Андрей 337

Помогите оценить!

В теме 32 сообщения

Так это Дагоне Цитата? Тогда ему плюсик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как Вам сказать, уважаемый "дагоне". В обсуждении тазиков я увидел высокоинтелектуального "новичка", интересующегося историей и неплохого колекционера,и  как минимум, разбирающемся в каком-либо нумизматическом разделе.  Но, с большой буквы НО, в этой теме, я понял для себя обратное. Вот отсюда и цитата Вашего поста. Надеюсь объяснил нормально, доходчиво и понятно. П.С. И без обид. Вливайтесь в ЦФН (Если сможете)...
Гм.. Ругаете меня за что-то? Эх. Но не понял Вас абсолютно сейчас, увы.
Не претендую ни на высокоинтеллектуальность, ни на ещё что-то. Нумизматикой давным-давно интересуюсь - просто люблю ее, по-любительски. В тазиках был определенный конткест, я свое ощущение попытался высказать, не особо навязываясь, да и все, в общем-то.

А с этой темой меня как вы меня увязали, что сразу обратное увидели, вот что понять совсем не могу? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гм.. Ругаете меня за что-то? Эх. Но не понял Вас абсолютно сейчас, увы.
Не претендую ни на высокоинтеллектуальность, ни на ещё что-то. Нумизматикой давным-давно интересуюсь - просто люблю ее, по-любительски. В тазиках был определенный конткест, я свое ощущение попытался высказать, не особо навязываясь, да и все, в общем-то.

А с этой темой меня как вы меня увязали, что сразу обратное увидели, вот что понять совсем не могу? 

 

Я? Ругать? Вас? Да у меня и права такого нет! О чем Вы, уважаемый? 

Моё пожелание Вам - "больше слушать, чем говорить (в начале) и, "меньше говорить, чем слушать (в конце)!"

С уважением....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не желаете прямо пояснить свою мысль, а гадать, какие трактовки кому пришли в голову, дело неблагодарное. А жаль, мне интересен был бы ход Ваших мыслей - ругать, кстати, вполне можно, я не особо обидчив, слушаю внимательно обычно.

Единственно, лучше все же в контексте самого разговора, а не задним числом в другой малоотносящейся к нему теме)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никак не желаете прямо пояснить свою мысль, а гадать, какие трактовки кому пришли в голову, дело неблагодарное. А жаль, мне интересен был бы ход Ваших мыслей - ругать, кстати, вполне можно, я не особо обидчив, слушаю внимательно обычно.
Единственно, лучше все же в контексте самого разговора, а не задним числом в другой малоотносящейся к нему теме)

 

Прошу Вас в "ЛИЧКУ" дабы не засирать засорять многоуважаемый мною форум нашими никакмми сообщениями.

П.С. Меня Руслан зовут, Очень приятно... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а щас с телефона сижу на сайте

Пересядьте на стул, на телефоне не удобно сидеть 

Темы в помощь - как уменьшить-обрезать, как загрузить фото

Как обрезать и объединить фото в программе Paint?

Как прикреплять фото к сообщению?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас в "ЛИЧКУ" дабы не засирать засорять многоуважаемый мною форум нашими никакмми сообщениями.

П.С. Меня Руслан зовут, Очень приятно... 

У вас разные концепции.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru