немец1_2010

МАМОНТ

В теме 89 сообщений

Послежу за обоими имел в виду Мамонта  :smoking:

А что за ними следить? У одного волосатый, у другого маленький. Я про хобот, который впереди, не тот что снизу. )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может переименовать карателей в инквизиторов, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может переименовать карателей в инквизиторов, а?

Добрые они, не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandra, Тапир тоже в фалеристике "фишку рубит", А Любитель уж больно безапелляционен - молод ишшо!   :viking:

Серёж, это ты просто со своей адвокатской стороны так думаешь :smoking: , а я рассуждаю (по крайней мере пытаюсь) с позиции здравого смысла. Я не романтик, не думаю о высоком и не витаю в облаках. Я за здоровый цинизм.

 

То что любитель в знаках разбирается - не спорю, но как человек он А тут не последнюю роль играют личные качества.

 

Лёш, вот чего тебе не имётся-то... Тебе именно чего надо-то? Ты что со мной - в данной теме пересекался? Как заведённый патефон, чуть что - сразу меня вспоминаешь к месту и не к месту. И какой я человек - не тебе решать, тем более лично ты меня меня не знаешь. У тебя лично есть что мне предъявить? Если нет, то и нечего тогда варежку разевать - муха залетит.

 

А теперь по теме. В принципе согласен - Дима тоже циник, и рассуждает не с позиции "я слышал-я видел", а с позиции здравого смысла. А то, что этот здравый смысл сейчас идёт бок о бок с финансовой составляющей частью коллекционирования - ничего не поделаешь, время сейчас такое... Кстати, Цыган (Роман) так-же прекрасный специалист по теме браков, правда не думаю, что это ему надо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кандидатура предложенная ТС нравится, Дмитрий фалеристику потянет, конечно, если меньше будет слушать Любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кандидатура предложенная ТС нравится, Дмитрий фалеристику потянет, конечно, если меньше будет слушать Любителя.

Катюша, так мы все прислушиваемся к мнению друг друга :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за здоровый цинизм.

Ты юриста не циника встречал когда-нибудь? Так вот это нонсенс - юрист-романтик.

Просто ты, Андрюша, с присущей молодому, очень молодому человеку, безапелляционностью не воспринимаешь чужое мнение, не даешь ему права на существование. Это нехорошо, а для модера неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, так мы все прислушиваемся к мнению друг друга :rolleyes:

Не все, Люба, не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий фалеристику потянет

А Дима это кто такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дима это кто такой? 

Дима - Мамонт, или я что-то напутала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дима это кто такой? 

 

Знакомься, Сергей - это Дима

post-25043-0-27610700-1413899148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомься, Сергей - это Дима

Не, Дима это был мамонтёнок найденный, а наш-то Мамонт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомься, Сергей - это Дима

Спасибо, Сань. Ничётак зверь, мяса много и шерсти, да и бивни для поделок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все, Люба, не все.

Катюша,так это хорошо,что он отстаивает свое мнение,значит уверен в нем,а не так как : Фигаро здесь,Фигаро там. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты юриста не циника встречал когда-нибудь? Так вот это нонсенс - юрист-романтик.

Просто ты, Андрюша, с присущей молодому, очень молодому человеку, безапелляционностью не воспринимаешь чужое мнение, не даешь ему права на существование. Это нехорошо, а для модера неприемлемо.

 

Конечно - закон есть закон. Цинизм обычно притупляет. :sleep:

Серёж, я чужое мнение как раз и воспринимаю, но только от адекватных и понимающих людей. То есть мнение должно основываться на реальных подавляющих жизненных фактах и примерах, а не на том кто и как думает. Думать что угодно можно, а факт есть факт. Если кто-то не согласен - пожалуйста, разберём любую тему с реальной точки, а не с "я так вижу!"(с). А для модера? А я-то здесь при чём? Меня что - назначают? Или я сам лезу?

 

Кэт, конечно меня не надо слушать, особенно таким людям, как ты. :smoking: Чему у меня учиться-то? Я рарик за рариком в паре с "волшебником" не выкладываю, которые при ближайшем рассмотрении оказываются либо туфтой, либо откровенной фантазией. И когда говорят реальные специалисты, что это "не то пальто", то какова реакция? Ты прислушиваешься к мнению действительно людей "в теме"? Сколько раз ты посыпала голову пеплом - ась? :)

Да и что - он меня слушается? Думаю, что у него и своих знаний достаточно, и это лишний раз подтверждает то, что у нас с ним никогда не было конфликтных и "непоняток" между собой на эту тему, да и не думаю, что и потом возникнут. Я с его мнениями-фактами в принципе всегда соглашаюсь, так как всё по существу - ни какой отсебятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я сам лезу?

Ну, не думаю, что у тебя до такой степени много времени, чтобы сунуть голову в ярмо модерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не думаю, что у тебя до такой степени много времени, чтобы сунуть голову в ярмо модерства.

Сережа,у него столько же времени ,как и у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энди, я не собираюсь с тобой выяснять отношения, тем более в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энди, я не собираюсь с тобой выяснять отношения, тем более в этой теме.

 

Я знаю! Только ты немного не дописала - не со мной, а ни с кем, и не здесь, а нигде вообще - так вернее будет. :smoking:  Хотя, действительно, чем там обсуждать - тут уже доказательства есть, к чему нужны обсуждения... :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сережа,у него столько же времени ,как и у всех.

Люба, я имею  виду свободного времени. 

Не забывай, что Андрей еще и музыкант.  :alkash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так спорить можно тоже по разному, объясняя свою точку зрения конкретно, ничего не скрывая и выдавая информацию порциями. Можно говорить то что считаешь правильным, а можно создавать иллюзию имиджа. Я не во всём согласен с Любителем, но по-моему сейчас большинство(если не каждый) покупая ту или иную вещь думает сможет ли он её при необходимости продать, особенно если она не входит в его сферу коллекционирования. А говорить о  том что занимаясь фалеристикой или нумизматикой понятие коммерческой составляющей не знакомо весьма странно. Ну если только вся ваша коллекция не является фондом музея-тогда да можно изучать без денег. Потому как покупать всё и не продавать ничего просто не возможно дубли образуются как не пляши. Так что лучше я послушаю циника Любителя, нежели человека путь коллекционирования которого мне не понятен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, я имею  виду свободного времени. 

Не забывай, что Андрей еще и музыкант.  :alkash:

Сережа,я и имела ввиду свободное время.

Все чем то занимаются помимо работы и учебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так спорить можно тоже по разному, объясняя свою точку зрения конкретно, ничего не скрывая и выдавая информацию порциями. Можно говорить то что считаешь правильным, а можно создавать иллюзию имиджа. Я не во всём согласен с Любителем, но по-моему сейчас большинство(если не каждый) покупая ту или иную вещь думает сможет ли он её при необходимости продать, особенно если она не входит в его сферу коллекционирования. А говорить о  том что занимаясь фалеристикой или нумизматикой понятие коммерческой составляющей не знакомо весьма странно. Ну если только вся ваша коллекция не является фондом музея-тогда да можно изучать без денег. Потому как покупать всё и не продавать ничего просто не возможно дубли образуются как не пляши. Так что лучше я послушаю циника Любителя, нежели человека путь коллекционирования которого мне не понятен. 

Дмитрий, по моему все эти "разборки" можно перенести в другой раздел, благо и тема Вами создана в фалеристике подходящая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю кандидатуру МАМОНТА,человек знает что говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поддерживаю кандидатуру МАМОНТА,человек знает что говорит

Знает, что говорит человек, а поддерживаете кандидатуру МАМОНТА.

 Где логика?  :toy:

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru