Olimp1982

Неадекватные тролли на сайте "Мешок"

В теме 66 сообщений

Что это за истеричная баба здесь на форуме объявилась?

 Вы к кому обращаетесь и можете  по сути с обоснованием? 

С ув.,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС прав. Поднявший тему и администрация того форума кмк ОБЯЗАНЫ привселюдно, там же в теме обсуждения извиниться за причинённый моральный и материальный ущерб и аннулировать оплату рекламы.

Тема абсолютно правильная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых проблема была из изначально не в этом, я думал что так орудуют мошенники на "Мешке" Хотел изначально предупредить и всё. А оказывается все на много проще - это друг Тапира, который борется с нечестными продованами. Но всетаки он мне каку подложил :wall:  :invalid:   

Ну шот тут скажешь, ну бывает :pardon: Ну неприятно. Ну зло разбирает. Пусть лучше это будет ложкой дёгтя, чем шото посерьёзней.

"Пустяки, дело житейское" (с)

Рад, что Вы меня правильно поняли и не обиделись :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что клевету уже удалили, вот медлительные черепахи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Люди,как вам не стыдно!

Покайтесь,грешники!

Федор Конюхов никогда бы так не поступил!

Нихуа какая чача забористая.

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС прав. Поднявший тему и администрация того форума кмк ОБЯЗАНЫ привселюдно, там же в теме обсуждения извиниться за причинённый моральный и материальный ущерб и аннулировать оплату рекламы.

Тема абсолютно правильная.

Сережа, привет. Но это было ТАМ. Так пусть там и разбирается. Тема напоминает реакцию обиженного ребенка на несправедливость.

А давайте попросим Полосатого новый раздел создать "Стена плача".

ТС, да будьте мужиком. Разберитесь сами. Примите Сами решение.

Бред, не тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, привет. Но это было ТАМ. Так пусть там и разбирается. Тема напоминает реакцию обиженного ребенка на несправедливость.

А давайте попросим Полосатого новый раздел создать "Стена плача".

ТС, да будьте мужиком. Разберитесь сами. Примите Сами решение.

Бред, не тема.

 

Выше уже написал, что проблема была совсем не в этом. думал что так орудуют мошенники на "Мешке" Хотел изначально предупредить и всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кахетинская чача то. :) 75 градусов. Аж слюнки потекли.

Завтра у Кобы спрошу в какую деревню

он к себе на родину ездил.кстати,на а/м-2100км.в один край.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо про кидал рассказывать. Нет их... Есть просто невежественные халявщики, которые не изучая предмет хотять бабла срубить по лёхкому. Вот это и есть жертвы кидал... И чего их жалеть то? Так им и надо..., чего заслужили, то и получили...

В принципе, данный подход давно известен в философии. Я бы его назвал "логикой сатаны". Потому что это мораль сатаны-искусителя - мол, а что я, я ничего плохого не делаю, я этим грешникам всего-лишь предложил согрешить, на аркане не тянул, а они и сами рады стараться. Негодные людишки. Поделом им. А вот те, которые устояли перед моими хитростями, те молодцы, уважуха им.

 

Есть религиозные концепции, где сатана сам себя до сих пор считает не врагом и губителем, а санитаром леса, борцом с грехами, ну, правда, вместе с грешниками, но главное же цель, она оправдывает средства.

 

Вот только наверху как-то не считают подход сатаны верным...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, привет. Но это было ТАМ. Так пусть там и разбирается. Тема напоминает реакцию обиженного ребенка на несправедливость.

А давайте попросим Полосатого новый раздел создать "Стена плача".

ТС, да будьте мужиком. Разберитесь сами. Примите Сами решение.

Бред, не тема.

По-сути да, все сюда идут за " справедливостью Эмира", коею он нам, на этом форуме являет, тут уже для многих родной дом и конечно же с обидой мы бежим домой тыча пальцем в обидчиков...

А Тигр сильный, он защитит)

Просто всё решилось, а на деньги попал только ТС.

Просто в торговле имя, это самый большой актив, дороже порядочности ничего нет и я прекрасно понимаю ТС

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только наверху как-то не считают подход сатаны верным...

 

И как же они там считают, наверху?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше уже написал, что проблема была совсем не в этом. думал что так орудуют мошенники на "Мешке" Хотел изначально предупредить и всё

Сам так-же попадал, но я бедному Адвокату в "личку" мосК выносил, а он мне придурку, с большим терпением объяснял, что я ошибаюсь.

Думаю, что всё будет нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Поржал :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше уже написал, что проблема была совсем не в этом. думал что так орудуют мошенники на "Мешке" Хотел изначально предупредить и всё

 

Это и есть мошенники. Они по чужим костям ( без разбора ) пытаются выстроить себе памятник.  У них даже фанаты свои есть...  Наверное даже кто-то верит, что это заботы о чужих кошельках...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же они там считают, наверху?

Говорят, нет в тебе любви, ты вместо того, чтобы пествовать сад как садовник, кем тебя сюда и послали, воюешь с ним подобно козлу в огороде. Да, некоторые ощетинились колючками и обросли корой, борясь с тобой, но очень и очень многие так и не смогли созреть и укрепиться, потому что ты не желаешь ждать, пока душа созреет, а беспощадно стараешься добиться погибели всего слабого, неважно по какой причине.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советофф-неделя. флуд.

сало-месяц. оскорбления

СП-2 недели.оскорбления, флуд.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Да, некоторые ощетинились колючками...

Это кто это???))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто это???))

Ну, кто-то и устоял, и даже приобрёл опыт и силу, преодолевая искушения. Как там Ницше писал, что нас не убивает, делает сильнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам так-же попадал, но я бедному Адвокату в "личку" мосК выносил, а он мне придурку, с большим терпением объяснял, что я ошибаюсь.

Думаю, что всё будет нормально.

Тема с клеветой удалена! Пришли на лс извенения от Мешка

 

Здравствуйте, Кирилл

Тема с обвинениями в Ваш адрес удалена. Ярлык с предупреждением покупателей исчезнет автоматически через некоторое время (убрать вручную я его не могу). Блокировать других пользователей может только служба поддержки.

Прошу прощения за доставленные неудобства.

Модератор форума

 

Я добился чего хотел, мое имя обелили )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто всё решилось, а на деньги попал только ТС.

Просто в торговле имя, это самый большой актив, дороже порядочности ничего нет и я прекрасно понимаю ТС

Оно конечно всё так, оно конечно да :thumbsup:

Под каждым словом подпишусь.

Тока как определить эту самую порядочность? Она ж вроде администрациями не присваивается и ГОСТА  никакого нет, по крайней мере насколько мне известно :dontknow:

А поскоку все мы человеки разные то и критерии наши не под один шаблон.  У меня валом ситуаций было ( да думаю и у Вас тоже) када после дел с "порядочными" ( в общепринятом понимании) я чётко знал, что больше никада с ними иметь дела не буду. А вроде и косякнул человек и не раз, а всё равно ты знаешь, что глобально он тебя не подведёт, просто корректируешь свои планы с учётом могущих возникнуть обстоятельств.

Как тут быть? Кто хороший, а кто плохой?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо-на мешке есть техподдержка? не знал.

 

обелить мало. могли б бонусов подкинуть. типа снятие комиссии на месяц или ещё что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо-на мешке есть техподдержка? не знал.

 

обелить мало. могли б бонусов подкинуть. типа снятие комиссии на месяц или ещё что

 Но они же не ЦФН, где от вождя + репутации можно получить :D  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с клеветой удалена! Пришли на лс извенения от Мешка

 

Здравствуйте, Кирилл

Тема с обвинениями в Ваш адрес удалена. Ярлык с предупреждением покупателей исчезнет автоматически через некоторое время (убрать вручную я его не могу). Блокировать других пользователей может только служба поддержки.

Прошу прощения за доставленные неудобства.

Модератор форума

 

Я добился чего хотел, мое имя обелили )

 

Думаю, благодаря и теме на ЦФН, наверняка увидели и прозрели, решили не обсераться дальше.

Интересно, чекисту тамошнему благодарность объявят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоциферный кончно- же тоже прав, но я в этом вижу лишь очередное подтверждения слова "центральный" в названии форума, беда будет когда сюда перестанут идти со своими проблемами...

Сам тоже прибегал сюда со своими соплями и получил тут только лишь поддержку...

К стати от забаненных в первую очередь.

Э-эх ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru