an_38

Что за царская медалька? [Крымская война 1853-1856]

В теме 164 сообщения

(изменено)

Мне не надо что то читать про казачков...я вырос там. Я хорошо помню зиму 1955 года на Дону. Снежная была зима. Я маленький мальчик сидел на печи и слушал...каждый почти день у нас (Степана Наумова) собирались "односумы". Дедовы однополчане и вспоминали ,пели песни, плакали. А я как губка все впитывал. ВСЕ!И кто бы что не написал я помню что говорили старики. Я знаю кто развалил казачество, оболгал .обсмеял. Они эти "Чубайсы"с "Гайдарами" уничтожили класс войнов - хлеборобов .Я очень счастливый человек меня судьба еще парнишкой свела с такими людьми как Виталий Александрович Закруткин,(ст. Качетовская) Борис Куликов, (поэт ст.Семикаракорская) Михаил Александрович Шолохов. Так вот когда они собирались (в Семикаракорах) у Бориса Куликова, я варил уху и раков. Я хороша помню их разговоры о союзе писателей возглавляемый талантливейшим евреем поэтом Робертом Рождественским. Многое я не понимал но запоминал. Знал я и великого танцора Махмуда Эсымбаева, много мы с ним вечеров переговорили, Я от этого чеченца узнал знал горе его народа ,а не из прессы. Вот так то любезные. Мне все рассказал сам Алисултанович который это пережил сам.

Изменено пользователем матросик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монархист еще раз. Николай Второй-это не весь русский народ, к великой радости...

Николай пи.данул образ медальки с медали 1812 года Александра Первого ,,В память Отечественной войны 1812 года,,. Только ту войну действительно самоотверженно выиграл русский народ и носить ее было почетно. А вот медалька Николая Второго ,,В память русско-японской войны,, о чем могла напоминать русскому народу? О безграмотном руководстве и предательстве, о напрасных жертвах того же русского народа?

Полный бред носить медаль ,,В ПАМЯТЬ,, о просраной войне. Я не говорю об орденах, медалях, нагрудных знаках. наградном оружии которые вручались за подвиги во время войны, их было великое множество со стороны русского народа. Преклоняю колени, вечная память героям .

Я говорю об учреждении медали ,,В ПАМЯТЬ,, войны, которую позорно просрали. Тут великий ум Николая проявил себя по полной...

post-27255-0-00215400-1405870489_thumb.jpg

post-27255-0-25355700-1405870601_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами разговор закончен. Вы не принадлежите к русскому народу.

"Кухарки и дворники с айподами и без мозгов, не знающие таблицы умножения, но умеющие управлять государством.

Быдло. "

Долго смеялся.

Монархист, добрый человек и хороший семьянин-это не оправдания для глупого политика и слабого монарха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А судьи кто?" (с)

Я для себя эту тему закрыл, а вы вольны продолжать в том же духе, и про "засланных казачков" тоже.

Серёж, а адвокаты кто? Мы тут вольны не гимны "за веру и царя" распевать, а попробовать всё разобрать "сухой алгеброй", без всяких МОНАРХических цитат про то, что сейчас все в айпадах и кругом одни быдло, а он такой умный потому, что ему не быдло преподавало, а хорошие земские-семинарские-университетские преподаватели ещё при батюшке царе, я правду говорю? :smoking: Вы не при советской власти образование бесплатно получили, которую Вы так не любите? Я так понимаю, что при царе у нас все были пристроены, все до одного в школах и в учебных заведениях, и не быдло были, и без айпадов... вот только что-то народишко всей деревней к какому-нибудь грамотею шли, чтобы он им прочитал - что это за бумагу им прислали. :sucks: Да, и Вам Пётр скинул кое-что из дневника, так сказать - факт, выведенный его рукой. И что? Вы его быдлом назвали... Сразу видно - монархист в чистом понятии, небось Гюнтера на конюшне нагайкой выпороть хотите? :)

post-16682-0-86976600-1405871165_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не надо что то читать про казачков...я вырос там. Я хорошо помню зиму 1955 года на Дону. Снежная была зима. Я маленький мальчик сидел на печи и слушал...каждый почти день у нас (Степана Наумова) собирались "односумы". Дедовы однополчане и вспоминали ,пели песни, плакали. А я как губка все впитывал. ВСЕ!И кто бы что не написал я помню что говорили старики. Я знаю кто развалил казачество, оболгал .обсмеял. Они эти "Чубайсы"с "Гайдарами" уничтожили класс войнов - хлеборобов .Я очень счастливый человек меня судьба еще парнишкой свела с такими людьми как Виталий Александрович Закруткин,(ст. Качетовская) Борис Куликов, (поэт ст.Семикаракорская) Михаил Александрович Шолохов. Так вот когда они собирались (в Семикаракорах) у Бориса Куликова, я варил уху и раков. Я хороша помню их разговоры о союзе писателей возглавляемый талантливейшим евреем поэтом Робертом Рождественским. Многое я не понимал но запоминал. Знал я и великого танцора Махмуда Эсымбаева, много мы с ним вечеров переговорили, Я от этого чеченца узнал знал горе его народа ,а не из прессы. Вот так то любезные. Мне все рассказал сам Алисултанович который это пережил сам.

Про то, как немцам служили - они Вам рассказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль мне Вас

А Гюнтера нагайкой пороть не надо. Они свое (Гюнтеры) получили . Вот только с памятью чет не то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вам троим впору " Хава нагила" заспивать, убогие.

Изменено пользователем Монархист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам троим впору " Хава нагила" заспивать, убогие.

По тексту, уважаемый, по тексту. Чего Вы в сторону разговор уводите, да ещё туда, куда "троим ( как я понимаю я, Пётр и Борис ) - скажем мягко - к евреям и всему тому, что с этим связано относимся с иронией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рассказывали.. Троих в станице после Сталинграда повесили....И как транспорты с евреями Америка принимать отказалась ,тоже рассказывали. Вам рассказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рассказывали.. Троих в станице после Сталинграда повесили....И как транспорты с евреями Америка принимать отказалась ,тоже рассказывали. Вам рассказать?

Да, я это знаю. Не только Америка не принимала, но и другие страны. А Испания делала тайные "коридоры" из Франции для пропуска евреев на свою территорию. Только что это нам даёт? Это имеет какое-то отношение к Коле, или к казакам?

Да, а что так мало-то? Остальные с немцами ушли, или уже третий раз ( четвёртый, пятый... ) перековались, и сидели тихо, как сверчки за печкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рассказывали.. Троих в станице после Сталинграда повесили....И как транспорты с евреями Америка принимать отказалась ,тоже рассказывали. Вам рассказать?

Да, а что - казаки были на этих кораблях в качестве евреев? Или они служили в США, и как раз этих евреев не пускали? В таких случаях - что они там делали-то? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваны непомнящие родства. Не знающие своей истории. Верящие масоно-большевистской пропаганде.

Возомнившие себя умнее русского народа, тысячу лет строившего православную страну и преуспевшие в этом.

Кухарки и дворники с айподами и без мозгов, не знающие таблицы умножения, но умеющие управлять государством.

Быдло.

Ты в психдиспансере не учете состоишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в психдиспансере не учете состоишь?

СП, ты неправ. Я с этим феноменом часто встречаюсь по работе.

Он имеет несколько вариантов:

В России всё ужасно. А там в ................... всё лучше.

В СССР было плохо и меня притесняли.

В СССР всё было хорошо, а теперь плохо.

Русь матушка при царе была раем.

И это не психиатрия. Это определенный инфантилизм мышления. И списание всех проблем на мифического врага. Но надо быть честным. Если писать правду из серии почему и кто внес БОЛЬШОЙ вклад в развал России, то на форуме вопли об антисемитизме будут. Вместо честного подтверждение того что при том состоянии законов в России они просто обязаны были пойти в революцию. Так что лучше об этих темах вообще не писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, называющий себя монархистом, не может быть психически здоров. Наверняка, он искренне верит в пришествие доброго царя и состоит в каком-нибудь псевдодворянском обществе "Союз Меча и Орала", где по выходным поёт "Боже, царя храни"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХ, матросик, о какой победе Вы говорите? Всегда надо смотреть итоги, а не выдергивать отдельные факты...

Россия уступила Южный Сахалин Японии, а также передала ей арендные права на Ляодунский полуостров с проведенной к нему веткой железной дороги. Русские войска выводились из Маньчжурии, а Корея становилась зоной японского влияния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Человек, называющий себя монархистом, не может быть психически здоров. Наверняка, он искренне верит в пришествие доброго царя и состоит в каком-нибудь псевдодворянском обществе "Союз Меча и Орала", где по выходным поёт "Боже, царя храни"

СП ты перед тем как писать предупреждай, а то у меня виски не в то горло пошел от смеха, представил Монархиста после клизмы, выполненной с помощью клистирной кружки, типа Эсмарха, в семейных труселях на утренней распевке... Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, называющий себя монархистом, не может быть психически здоров. Наверняка, он искренне верит в пришествие доброго царя и состоит в каком-нибудь псевдодворянском обществе "Союз Меча и Орала", где по выходным поёт "Боже, царя храни"

А что в этом дурного. Тебе по профессии лучше чем нам известно, что пусть в "Союз Меча и Орала", чем к саентологам или к иегове пойдет. Если человеку нужен кружок по интересам, то такой не самый страшный. Хотя мне тут показали верх идиотизма. В Москве в Битцевском парке на поле вкопали деревянного идола Перуна, там новообращенные хороводы водили, песни пели, так его толпа фанатиков православных года 3 осаждала, потом ночью выкорчевали и сожгли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП ты перед тем как писать предупреждай, а то у меня виски не в то горло пошел от смеха, представил Монархиста после клизмы, выполненной с помощью клистирной кружки, типа Эсмарха, в семейных труселях на утренней распевке...

А вот теперь и я с Монархистом согласен. Не наш ты человек. Виски пьешь. Наш человек водочку должен уважать, а ни эти сатанинские изобретения.

Поймали мы тебя. Ты сам себя выдал.

Масон ты явно. И пуговицы не наши.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=3yFoGakscs0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в психдиспансере не учете состоишь?

Твои друзья пидорасы по тебе соскучились.

Плюшевые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь и я с Монархистом согласен. Не наш ты человек. Виски пьешь. Наш человек водочку должен уважать, а ни эти сатанинские изобретения.

Поймали мы тебя. Ты сам себя выдал.

Масон ты явно. И пуговицы не наши.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=3yFoGakscs0

Была бы водка хорошая - её бы и пили. :sucks: Я вот её уже давненько не употребляю. Самогон больше как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои друзья пидорасы по тебе соскучились.

Плюшевые.

Так я не понял, состоишь или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так я не понял, состоишь или нет?

Так ты и не понял. потому. что у тебя вместо мозгов плюшевая пиз да.. Изменено пользователем Монархист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не ответил. Как я понимаю, молчание - знак согласия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так и не ответил. Как я понимаю, молчание - знак согласия

Молчание -признак того, что говорить не с кем.

Изменено пользователем Монархист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчание -признак того, что говорить нескем.

Вы что какой похабник? Истинный монархист и почитатель Коли не должен такими словами говорить. Возьмите с него хотя бы один положительный пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru