Арсен

2 копейки 1991 г Л бел.металл.

В теме 193 сообщения

В 19.02.2016 в 21:03, agent сказал:

Действительно :ireful:

 

Если продают 10 штук за 3500 рублей тут: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=182052&p=2016377

 

Где же 450 ? Даже если разделить 3500 на 10 получится никак не 450! получится 350! :muzhik:

 

Прав Арсен - враки это всё.

 

А по 450 мы бы их ВСЕ скупили (на корню прям).

 

По 350  пусть теперь другие выкупают. :yes:

 

Вот тут по 450 за одну:

Кому интересно, купите и проверяйте. Там ажиотажа нет и монет ещё больше двух тыщщ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Старче, с вами тягаться опасно для здоровья, но встречный вопрос: за какие такие заслуги вы ТС ПЯТЬ плюсов на 1й странице поставили???

 

Ну, опять же, искренне надеюсь, что ваш талант продавца здесь ни при чем.

 

ЗЗЫ Ведь монеты как минимум не доказаны)))

http://coins.su/forum/index.php?showuser=13471

я пять, пятьдесят и пятьсот плюсов ставлю всем кому считаю нужным поставить.

про мой талан продавца насмешили, спасибо, с приподнятым настроением лягу храпеть.

про недоказанность - прочитайте мой пост №79 и 83, кто хочет понять написанное - поймет, ибо русским языком написано!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2016 в 21:36, Salo сказал:

Вот тут по 450 за одну:

Кому интересно, купите и проверяйте. Там ажиотажа нет и монет ещё больше двух тыщщ...

 тут розница - там опт

продавец один и тот же

а балабольства уже на 5 страниц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. плюсы, минусы...
...народ, очнитесь, что вам дались эти...

...вы чё млин, в магазин с ними ходите, вам там колбасы больше отрезают?

...куйнёй страдаете!

 

п.п.с. матрац мне зачем-то репу разморозил, но дык это его дело, мне поссать на его размышлизмы, один раз попросил - не понимает человек - вычеркиваем его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладая мешком рарикоф, за 2 дня можно было уже любому эксперту монету

передать, в любой конец планеты, а не херачить ее щипцами и выкладывать кастрированные 

фото из сети.

А Старче - он нормальный мужик, ну, обострение предвесенне случилось - такое со всяким приключиться может. 

Я так вообще не верю, хотя может и ошибаюсь. Дело в том, что некто и никто, обладая мешком/мешками рариков, не будет их этими же мешками вываливать сразу на рынок. Ибо от индивидуальной единичной разовой продажи десятка экз. из них можно поиметь больше, чем от распродажи нескольких мешков.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. плюсы, минусы...

...народ, очнитесь, что вам дались эти...

...вы чё млин, в магазин с ними ходите, вам там колбасы больше отрезают?

...куйнёй страдаете!

 

Будешь в наших краях, заезжай в гости, колбасой нахаляву накормлю. Да и виски налью, а так же конины и водки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А Старче - он нормальный мужик, ну, обострение предвесенне случилось - такое со всяким приключиться может. 

так и запишем: "Списываем активы на старческий маразм")))

 

ЗЫ Дюймовочка, сорри, со вчерашнего дня на вас плюсов не хватает))

 

http://coins.su/forum/index.php?showuser=13471

я пять, пятьдесят и пятьсот плюсов ставлю всем кому считаю нужным поставить.

про мой талан продавца насмешили, спасибо, с приподнятым настроением лягу храпеть.

про недоказанность - прочитайте мой пост №79 и 83, кто хочет понять написанное - поймет, ибо русским языком написано!

Старче, рад, что в вас не ошибся /надеюсь/

А к Арсену претензий изначально не было, он в это ситуации, кмк, к сожалению, терпила....

 

Ну а по теме-то: ребят, ну кто верит в правильность предметов? На раз-два рассчитайтесь! пожлста..

Страна должна знать своих героев)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, может взять одну на пробу?  :muzhik:

post-35337-0-33254300-1455908879_thumb.jpg

post-35337-0-16718900-1455908883_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а по теме-то: ребят, ну кто верит в правильность предметов? На раз-два рассчитайтесь!

Игра есть такая "верю, не верю".

Так вот. Тут не игра.

 

Чтобы "верить" надо обладать неким набором фактов (для начала: ТТХ предмета, хорошие фото). ТС пока не спешит их предоставить.

Чтобы "не верить" не надо обладать чем-либо. Можно просто не верить и всё.  :muzhik: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра есть такая "верю, не верю".

Так вот. Тут не игра.

 

Чтобы "верить" надо обладать неким набором фактов (для начала: ТТХ предмета, хорошие фото). ТС пока не спешит их предоставить.

Чтобы "не верить" не надо обладать чем-либо. Можно просто не верить и всё.  :muzhik:

 

Этими раритетами, как я понимаю, торгуют с 30 января и очереди вроде нет?

Автор же по капле чего-то из себя давит, про какого-то товарища, про кусачки и прочую хрень.

При том, что мешок находится в Иваново..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Кстати, он ни разу не мондворовский, там на умышленно, кмк, обрезанной фотографии на видимой части ярлыка вверху виден штамп с буковками "РКЦ", что уже говорит.

На мешках "местного разлива" (то, что сейчас называют "сберовскими") 91-го года лично наблюдал ярлыки совсем другого вида, какие конкретно - считаю нужным умолчать.

 

 

...

Чтобы "верить" надо обладать неким набором фактов (для начала: ТТХ предмета, хорошие фото). ТС пока не спешит их предоставить.

Чтобы "не верить" не надо обладать чем-либо. Можно просто не верить и всё.  :muzhik:

Агент, я даже не беру под сомнение наличие аббревиатуры "РКЦ" в 91м году - ну не помню этого, извините; но то, что этот мешок не МД - уверенность есть, а на "местный разлив" он тем более не тянет. В этом у меня уверенность по фактам есть.

 

А у вас? есть факты? есть уверенность?

если нет, тогда к чему вы терзаете клаву?

Может, лучше потеребите в другом месте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2016 в 21:36, Salo сказал:

Вот тут по 450 за одну:

Кому интересно, купите и проверяйте. Там ажиотажа нет и монет ещё больше двух тыщщ...

Отзыв покупателя посмотрите и получите ответ откуда такое чудо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв покупателя посмотрите и получите ответ откуда такое чудо.

Они думали по 450 рублей там раритеты продают, отрицательный отзыв надо обоим, даже скорее покупателю, за глупость и невежество....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв покупателя посмотрите и получите ответ откуда такое чудо.

 ага

и 5 положительных, как у Старца, за три минуты...

смешная история.. и Арсен оказался не такой пушистый..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв покупателя посмотрите и получите ответ откуда такое чудо.

 

Да как бы кусачек достаточно. Это нынче нумизматика такая попёрла..., раритеты, не иначе, как мешками..., само выражение нравится МЕШОК РАРИТЕТОВ, это же ещё придумать надо...., не верите? Вот вам кусачками по раритетам..., теперь верите?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ага

и 5 положительных, как у Старца, за три минуты...

смешная история.. и Арсен оказался не такой пушистый..

И фото мешков один в один у Арсена и того....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь в наших краях, заезжай в гости, колбасой нахаляву накормлю. Да и виски налью, а так же конины и водки.

Ну насчет конины , хм тоже найдется )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно выслушать вашу версию ? Почему тогда монеты не попали в обращение ещё в те года и где был этот мешок всё это время ?  Для каких монет был лист из которого они изготовлены ?

Единственное могу дать объяснение этим монетам, что кто то под суетился в те времена и наштамповал их целый мешок, и теперь ему стали нужны денежки и он решил их продать

Те кто жил в СССР помнят что белый цвет монет был важным признаком более крупного номинала. Трудно представить чтобы почти самый мелкий номинал в таком кол-ве был отчеканен столь схожим внешне с 10 коп. Продавцы не всегда переворачивали монеты, если видели белый цвет. Может конечно брак, который не пустили в оборот. Интересно известно ли что о таком браке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Те кто жил в СССР помнят что белый цвет монет был важным признаком более крупного номинала. Трудно представить чтобы почти самый мелкий номинал в таком кол-ве был отчеканен столь схожим внешне с 10 коп. Продавцы не всегда переворачивали монеты, если видели белый цвет. Может конечно брак, который не пустили в оборот. Интересно известно ли что о таком браке?

После чеканки монеты отбраковывает целая бригада.Зная,что идет чеканка 2 коп. эта бригада такую массу белых двушек пропустить не могла.

Изменено пользователем витёк017
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусачками покоцанная монета - она как разорванная на груди тельняшка, типа, щас как... Но неровный рельеф мешает восприятию цвета. Почему не распилить её, покоцанную? И не сделать фото ровной распиленной поверхности? Мешок с монетами расположен очень" художественно", как на плохих картинах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто жил в СССР помнят что белый цвет монет был важным признаком более крупного номинала. Трудно представить чтобы почти самый мелкий номинал в таком кол-ве был отчеканен столь схожим внешне с 10 коп. Продавцы не всегда переворачивали монеты, если видели белый цвет. Может конечно брак, который не пустили в оборот. Интересно известно ли что о таком браке?

Встречаются единичные экземпляры на заготовках для 10 копеек. Но это не наш случай

 

После чеканки монеты отбраковывает целая бригада.Зная,что идет чеканка 2 коп. эта бригада такую массу белых двушек пропустить не могла

Это верно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатление современной инсталляции на тему СССР. Использованы некоторые знания о нумизматике и принципах ценообразования, а также возможности работы с металлом. на выходе имеем невнятные предметы с непонятным происхождением. И большое желание не только отбить потраченные средства, но и заработать на лохах-нумизматах. Раз китайские подделки берут, то уж наше фуфло всяко схавают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Игорь проблем никаких нет,монету завтра отправлю.Посмотрите в живую.Ну и соответственно без денег.

Ну уж так получилось,немного ещё поиздевался над ней.

Остальным отвечу чуть позже.

post-9809-0-60716000-1455915395_thumb.jpg

post-9809-0-48649100-1455915452_thumb.jpg

post-9809-0-24391100-1455915468_thumb.jpg

post-9809-0-83820300-1455915479_thumb.jpg

post-9809-0-95977200-1455915493_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9.1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно :ireful:

 

Если продают 10 штук за 3500 рублей тут: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=182052&p=2016377

 

Где же 450 ? Даже если разделить 3500 на 10 получится никак не 450! получится 350! :muzhik:

 

Прав Арсен - враки это всё.

 

А по 450 мы бы их ВСЕ скупили (на корню прям).

 

По 350  пусть теперь другие выкупают. :yes:

Я всегда контролирую свои слова и отвечаю за каждое из них.

Мою под...ку Вы правильно уловили,нет там по 450р,они по 350р.Вам + за внимательность.

Но прежде чем писать,надо было внимательно прочитать предыдущий пост где человек писал что получили фуфло.

А я пишу о тех монет,которые держу в руках,а не те кто мне пихает как тут пишут мутные фото из инета.

Если кому жалко 450р скиньте адрес продавца,я куплю нуждающемуся,проблем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладая мешком рарикоф, за 2 дня можно было уже любому эксперту монету

передать, в любой конец планеты, а не херачить ее щипцами и выкладывать кастрированные 

фото из сети.

А Старче - он нормальный мужик, ну, обострение предвесенне случилось - такое со всяким приключиться может. 

Старче Достойный мужик,а вот по поводу у кого обострение,меня терзают сомнения.

И за языком следи,"пушистых" ищи в своём кругу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru