Стасыч

Один рубль 1924 UNC

В теме 93 сообщения

Насчет мух)) - надеюсь обойдемся без стрелочек и кружков? Патина согласен, офигенная!

А этот не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный рублик

Спасибо, Володь! Я тебе завтра его вживую покажу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было заявлено, что "Благодаря 15-ти летнему хранению в мюнце из ливанского дуба рубль набрал такую "золотую" патину."

Не пойму, что Вы хотите доказать, повышенным вниманием к моей бывшей монете. Что Ваш рубль стоит 15 или что мой должен стоить 5?

Вы,по-моему, сами писали на соседнем, что эти рубли ценятся только в идеальном состоянии(Ваш в топике-не идеал). Повторюсь: сейчас их море-в основном все намытые, а Вы попробуйте поискать в патинке

post-34295-0-13168900-1442610274_thumb.jpeg

post-34295-0-17271900-1442610289_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что Вы хотите доказать, повышенным вниманием к моей бывшей монете. Что Ваш рубль стоит 15 или что мой должен стоить 5?

Вы,по-моему, сами писали на соседнем, что эти рубли ценятся только в идеальном состоянии(Ваш в топике-не идеал). Повторюсь: сейчас их море-в основном все намытые, а Вы попробуйте поискать в патинке

Ничего никому не хочу доказывать, просто желаю адекватной оценки. А патина - это всего-лишь вопрос времени...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего никому не хочу доказывать, просто желаю адекватной оценки. А патина - это всего-лишь вопрос времени...

За это "время" можно уже передумать коллекционировать монеты

Так положите в долгий ящик, чтобы сейчас за 5 не отдавать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно снимки сделать на купюру, чтобы видеть естественный цвет монеты? очень красивая монета.

 

В том-то и дело, что на белом фоне снимать лучше(ИМХО).

При дневном освещении белый лист фона даёт чуть синего оттенка...

Уверен, что монета ТС-а выглядит именно так:

 

 

post-2803-0-03598200-1442612697_thumb.jpg

post-2803-0-85143300-1442612707_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что на белом фоне снимать лучше(ИМХО).

При дневном освещении белый лист фона даёт чуть синего оттенка...

Уверен, что монета ТС-а выглядит именно так:

Вы абсолютно правы! Она выглядит именно так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно продал рубль 1924 ещё более красивый, чем любой из показанных здесь, за 10.000 рублей. Туда же ушел и красивейший полтинник 1927 за 5.000. Обе монеты отдал своему давнему знакомому, так что и не жалею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, попросил сегодня Володю neo сфотографировать мой рублик. За что ему огромный респект и уважуха !!!

post-35337-0-39610000-1442679106_thumb.jpg

post-35337-0-09769200-1442679112_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, попросил сегодня Володю neo сфотографировать мой рублик. За что ему огромный респект и уважуха !!!

Это фото лишь подтверждает то, что было видно и по первому. Ваш рубль круче магазинного и круче того, который хозяин оценивал в двенадцать с половиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото лишь подтверждает то, что было видно и по первому. Ваш рубль круче магазинного и круче того, который хозяин оценивал в двенадцать с половиной.

Спасибо ! :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только не зрячий мог утверждать обратное. Станислав,смысл тут доказывать кому то,что то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только не зрячий мог утверждать обратное. Станислав,смысл тут доказывать кому то,что то.

Дим! Для меня было достаточно твоего мнения и Володи! Просто некоторые тут вечно чем-то недовольны))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, попросил сегодня Володю neo сфотографировать мой рублик. За что ему огромный респект и уважуха !!!

беру свои слова обратно, рублик,что надо,красотище! :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру свои слова обратно, рублик,что надо,красотище! :thumbsup:

Спасибо! Просто у меня фото всегда получаются так-себе)) вот и приходится всё время что-то доказывать, а Володя профессионал в этом деле!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Просто у меня фото всегда получаются так-себе)) вот и приходится всё время что-то доказывать, а Володя профессионал в этом деле!

Рубль ваш мечта коллекционера. :)

А фото очень важны хорошие,это точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото лишь подтверждает то, что было видно и по первому. Ваш рубль круче магазинного и круче того, который хозяин оценивал в двенадцать с половиной.

Ребята, да успокойтесь вы все уже

Просить можно сколько угодно, моё видение было такое, люди дали на аукционе больше.

ТС может просить хоть миллион

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, да успокойтесь вы все уже

Просить можно сколько угодно, моё видение было такое, люди дали на аукционе больше.

ТС может просить хоть миллион

Не..Не успокоимся.

Почему, как оценивать, так тыщщи, а, как самому продавать, так мильёны? Где справедливость? Почему такие двойные стандарты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не..Не успокоимся.

Почему, как оценивать, так тыщщи, а, как самому продавать, так мильёны? Где справедливость? Почему такие двойные стандарты?

Двойные стандарты повсюду.

Я оценил монету как обычный штемпельный рубль. Что не так? По 10т предлагались куда красивее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты повсюду.

Я оценил монету как обычный штемпельный рубль. Что не так? По 10т предлагались куда красивее.

Куда уж красивее ,а так можно посмотреть на куда красивее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что Вы хотите доказать, повышенным вниманием к моей бывшей монете. Что Ваш рубль стоит 15 или что мой должен стоить 5?

Вы,по-моему, сами писали на соседнем, что эти рубли ценятся только в идеальном состоянии(Ваш в топике-не идеал). Повторюсь: сейчас их море-в основном все намытые, а Вы попробуйте поискать в патинке

Не люблю такую ужасную патину ,ну кому то нравится ,мне нет ,вот это как раз может говорить о мытости монеты и бооо после мытья иногда монеты приобретают такие оттенки ,да и гурт на вашей слабированной монете гораздо хуже ,да же в этом старом слабе видно

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатление от прочтения темы:

 

post-30016-0-59319300-1442693503_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатление от прочтения темы:

 

Зачот))  :D  :rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня по теме самые приятные впечатления. Потому, что было нескучно, и ещё потому, что не люблю заранее растопыренных пальцев и манипулирование мнением. И ещё, ПОТОМУ, ТО РУБЛЬ ТС КРУЧЕ, ЧЕМ ТОТ, КОТОРЫЙ ХОЗЯИН ОЦЕНИЛ В ДВЕНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ. Двенадцать с половиной, Карл  :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было заявлено, что "Благодаря 15-ти летнему хранению в мюнце из ливанского дуба рубль набрал такую "золотую" патину." 

 У меня рупь 22-го набрал подобную за полгода лежания на полке в советстком шкафу из ДВП. Забыл я его там. С тех пор  этот шкаф  регулярно трудится на почве нумизматики. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru