курской дуге шайбу сделал ,чтобы мотор завёлся и дальше ехать громить фашистов .Так ,что вот зря однако .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра, воспользуюсь Вашей темкой для обсуждения 20ток 1943 :)

помогите определить А или Б :wacko:

post-17579-134666902119_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это механик - танкист на курской дуге шайбу сделал ,чтобы мотор завёлся и дальше ехать громить фашистов .Так ,что вот зря однако .

Я тоже не очень понял, за что все ругают автора этого «произведения», включая и классиков. Этих монет было выпущено по некоторым данным из инета 80,3 млн. шт. (не ручаюсь за объективность и точность). Если бы за каждую из них так переживали… Что бы было тогда? («Нет, пусть будет немножко ДИФФЦИТ!» - Райкин).

Потом, этот автор сохранил монету в довольно приличном состоянии (кроме центральной части). Можно рассмотреть некоторые детали. Плюс – он не знал того, что будет через 70 лет.

А, может, она сослужила ему службу, которая оценивалась гораздо дороже, чем 20 коп в то время?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не очень понял, за что все ругают автора этого «произведения», включая и классиков. Этих монет было выпущено по некоторым данным из инета 80,3 млн. шт. (не ручаюсь за объективность и точность). Если бы за каждую из них так переживали… Что бы было тогда? («Нет, пусть будет немножко ДИФФЦИТ!» - Райкин).

Потом, этот автор сохранил монету в довольно приличном состоянии (кроме центральной части). Можно рассмотреть некоторые детали. Плюс – он не знал того, что будет через 70 лет.

А, может, она сослужила ему службу, которая оценивалась гораздо дороже, чем 20 коп в то время?

Вы думаете,что это сделали с монетой 70 лет назад ?

Если так,то я всё понимаю, может такая, она спасла кому то жизнь.

Но если в мирное время, то это кощунство!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не очень понял, за что все ругают автора этого «произведения», включая и классиков. Этих монет было выпущено по некоторым данным из инета 80,3 млн. шт. (не ручаюсь за объективность и точность). Если бы за каждую из них так переживали… Что бы было тогда? («Нет, пусть будет немножко ДИФФЦИТ!» - Райкин).

Потом, этот автор сохранил монету в довольно приличном состоянии (кроме центральной части). Можно рассмотреть некоторые детали. Плюс – он не знал того, что будет через 70 лет.

А, может, она сослужила ему службу, которая оценивалась гораздо дороже, чем 20 коп в то время?

Инет очень приблизительную информацию даёт, да и речь не о двадцатках 43 вообще, а о Б-ках. Их-то было как минимум на порядок меньше, а то и на 2. Остаётся только порадоваться, что это всё же не столь редкая монета, какой могла действительно оказаться, учитывая всё огромное многообразие разных 20-к 43-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра, воспользуюсь Вашей темкой для обсуждения 20ток 1943 :)

помогите определить А или Б :wacko:

Сие бракованная "Б"-шка..., но если что, то я такие коллекционирую... :blush: , и вообще люблю... :wub:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие бракованная "Б"-шка..., но если что, то я такие коллекционирую... :blush: , и вообще люблю... :wub:

Андрей Иванович, как и обещала, она Ваша!

Будет возможность, передам. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к нам в гости мужа друг,разговорились , я ему показала эту монету 20-43г. с дыркой и он мне рассказал, как его отец,менял шифер на крыше своего дома, что он взял пятикопеечные монеты до 57г. проделал в них дырки ,продел туда же гвозди и забил таким образом на всей криши дома шифер. и при том был еще очень доволен ,тем что хорошо получилось и то что он так придумал сделать.Хотела его отца назвать идиотом, но из вежливости ели промолчала.

Вот и такое бывает, представляю как много имеется монет,которые испортили не ведая,что делают, люди!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович, как и обещала, она Ваша!

Будет возможность, передам. :)

Сандра извините :sorry: , и спасибо, но я имел в виду не эту монету ( а монету от aleksashk-и, которая без дырки), а такая как Ваша у меня хорошая есть. :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра извините :sorry: , и спасибо, но я имел в виду не эту монету ( а монету от aleksashk-и, которая без дырки), а такая как Ваша у меня хорошая есть. :huh:

невнимательно посмотрела, ОК :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к нам в гости мужа друг,разговорились , я ему показала эту монету 20-43г. с дыркой и он мне рассказал, как его отец,менял шифер на крыше своего дома, что он взял пятикопеечные монеты до 57г. проделал в них дырки ,продел туда же гвозди и забил таким образом на всей криши дома шифер. и при том был еще очень доволен ,тем что хорошо получилось и то что он так придумал сделать.Хотела его отца назвать идиотом, но из вежливости ели промолчала.

Вот и такое бывает, представляю как много имеется монет,которые испортили не ведая,что делают, люди!

У меня раньше во дворе карусель стояла, так там сиденья были на болты посажены, а между болтом вместо шайбы так-же пятаки были просверлены, а что запомнил, там 5 копеек 1972 года была. Сердце кровью обливалось... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня раньше во дворе карусель стояла, так там сиденья были на болты посажены, а между болтом вместо шайбы так-же пятаки были просверлены, а что запомнил, там 5 копеек 1972 года была. Сердце кровью обливалось... :sorry:

Да уж, слов нет....

Если бы они знали, кто кощунствовал над монетами, что монета та дороже той скамейки. :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они знали, кто кощунствовал над монетами, что монета та дороже той скамейки.

Не-не, все зависит от ситуации. Рассмотрим ситуевину: карусельщик не подложил пятачок под болт, скамейка развалилась бы на полном ходу карусели и ребенок, сидевший на этой скамейке (не дай Бог) разбился бы. Что тогда дороже было бы?

НИКАКАЯ монета не стоит жизни и здоровья человеческого! Имхо, конечно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, все зависит от ситуации. Рассмотрим ситуевину: карусельщик не подложил пятачок под болт, скамейка развалилась бы на полном ходу карусели и ребенок, сидевший на этой скамейке (не дай Бог) разбился бы. Что тогда дороже было бы?

НИКАКАЯ монета не стоит жизни и здоровья человеческого! Имхо, конечно :rolleyes:

так я о том, что под болт можно было бы шайбу подложить вместо монет,

карусель точно бы не развалилась и никто бы не пострадал.

Сама в детстве и мои дети на каруселях и качелях катались,знаю,что это такое.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru